Saison : 2011
Thème n°1 : « Interclubs » | ||
---|---|---|
CNC - Interclubs Minimes | --- | |
CNC - Interclubs Benjamins | --- | |
CNC - Interclubs TC (154e) | 1 484 pts | |
Total : | --- | |
Thème n°2 : « Trophée Elite » | ||
Championnats de France Elite | --- | |
Championnats de France en petit bassin | --- | |
Championnats de France des Jeunes | --- | |
Championnats de France Jeunes en petit bassin | --- | |
Championnats de France N2 (51e) | 138 pts | |
Championnats de France Cadets (107e) | 33 pts | |
Championnats nationaux 16 ans et plus | --- | |
Championnats de France Cadets | --- | |
Critériums Nationaux 18 ans et plus | --- | |
Championnats de France Filles 15 ans et moins, Garçons 16 ans et moins | --- | |
Championnats de France Minimes | --- | |
Championnats de France 15 ans et moins | --- | |
Trophée National Lucien-Zins | --- | |
Critérium National été Open Filles 16 ans et plus, Garçons 17 ans et plus | --- | |
Championnats départementaux Automne 25m (Web Confront@tion) | --- | |
Total : | 171 pts | |
Thème n°3 : « Les Compétiteurs » | ||
Compétiteurs non classés | ||
1. ANASTASSOV Boïan (1973/38 ans) FRA | 5 pts | |
2. APRILI Cecile (1998/13 ans) FRA | 5 pts | |
3. BAUDRY Laurane (1996/15 ans) FRA | 5 pts | |
4. BEAUVAIS Thomas (1992/19 ans) FRA | 5 pts | |
5. BECCANTINI Alberto (1969/42 ans) ITA | 5 pts | |
6. BEN CHAFFI Sonia (1994/17 ans) FRA | 5 pts | |
7. BENLEULMI Elias (1997/14 ans) FRA | 5 pts | |
8. BERINGUE Natacha (2003/8 ans) FRA | 5 pts | |
9. BERINGUE Raphael (2001/10 ans) FRA | 5 pts | |
10. BICHON Manon (1999/12 ans) FRA | 5 pts | |
11. BOUCHARD Lucie (1984/27 ans) FRA | 5 pts | |
12. BRIQUET Xavier (1974/37 ans) FRA | 5 pts | |
13. CHARRIERE Renée (1984/27 ans) FRA | 5 pts | |
14. CHENE Mathieu (1998/13 ans) FRA | 5 pts | |
15. COIFFARD Florine (1989/22 ans) FRA | 5 pts | |
16. CREMADES Guillaume (1998/13 ans) FRA | 5 pts | |
17. CUVILLIEZ Marc-Ange (2001/10 ans) FRA | 5 pts | |
18. DA SILVA Jessica (1997/14 ans) FRA | 5 pts | |
19. DEBEAUVAIS Télia (2001/10 ans) FRA | 5 pts | |
20. DU VAURE Rémi (1989/22 ans) FRA | 5 pts | |
21. DUBAIL Nathan (1994/17 ans) FRA | 5 pts | |
22. DUBOIS Eline (1998/13 ans) FRA | 5 pts | |
23. DUBOIS Mérane (1994/17 ans) FRA | 5 pts | |
24. DURET Maximilien (1995/16 ans) FRA | 5 pts | |
25. DURET Terence (2000/11 ans) FRA | 5 pts | |
26. DUTEAU Marion (1989/22 ans) FRA | 5 pts | |
27. FERREOL Thomas (2001/10 ans) FRA | 5 pts | |
28. GAUTIER Natacha (1981/30 ans) FRA | 5 pts | |
29. GENRIES Chloé (2001/10 ans) FRA | 5 pts | |
30. GERSTENMAYER Magali (1999/12 ans) FRA | 5 pts | |
31. GRACZYK Marc (2000/11 ans) FRA | 5 pts | |
32. GRACZYK Paul (2003/8 ans) FRA | 5 pts | |
33. GRANDIDIER Marion (2001/10 ans) FRA | 5 pts | |
34. GROSSEMY Anaelle (1994/17 ans) FRA | 5 pts | |
35. HEIDSIECK Cecile (1995/16 ans) FRA | 5 pts | |
36. HEZODE Aurore (2000/11 ans) FRA | 5 pts | |
37. JEGOU Francis (2003/8 ans) FRA | 5 pts | |
38. JULIEN Noé (2002/9 ans) FRA | 5 pts | |
39. LAGAUDE Nastassia (1998/13 ans) FRA | 5 pts | |
40. LAKLACHE Safwane (1997/14 ans) FRA | 5 pts | |
