Saison : 2011
Thème n°1 : « Interclubs » | ||
---|---|---|
CNC - Interclubs Minimes (286e) | 1 220 pts | |
CNC - Interclubs Benjamins (232e) | 1 328 pts | |
CNC - Interclubs TC (201e) | 1 390 pts | |
Total : | 3 938 pts | |
Thème n°2 : « Trophée Elite » | ||
Championnats de France Elite | --- | |
Championnats de France en petit bassin | --- | |
Championnats de France des Jeunes | --- | |
Championnats de France Jeunes en petit bassin | --- | |
Championnats de France N2 | --- | |
Championnats de France Cadets | --- | |
Championnats nationaux 16 ans et plus | --- | |
Championnats de France Cadets | --- | |
Critériums Nationaux 18 ans et plus | --- | |
Championnats de France Filles 15 ans et moins, Garçons 16 ans et moins | --- | |
Championnats de France Minimes | --- | |
Championnats de France 15 ans et moins | --- | |
Trophée National Lucien-Zins | --- | |
Critérium National été Open Filles 16 ans et plus, Garçons 17 ans et plus | --- | |
Championnats départementaux Automne 25m (Web Confront@tion) | --- | |
Total : | --- | |
Thème n°3 : « Les Compétiteurs » | ||
Compétiteurs non classés | ||
1. AGOUZOUL Yassine (2001/10 ans) MAR | 5 pts | |
2. AIT-KHEILIFA Ines (2002/9 ans) FRA | 5 pts | |
3. AL SABBAGH Raphy (2000/11 ans) FRA | 5 pts | |
4. ALVES FERRAGE Emilia (1999/12 ans) FRA | 5 pts | |
5. ANDRIEUX Amandine (2000/11 ans) FRA | 5 pts | |
6. ASCARI Carla (1997/14 ans) FRA | 5 pts | |
7. BARRE Camille (2001/10 ans) FRA | 5 pts | |
8. BARRE Margot (1999/12 ans) FRA | 5 pts | |
9. BENATTIA Yanis (1993/18 ans) FRA | 5 pts | |
10. BENHADOUDA Lina (2002/9 ans) FRA | 5 pts | |
11. BILLOT Christophe (1972/39 ans) FRA | 5 pts | |
12. BILLOT Pascal (1974/37 ans) FRA | 5 pts | |
13. BIOURD Alison (1991/20 ans) FRA | 5 pts | |
14. BODIN Leanne (2000/11 ans) FRA | 5 pts | |
15. BOUBEKEUR Bilel (1994/17 ans) FRA | 5 pts | |
16. BOUSBIA Aymene (2001/10 ans) FRA | 5 pts | |
17. BRINI Nour (2000/11 ans) FRA | 5 pts | |
18. CALIN Alexis (2002/9 ans) FRA | 5 pts | |
19. COUSINARD Adrien (1990/21 ans) FRA | 5 pts | |
20. DERENNE Margaux (1992/19 ans) FRA | 5 pts | |
21. DJADEL Gregoire (2002/9 ans) FRA | 5 pts | |
22. DUFRAICHE Romain (2002/9 ans) FRA | 5 pts | |
23. EGGIMANN Rudy (2001/10 ans) FRA | 5 pts | |
24. ESTEVES Axel (2001/10 ans) FRA | 5 pts | |
25. HAMILA Kinane (1997/14 ans) FRA | 5 pts | |
26. HIDOINE Steven (2001/10 ans) FRA | 5 pts | |
27. HILDEVERT Gaëlle (1989/22 ans) FRA | 5 pts | |
28. HORWITZ-LAMBERT Audrey (1993/18 ans) FRA | 5 pts | |
29. KHERFI Chaima (2001/10 ans) FRA | 5 pts | |
