Saison : 2011
Thème n°1 : « Interclubs » | ||
---|---|---|
CNC - Interclubs Minimes | --- | |
CNC - Interclubs Benjamins | --- | |
CNC - Interclubs TC (294e) | 1 207 pts | |
Total : | --- | |
Thème n°2 : « Trophée Elite » | ||
Championnats de France Elite | --- | |
Championnats de France en petit bassin | --- | |
Championnats de France des Jeunes | --- | |
Championnats de France Jeunes en petit bassin | --- | |
Championnats de France N2 | --- | |
Championnats de France Cadets | --- | |
Championnats nationaux 16 ans et plus | --- | |
Championnats de France Cadets | --- | |
Critériums Nationaux 18 ans et plus | --- | |
Championnats de France Filles 15 ans et moins, Garçons 16 ans et moins | --- | |
Championnats de France Minimes | --- | |
Championnats de France 15 ans et moins | --- | |
Trophée National Lucien-Zins | --- | |
Critérium National été Open Filles 16 ans et plus, Garçons 17 ans et plus | --- | |
Championnats départementaux Automne 25m (Web Confront@tion) | --- | |
Total : | --- | |
Thème n°3 : « Les Compétiteurs » | ||
Compétiteurs non classés | ||
1. ALIBERT Pierre (1996/15 ans) FRA | 5 pts | |
2. ANGELO Augustine (2000/11 ans) FRA | 5 pts | |
3. ASFAR Naïssia (2000/11 ans) FRA | 5 pts | |
4. BEAUVAIS Ambroise (2001/10 ans) FRA | 5 pts | |
5. BEAUVAIS Blaise (1997/14 ans) FRA | 5 pts | |
6. BEAUVAIS Eugénie (1999/12 ans) FRA | 5 pts | |
7. BRUANT Chloé (2000/11 ans) FRA | 5 pts | |
8. BUTEAU Bastien (2001/10 ans) FRA | 5 pts | |
9. CHEMINADE Hugo (1993/18 ans) FRA | 5 pts | |
10. CHEMINADE Stéphane (1963/48 ans) FRA | 5 pts | |
11. CHOFFAT Lolita (2001/10 ans) FRA | 5 pts | |
12. CONGARD Iwen (1999/12 ans) FRA | 5 pts | |
13. CONGARD Preden (2000/11 ans) FRA | 5 pts | |
14. CORBIN Eva (2001/10 ans) FRA | 5 pts | |
15. COURTAUGIS Chloé (2000/11 ans) FRA | 5 pts | |
16. CREYSSAC Clarence (1996/15 ans) FRA | 5 pts | |
17. DAVY Yaêl (2000/11 ans) FRA | 5 pts | |
18. DESNOES Clément (2001/10 ans) FRA | 5 pts | |
19. DUTKIEWICZ Georges (1962/49 ans) FRA | 5 pts | |
20. ETAVE Frederic (1968/43 ans) FRA | 5 pts | |
21. ETAVE Gatien (1997/14 ans) FRA | 5 pts | |
22. FERRANT Daphne (1992/19 ans) FRA | 5 pts | |
23. GASCHE Tom (2001/10 ans) FRA | 5 pts | |
24. GUIARD Amélie (1985/26 ans) FRA | 5 pts | |
25. GUITTER Grégory (1979/32 ans) FRA | 5 pts | |
26. HAYERE Doriane (1995/16 ans) FRA | 5 pts | |
27. HOUDELLIER Léa (1994/17 ans) FRA | 5 pts | |
28. KHOUYA Imane (1997/14 ans) FRA | 5 pts | |
29. LABRUGERE Camille (2003/8 ans) FRA | 5 pts | |
30. LABRUGERE Ruben (2002/9 ans) FRA | 5 pts | |
31. LAIR Chloe (1997/14 ans) FRA | 5 pts | |