41. LAMOUR Florence (1991/20 ans) FRA | 5 pts | |
42. LATASTE Louise (1998/13 ans) FRA | 5 pts | |
43. LAURENT Arnaud (1988/23 ans) FRA | 5 pts | |
44. LAVENANT Laura (2002/9 ans) FRA | 5 pts | |
45. LAVENANT Romain (2000/11 ans) FRA | 5 pts | |
46. LEFEBVRE Alice (1998/13 ans) FRA | 5 pts | |
47. LEFEBVRE Natacha (1995/16 ans) FRA | 5 pts | |
48. LEMONNIER Odin (1996/15 ans) FRA | 5 pts | |
49. LERAY Hugo (2000/11 ans) FRA | 5 pts | |
50. LEROSE Vincent (1989/22 ans) FRA | 5 pts | |
51. MACEL AKNIN Charlotte (1997/14 ans) FRA | 5 pts | |
52. MARESCHI Caroline (1989/22 ans) FRA | 5 pts | |
53. MASLARD Dorine (2000/11 ans) FRA | 5 pts | |
54. MAUREL Camille (2001/10 ans) FRA | 5 pts | |
55. MIALOT Maud (2003/8 ans) FRA | 5 pts | |
56. MIGUEL Christophe (1980/31 ans) FRA | 5 pts | |
57. MOULANIER Flore (1995/16 ans) FRA | 5 pts | |
58. NEDELLEC Quentin (1996/15 ans) FRA | 5 pts | |
59. OGDEN John (1965/46 ans) GBR | 5 pts | |
60. PANSART Marylise (1980/31 ans) FRA | 5 pts | |
61. PELLERIN Adrien (1998/13 ans) FRA | 5 pts | |
62. PIECHON Margaux (1996/15 ans) FRA | 5 pts | |
63. PINAULT Alain (1958/53 ans) FRA | 5 pts | |
64. PIRES Daniel (1971/40 ans) FRA | 5 pts | |
65. PIRES Fabien (2000/11 ans) FRA | 5 pts | |
66. PIRES Léo (2002/9 ans) FRA | 5 pts | |
67. PIRES Vincent (1996/15 ans) FRA | 5 pts | |
68. POTIEZ Apolline (2002/9 ans) FRA | 5 pts | |
69. PROVOST Romain (2001/10 ans) FRA | 5 pts | |
70. RACHDI Yazid (2001/10 ans) FRA | 5 pts | |
71. RIVET Laura (1996/15 ans) FRA | 5 pts | |
72. ROCCA SERRA Christel (1986/25 ans) FRA | 5 pts | |
73. RONDEPIERRE Céline (1994/17 ans) FRA | 5 pts | |
74. SAKAT Julien (1989/22 ans) FRA | 5 pts | |
75. SALVATO Lucas (1995/16 ans) FRA | 5 pts | |
76. SALVATO Thomas (2003/8 ans) FRA | 5 pts | |
77. SANTE Elina (1997/14 ans) FRA | 5 pts | |
78. SCHLUMBERGER Alice (1998/13 ans) FRA | 5 pts | |
79. TAMIATTO Manon (1991/20 ans) FRA | 5 pts | |
80. VEDRINE Romane (2001/10 ans) FRA | 5 pts | |
81. ZEGHAL Célian (2002/9 ans) FRA | 5 pts | |
Compétiteurs de niveau départemental | ||
1. DIGUET Madeleine (1989/22 ans) FRA | 20 pts | |
2. MARTIN Franck (1977/34 ans) FRA | 20 pts | |
Compétiteurs classés au natathlon | ||
1. BERINGUE Hugo (1998/13 ans) FRA | 30 pts | |
2. DEFO Antoine (1999/12 ans) FRA | 30 pts | |
3. HENRY Blandine (1999/12 ans) FRA | 30 pts | |
4. LAKLACHE Houssam (1998/13 ans) FRA | 30 pts | |
5. RAOUL Remy (1998/13 ans) FRA | 30 pts | |
6. ROYER Louise (1999/12 ans) FRA | 30 pts | |
Compétiteurs de niveau régional | ||
1. BIGOT Typhaine (1995/16 ans) FRA | 40 pts | |
2. VALETTE Hugo (1989/22 ans) FRA | 40 pts | |
Compétiteurs de niveau Interrégional | ||
1. MARY Gladys (1994/17 ans) FRA | 80 pts | |
Compétiteurs de niveau national | ||
1. DENIS Anthony (1990/21 ans) FRA | 160 pts | |
2. MONNET Louis (1996/15 ans) FRA | 160 pts | |
Compétiteurs de niveau international | ||
néant | ||
Médaillés, participants aux Championnats internationaux | ||
néant | ||
Total : | 1 105 pts | |
Total général : 532e sur 985 clubs classés avec 1 276 points |