30. LASCOUX Lea (2002/9 ans) FRA | 5 pts | |
31. LIU Dan-Li (2001/10 ans) FRA | 5 pts | |
32. MAAROUFFI-MELIANI Adem (2003/8 ans) MAR | 5 pts | |
33. MAAROUFI MELIANI Hind (1997/14 ans) FRA | 5 pts | |
34. MAHÉ Anais (2002/9 ans) FRA | 5 pts | |
35. MAHE Morgan (2002/9 ans) FRA | 5 pts | |
36. MARANTE Mickaël (1989/22 ans) FRA | 5 pts | |
37. MARTINS Caitlin (1999/12 ans) POR | 5 pts | |
38. MARTY Camille (2003/8 ans) FRA | 5 pts | |
39. MECHALI Jenna (2001/10 ans) FRA | 5 pts | |
40. MOUGHNI Genna (2001/10 ans) FRA | 5 pts | |
41. NICOLAS Isabelle (1975/36 ans) FRA | 5 pts | |
42. PAROT Aurore (2001/10 ans) FRA | 5 pts | |
43. PECH Leo (2002/9 ans) FRA | 5 pts | |
44. ROUFFIANGE Léa (1996/15 ans) FRA | 5 pts | |
45. SADOUN Maissane (2000/11 ans) FRA | 5 pts | |
46. SQUINABOL Romain (2001/10 ans) FRA | 5 pts | |
47. TREGLIA Amaury (1997/14 ans) FRA | 5 pts | |
48. UMBRICO Matthieu (2002/9 ans) FRA | 5 pts | |
49. VISINE Sarah (1997/14 ans) FRA | 5 pts | |
50. YAGOUBI Delya (2002/9 ans) FRA | 5 pts | |
Compétiteurs de niveau départemental | ||
1. CHARCONNET Marine (1997/14 ans) FRA | 20 pts | |
2. GUENERAT Mathieu (1990/21 ans) FRA | 20 pts | |
3. HORWITZ Alexandra (1996/15 ans) FRA | 20 pts | |
Compétiteurs classés au natathlon | ||
1. AMARA Ines (1999/12 ans) FRA | 30 pts | |
2. BENHADOUDA Celia (1999/12 ans) FRA | 30 pts | |
3. COUSIN Chloe (1999/12 ans) FRA | 30 pts | |
4. KHARSA Rani (1999/12 ans) FRA | 30 pts | |
5. PAROT Ophelia (1998/13 ans) FRA | 30 pts | |
6. ROULAND Kathleen (1999/12 ans) FRA | 30 pts | |
7. SIMON SAIDI Sana (1999/12 ans) FRA | 30 pts | |
8. TREGLIA Elisa (1999/12 ans) FRA | 30 pts | |
9. VISINE Baptiste (1998/13 ans) FRA | 30 pts | |
10. YAGOUBI Kenza (1999/12 ans) FRA | 30 pts | |
Compétiteurs de niveau régional | ||
1. DALLEMAGNE Gaëtan (1993/18 ans) FRA | 40 pts | |
2. DEGEN Julien (1992/19 ans) FRA | 40 pts | |
3. GUENERAT Jérôme (1994/17 ans) FRA | 40 pts | |
4. KHARSA Mohamed (1993/18 ans) FRA | 40 pts | |
5. PUGIN BRON Arnaud (1995/16 ans) FRA | 40 pts | |
6. ROBIN Maxime (1994/17 ans) FRA | 40 pts | |
Compétiteurs de niveau Interrégional | ||
1. BOURDENET Lola (1994/17 ans) FRA | 80 pts | |
2. CHOUFA Jordane (1995/16 ans) FRA | 80 pts | |
3. HUET Laurine (1996/15 ans) FRA | 80 pts | |
4. MAZE Axel (1995/16 ans) FRA | 80 pts | |
Compétiteurs de niveau national | ||
néant | ||
Compétiteurs de niveau international | ||
néant | ||
Médaillés, participants aux Championnats internationaux | ||
néant | ||
Total : | 1 170 pts | |
Total général : 221e sur 985 clubs classés avec 5 108 points |