Saison : 2015
Thème n°1 : « Interclubs » | ||
---|---|---|
CNC - Interclubs Minimes (228e) | 1 336 pts | |
CNC - Interclubs Benjamins (283e) | 1 226 pts | |
CNC - Interclubs TC (364e) | 1 137 pts | |
Total : | 3 699 pts | |
Thème n°2 : « Trophée Elite » | ||
Championnats de France Elite | --- | |
Championnats de France en petit bassin | --- | |
Championnats de France des Jeunes | --- | |
Championnats de France Jeunes en petit bassin | --- | |
Championnats de France N2 | --- | |
Championnats de France Cadets | --- | |
Championnats nationaux 16 ans et plus | --- | |
Championnats de France Cadets | --- | |
Critériums Nationaux 18 ans et plus | --- | |
Championnats de France Filles 15 ans et moins, Garçons 16 ans et moins | --- | |
Championnats de France Minimes | --- | |
Championnats de France 15 ans et moins (192e) | 1 pts | |
Trophée National Lucien-Zins | --- | |
Critérium National été Open Filles 16 ans et plus, Garçons 17 ans et plus | --- | |
Championnats départementaux Automne 25m (Web Confront@tion) | --- | |
Total : | 1 pts | |
Thème n°3 : « Les Compétiteurs » | ||
Compétiteurs non classés | ||
1. ABADIE Jean-Luc (1967/48 ans) FRA | 5 pts | |
2. ANCLA Marie (2001/14 ans) FRA | 5 pts | |
3. BOIRIE Camille (2004/11 ans) FRA | 5 pts | |
4. CROS Colyne (2004/11 ans) FRA | 5 pts | |
5. DANJOU Guillaume (1974/41 ans) FRA | 5 pts | |
6. DEBOVE Benjamin (1998/17 ans) FRA | 5 pts | |
7. DEGRIGNY Charlène (1992/23 ans) FRA | 5 pts | |
8. DESPIAU-PUJO Richard (1997/18 ans) FRA | 5 pts | |
9. DOMINGOS Chloé (2003/12 ans) FRA | 5 pts | |
10. DOMINGOS Hugo (1999/16 ans) FRA | 5 pts | |
11. DUBAU Thomas (2003/12 ans) FRA | 5 pts | |
12. DUVAL Michaël (1976/39 ans) FRA | 5 pts | |
13. EVANS Charlotte (2000/15 ans) FRA | 5 pts | |
14. FERMON Lucas (2002/13 ans) FRA | 5 pts | |
15. FITTE Guillaume (1979/36 ans) FRA | 5 pts | |
16. FORT Amélie (2003/12 ans) FRA | 5 pts | |
17. GALIBERT Yann (1981/34 ans) FRA | 5 pts | |
18. GOMEZ Loic (2001/14 ans) FRA | 5 pts | |
19. GUILLERAULT Antoine (2000/15 ans) FRA | 5 pts | |
20. JEANGRAND Thibaud (1997/18 ans) FRA | 5 pts | |
21. LARRIBAU Eric (1960/55 ans) FRA | 5 pts | |
22. LLACH Cindy (1988/27 ans) FRA | 5 pts | |
23. MAILLARD Stephane (1970/45 ans) FRA | 5 pts | |
24. MUR Ewen (2001/14 ans) FRA | 5 pts | |
25. PERISSERE Marine (2001/14 ans) FRA | 5 pts | |
26. PIQUEMAL Elodie (1970/45 ans) FRA | 5 pts | |
27. POUSTIS Chloé (2004/11 ans) FRA | 5 pts | |
28. PUERTOLAS Alain (1968/47 ans) FRA | 5 pts | |
29. PUERTOLAS Maxime (1998/17 ans) FRA | 5 pts | |
30. PUJO-POURRET Lucas (2002/13 ans) FRA | 5 pts | |
31. RECHOULET Lucy (2004/11 ans) FRA | 5 pts | |
32. RENARD Anne (1982/33 ans) FRA | 5 pts | |
33. RESSENCOURT Eric (1975/40 ans) FRA | 5 pts | |
34. RESSENCOURT Valérie (1977/38 ans) FRA | 5 pts | |
35. ROUGE Nicolas (2001/14 ans) FRA | 5 pts | |
36. RUFFLE Aenor (2004/11 ans) FRA | 5 pts | |
37. RUFFLE Estéban (2000/15 ans) FRA | 5 pts | |
38. SAGE Juliette (2003/12 ans) FRA | 5 pts | |
39. SIRIE Justine (2001/14 ans) FRA | 5 pts | |
40. SOUBIES Lola (1998/17 ans) FRA | 5 pts | |
41. SUBRA Jeanne (2004/11 ans) FRA | 5 pts | |
42. VIDAL Laura (2004/11 ans) FRA | 5 pts | |
43. ZAOUI Julia (2003/12 ans) FRA | 5 pts | |
Compétiteurs de niveau départemental | ||
1. DANJOU Loris (2001/14 ans) FRA | 20 pts | |
2. DESPIAU-PUJO Morgane (1997/18 ans) FRA | 20 pts | |
3. FOURCADE Laurine (1995/20 ans) FRA | 20 pts | |
4. IZANS Laurie (2001/14 ans) FRA | 20 pts | |
5. JEANGRAND Ludovic (1997/18 ans) FRA | 20 pts | |
6. RODRIGUES Lisa (1998/17 ans) FRA | 20 pts | |
Compétiteurs classés au natathlon | ||
1. BONGINI Théo (2003/12 ans) FRA | 30 pts | |
2. BONNIN Sophie (2003/12 ans) FRA | 30 pts | |
3. BRAMAN Valentina (2003/12 ans) FRA | 30 pts | |
4. BRETHOME Telma (2003/12 ans) FRA | 30 pts | |
5. BURRE-CASSOU Jasmine (2003/12 ans) FRA | 30 pts | |
6. CARRERE Héloïse (2003/12 ans) FRA | 30 pts | |
7. CAZENAVE Maxime (2002/13 ans) FRA | 30 pts | |
8. CORRIOL Thibault (2002/13 ans) FRA | 30 pts | |
9. DANJOU Lucile (2003/12 ans) FRA | 30 pts | |
10. HOURNARETTE Mathilda (2003/12 ans) FRA | 30 pts | |
11. LAVIGNE Charlene (2003/12 ans) FRA | 30 pts | |
12. SUBRA Louis (2002/13 ans) FRA | 30 pts | |
13. TILHAC Lily (2003/12 ans) FRA | 30 pts | |
Compétiteurs de niveau régional | ||
néant | ||
Compétiteurs de niveau Interrégional | ||
1. CARRERE Lea (2000/15 ans) FRA | 80 pts | |
2. CAZABAT Laura (2000/15 ans) FRA | 80 pts | |
Compétiteurs de niveau national | ||
néant | ||
Compétiteurs de niveau international | ||
néant | ||
Médaillés, participants aux Championnats internationaux | ||
néant | ||
Total : | 985 pts | |
Total général : 276e sur 1 087 clubs classés avec 4 685 points |