Saison : 2011
Thème n°1 : « Interclubs » | ||
---|---|---|
CNC - Interclubs Minimes | --- | |
CNC - Interclubs Benjamins | --- | |
CNC - Interclubs TC | --- | |
Total : | --- | |
Thème n°2 : « Trophée Elite » | ||
Championnats de France Elite | --- | |
Championnats de France en petit bassin | --- | |
Championnats de France des Jeunes | --- | |
Championnats de France Jeunes en petit bassin | --- | |
Championnats de France N2 | --- | |
Championnats de France Cadets | --- | |
Championnats nationaux 16 ans et plus | --- | |
Championnats de France Cadets | --- | |
Critériums Nationaux 18 ans et plus | --- | |
Championnats de France Filles 15 ans et moins, Garçons 16 ans et moins | --- | |
Championnats de France Minimes | --- | |
Championnats de France 15 ans et moins | --- | |
Trophée National Lucien-Zins | --- | |
Critérium National été Open Filles 16 ans et plus, Garçons 17 ans et plus | --- | |
Championnats départementaux Automne 25m (Web Confront@tion) | --- | |
Total : | --- | |
Thème n°3 : « Les Compétiteurs » | ||
Compétiteurs non classés | ||
1. BATAILLE Julien (1991/20 ans) FRA | 5 pts | |
2. BECQUET Matthieu (2000/11 ans) FRA | 5 pts | |
3. BELAÏB Eliott (2000/11 ans) FRA | 5 pts | |
4. BURTON Gabin (1998/13 ans) FRA | 5 pts | |
5. BURTON Valentin (1995/16 ans) FRA | 5 pts | |
6. BUTIN Hugo (2001/10 ans) FRA | 5 pts | |
7. DEROME Romain (2003/8 ans) FRA | 5 pts | |
8. DINGREVILLE Julien (2000/11 ans) FRA | 5 pts | |
9. DOMINIK Amaury (2002/9 ans) FRA | 5 pts | |
10. FERREIRA Antoine (2001/10 ans) FRA | 5 pts | |
11. FRANCK Mathilde (2001/10 ans) FRA | 5 pts | |
12. HACART Hugo (1998/13 ans) FRA | 5 pts | |
13. HAVEZ Thibaut (2000/11 ans) FRA | 5 pts | |
14. JOLY Camille (1997/14 ans) FRA | 5 pts | |
15. KOZIAREK Valentin (1997/14 ans) FRA | 5 pts | |
16. LENGLEN Kilian (1997/14 ans) FRA | 5 pts | |
17. LENOIR Anaïs (2003/8 ans) FRA | 5 pts | |
18. LENOIR Antoine (2000/11 ans) FRA | 5 pts | |
19. LEPINE Matthéo (2002/9 ans) FRA | 5 pts | |
20. LUTUN Antoine (1991/20 ans) FRA | 5 pts | |
21. MARQUANT Eliot (2002/9 ans) FRA | 5 pts | |
22. MARTEL Emilie (2001/10 ans) FRA | 5 pts | |
23. MOLINIEZ Maxime (2000/11 ans) FRA | 5 pts | |
24. MONSIEUR* X. (2000/11 ans) FRA | 5 pts | |
25. MYSZKOWSKI Cédric (2000/11 ans) FRA | 5 pts | |
26. NOWAK Maxime (2002/9 ans) FRA | 5 pts | |
27. PANEL Chloe (2002/9 ans) FRA | 5 pts | |
28. PICARDA Oceane (1996/15 ans) FRA | 5 pts | |
29. PROUST Zélie (2000/11 ans) FRA | 5 pts | |
30. PRZYBYLSKI Ryan (2000/11 ans) FRA | 5 pts | |
31. QUILLIOT Grégory (1997/14 ans) FRA | 5 pts | |
32. ROSELE Adrien (1994/17 ans) FRA | 5 pts | |
33. ROSELE Charlotte (2000/11 ans) FRA | 5 pts | |
34. RUGUET Julien (2000/11 ans) FRA | 5 pts | |
35. RUGUET Matthieu (1997/14 ans) FRA | 5 pts | |
36. SCHULZ Corentin (1996/15 ans) FRA | 5 pts | |
37. SERGEANT Flavie (1993/18 ans) FRA | 5 pts | |
38. THERY Leo (1997/14 ans) FRA | 5 pts | |
39. WATEL Baptiste (1998/13 ans) FRA | 5 pts | |
40. WATEL Thibaut (2001/10 ans) FRA | 5 pts | |
41. WEPPE Camille (2002/9 ans) FRA | 5 pts | |
42. WOLLAND Kévin (1996/15 ans) FRA | 5 pts | |
Compétiteurs de niveau départemental | ||
néant | ||
Compétiteurs classés au natathlon | ||
1. BIALY Juliette (1998/13 ans) FRA | 30 pts | |
2. KLAUS Thibault (1998/13 ans) FRA | 30 pts | |
3. LEGRAND Oceane (1999/12 ans) FRA | 30 pts | |
4. LENOIR Alexandre (1998/13 ans) FRA | 30 pts | |
5. NOWAK Elise (1998/13 ans) FRA | 30 pts | |
6. PANEL Lucas (1999/12 ans) FRA | 30 pts | |
Compétiteurs de niveau régional | ||
1. LEGRAND Manon (1997/14 ans) FRA | 40 pts | |
2. LUTUN Charlotte (1996/15 ans) FRA | 40 pts | |
Compétiteurs de niveau Interrégional | ||
1. DOMINIK Oceane (1997/14 ans) FRA | 80 pts | |
Compétiteurs de niveau national | ||
néant | ||
Compétiteurs de niveau international | ||
néant | ||
Médaillés, participants aux Championnats internationaux | ||
néant | ||
Total : | 550 pts | |
Total général : 609e sur 985 clubs classés avec 550 points |