32. LAIR Florent (1993/18 ans) FRA | 5 pts | |
33. LALOUZE Aéline (2003/8 ans) FRA | 5 pts | |
34. LAMBERT Etienne (1993/18 ans) FRA | 5 pts | |
35. LEGUE Guillaume (1975/36 ans) FRA | 5 pts | |
36. LEGUE Stephanie (1978/33 ans) FRA | 5 pts | |
37. LEPAGE Roxane (2002/9 ans) FRA | 5 pts | |
38. LETESSIER Alexandre (1999/12 ans) FRA | 5 pts | |
39. LORIN Thomas (2001/10 ans) FRA | 5 pts | |
40. LUC Vincent (2003/8 ans) FRA | 5 pts | |
41. MARLART Pierre (2001/10 ans) FRA | 5 pts | |
42. MARTEAU Cécile (1996/15 ans) FRA | 5 pts | |
43. MICHEL Julie (1995/16 ans) FRA | 5 pts | |
44. MORIN Anaëlle (2000/11 ans) FRA | 5 pts | |
45. MORVAN Guy (1968/43 ans) FRA | 5 pts | |
46. NOBLET Enzo (2003/8 ans) FRA | 5 pts | |
47. OLIVIER Emeline (1996/15 ans) FRA | 5 pts | |
48. ORY Anne-Camille (2000/11 ans) FRA | 5 pts | |
49. PERICHET Léo (1999/12 ans) FRA | 5 pts | |
50. PERTUE Olivia (2002/9 ans) FRA | 5 pts | |
51. PICHOT Enzo (1999/12 ans) FRA | 5 pts | |
52. PIGENET Leelou (2001/10 ans) FRA | 5 pts | |
53. POTTIER David (1993/18 ans) FRA | 5 pts | |
54. SAUCET Esteban (2000/11 ans) FRA | 5 pts | |
55. TESTIER Marie (1998/13 ans) FRA | 5 pts | |
Compétiteurs de niveau départemental | ||
1. BALA Thomas (1992/19 ans) FRA | 20 pts | |
2. BEAUMONT Charlène (1996/15 ans) FRA | 20 pts | |
3. BLOSSIER Julien (1995/16 ans) FRA | 20 pts | |
4. CHERRIER Aurélien (1987/24 ans) FRA | 20 pts | |
5. MARTEAU Mélodie (1995/16 ans) FRA | 20 pts | |
6. MORVAN Gabriel (1997/14 ans) FRA | 20 pts | |
7. PAILLARD Kevin (1995/16 ans) FRA | 20 pts | |
8. POTTIER Marie (1994/17 ans) FRA | 20 pts | |
Compétiteurs classés au natathlon | ||
1. BEAUMONT Clémence (1999/12 ans) FRA | 30 pts | |
2. BLOSSIER Claire (1998/13 ans) FRA | 30 pts | |
3. BOUVET Adrien (1998/13 ans) FRA | 30 pts | |
4. COCAIGN Chloé (1998/13 ans) FRA | 30 pts | |
5. KHOUYA Ouissal (1999/12 ans) FRA | 30 pts | |
6. LEPAGE Manon (1999/12 ans) FRA | 30 pts | |
7. MORVAN Etienne (1999/12 ans) FRA | 30 pts | |
8. NOLIERE Eline (1999/12 ans) FRA | 30 pts | |
9. OUDEYER Dorleen (1998/13 ans) FRA | 30 pts | |
10. PIGENET Valentin (1999/12 ans) FRA | 30 pts | |
11. POTTIER Sarah (1998/13 ans) FRA | 30 pts | |
12. POUSSIN Romain (1998/13 ans) FRA | 30 pts | |
Compétiteurs de niveau régional | ||
néant | ||
Compétiteurs de niveau Interrégional | ||
néant | ||
Compétiteurs de niveau national | ||
néant | ||
Compétiteurs de niveau international | ||
néant | ||
Médaillés, participants aux Championnats internationaux | ||
néant | ||
Total : | 795 pts | |
Total général : 563e sur 985 clubs classés avec 795 points |