Saison : 2011
Thème n°1 : « Interclubs » | ||
---|---|---|
CNC - Interclubs Minimes | --- | |
CNC - Interclubs Benjamins (222e) | 1 348 pts | |
CNC - Interclubs TC (385e) | 1 116 pts | |
Total : | 1 348 pts | |
Thème n°2 : « Trophée Elite » | ||
Championnats de France Elite | --- | |
Championnats de France en petit bassin | --- | |
Championnats de France des Jeunes | --- | |
Championnats de France Jeunes en petit bassin | --- | |
Championnats de France N2 | --- | |
Championnats de France Cadets | --- | |
Championnats nationaux 16 ans et plus | --- | |
Championnats de France Cadets | --- | |
Critériums Nationaux 18 ans et plus | --- | |
Championnats de France Filles 15 ans et moins, Garçons 16 ans et moins | --- | |
Championnats de France Minimes | --- | |
Championnats de France 15 ans et moins | --- | |
Trophée National Lucien-Zins | --- | |
Critérium National été Open Filles 16 ans et plus, Garçons 17 ans et plus | --- | |
Championnats départementaux Automne 25m (Web Confront@tion) | --- | |
Total : | --- | |
Thème n°3 : « Les Compétiteurs » | ||
Compétiteurs non classés | ||
1. BEOIR Tiphaine (2000/11 ans) FRA | 5 pts | |
2. BERNARD Agnès (1997/14 ans) FRA | 5 pts | |
3. BIDAULT Laura (1994/17 ans) FRA | 5 pts | |
4. BIDAULT Thomas (1997/14 ans) FRA | 5 pts | |
5. BIGOURET Tom (2001/10 ans) FRA | 5 pts | |
6. CHAPUT Nathan (2000/11 ans) FRA | 5 pts | |
7. CHEZEAU Melody (1992/19 ans) FRA | 5 pts | |
8. CLAVEROLAS Romain (2002/9 ans) FRA | 5 pts | |
9. DEGAY Fabien (1997/14 ans) FRA | 5 pts | |
10. DEMAREST Léane (2002/9 ans) FRA | 5 pts | |
11. DEVAUD Hortense (2001/10 ans) FRA | 5 pts | |
12. FATOU Dorian (2000/11 ans) FRA | 5 pts | |
13. GACHIGNARD Alexia (1991/20 ans) FRA | 5 pts | |
14. GRANT Fergus (2000/11 ans) GBR | 5 pts | |
15. JALLET Manon (2000/11 ans) FRA | 5 pts | |
16. JOSSE Marie (1994/17 ans) FRA | 5 pts | |
17. LEGROS Maximilien (1994/17 ans) FRA | 5 pts | |
18. MACOIN Appoline (2001/10 ans) FRA | 5 pts | |
19. MANGIN Fanny (2003/8 ans) FRA | 5 pts | |
20. MAUDEUX Aubin (2001/10 ans) FRA | 5 pts | |
21. MERVEILLIE Cécile (2000/11 ans) FRA | 5 pts | |
22. MERVEILLIE Lise (1997/14 ans) FRA | 5 pts | |
23. MONSIEUR* X. (1987/24 ans) FRA | 5 pts | |
24. MOURIER Antoine (1998/13 ans) FRA | 5 pts | |
25. MOURIER Héloise (2001/10 ans) FRA | 5 pts | |
26. NOURRIN Ophelie (2001/10 ans) FRA | 5 pts | |
27. OLIVIER Océane (1999/12 ans) FRA | 5 pts | |
28. PAQUET Noémie (1995/16 ans) FRA | 5 pts | |
29. PAQUET Théo (2001/10 ans) FRA | 5 pts | |
30. PATINAUD Mae (2001/10 ans) FRA | 5 pts | |
31. PETIT Julie (2001/10 ans) FRA | 5 pts | |
32. PICOUT Alexandre (2000/11 ans) FRA | 5 pts | |
33. POMMIER Justine (1993/18 ans) FRA | 5 pts | |
34. POMMIER Léa (1999/12 ans) FRA | 5 pts | |
35. PREVOST Maelle (2000/11 ans) FRA | 5 pts | |
36. PRUDENT Emma (2000/11 ans) FRA | 5 pts | |
37. RAVAUD Chloé (2000/11 ans) FRA | 5 pts | |
38. RENAUD Servane (2001/10 ans) FRA | 5 pts | |
39. RIGOLET Emilia (1997/14 ans) FRA | 5 pts | |
40. RONZEAU Laurine (2002/9 ans) FRA | 5 pts | |
41. ROUX Fabien (1997/14 ans) FRA | 5 pts | |
42. SANCHEZ CANOVASSO Julie (1997/14 ans) FRA | 5 pts | |
43. VALERIAUD François (1977/34 ans) FRA | 5 pts | |
44. VIDAL Thibault (1992/19 ans) FRA | 5 pts | |
Compétiteurs de niveau départemental | ||
1. CONWAY Nelly (1997/14 ans) GBR | 20 pts | |
2. CRUVEILLER Arnaud (1992/19 ans) FRA | 20 pts | |
3. TURCAN Vlada (1997/14 ans) FRA | 20 pts | |
Compétiteurs classés au natathlon | ||
1. BESSINETON Clémence (1999/12 ans) FRA | 30 pts | |
2. CASANAVE Hannah (1999/12 ans) FRA | 30 pts | |
3. CRIER Charlotte (1998/13 ans) FRA | 30 pts | |
4. DUPONTROUE Marie (1998/13 ans) FRA | 30 pts | |
5. LAMBERT Léa (1998/13 ans) FRA | 30 pts | |
6. MARGOT Octavie (1998/13 ans) FRA | 30 pts | |
7. PECOUT Fannie (1998/13 ans) FRA | 30 pts | |
8. PECOUT Laurie (1998/13 ans) FRA | 30 pts | |
9. PICOUT Amandine (1998/13 ans) FRA | 30 pts | |
10. RENAUD Lisa (1998/13 ans) FRA | 30 pts | |
11. RODIER Nicolas (1998/13 ans) FRA | 30 pts | |
12. SANCHEZ-CANOVASSO Antoine (1999/12 ans) FRA | 30 pts | |
Compétiteurs de niveau régional | ||
néant | ||
Compétiteurs de niveau Interrégional | ||
néant | ||
Compétiteurs de niveau national | ||
néant | ||
Compétiteurs de niveau international | ||
néant | ||
Médaillés, participants aux Championnats internationaux | ||
néant | ||
Total : | 640 pts | |
Total général : 435e sur 985 clubs classés avec 1 988 points |