Saison : 2013
Thème n°1 : « Interclubs » | ||
---|---|---|
CNC - Interclubs Minimes | --- | |
CNC - Interclubs Benjamins (401e) | 1 100 pts | |
CNC - Interclubs TC | --- | |
Total : | 1 100 pts | |
Thème n°2 : « Trophée Elite » | ||
Championnats de France Elite | --- | |
Championnats de France en petit bassin | --- | |
Championnats de France des Jeunes | --- | |
Championnats de France Jeunes en petit bassin | --- | |
Championnats de France N2 | --- | |
Championnats de France Cadets | --- | |
Championnats nationaux 16 ans et plus | --- | |
Championnats de France Cadets | --- | |
Critériums Nationaux 18 ans et plus | --- | |
Championnats de France Filles 15 ans et moins, Garçons 16 ans et moins | --- | |
Championnats de France Minimes | --- | |
Championnats de France 15 ans et moins | --- | |
Trophée National Lucien-Zins | --- | |
Critérium National été Open Filles 16 ans et plus, Garçons 17 ans et plus | --- | |
Championnats départementaux Automne 25m (Web Confront@tion) | --- | |
Total : | --- | |
Thème n°3 : « Les Compétiteurs » | ||
Compétiteurs non classés | ||
1. BEAUDEAU Lena (2002/11 ans) FRA | 5 pts | |
2. BROSSAUD Alessandro (2003/10 ans) FRA | 5 pts | |
3. BRUNEAU Leonie (2002/11 ans) FRA | 5 pts | |
4. CHESNAIS Alexis (2004/9 ans) FRA | 5 pts | |
5. CHESNAIS Axelle (2002/11 ans) FRA | 5 pts | |
6. GEOFFROY Axel (2002/11 ans) FRA | 5 pts | |
7. GIORDANO Louis (2002/11 ans) FRA | 5 pts | |
8. GOULLENCOURT Lea (2003/10 ans) FRA | 5 pts | |
9. ISSAHAR-ZADEH Jade (2002/11 ans) FRA | 5 pts | |
10. ISSAHAR-ZADEH Stanislas (2002/11 ans) FRA | 5 pts | |
11. JOUANNE Elsa (2002/11 ans) FRA | 5 pts | |
12. LOMBARDO Maxime (2003/10 ans) FRA | 5 pts | |
13. MACREZ Salome (2002/11 ans) FRA | 5 pts | |
14. NAVAS Naoki (2002/11 ans) FRA | 5 pts | |
15. PAPEC Zoé (2002/11 ans) FRA | 5 pts | |
16. RAKI Maissa (2002/11 ans) FRA | 5 pts | |
17. ROTH BELGRAND Mathis (2002/11 ans) FRA | 5 pts | |
18. THOMAZEAU Gaetan (2001/12 ans) FRA | 5 pts | |
19. VERRECCHIA Louise (2003/10 ans) FRA | 5 pts | |
20. YAHIA Lokmane (2001/12 ans) FRA | 5 pts | |
Compétiteurs de niveau départemental | ||
néant | ||
Compétiteurs classés au natathlon | ||
1. GAUCHER LEBRERO Andrea (2001/12 ans) FRA | 30 pts | |
2. LARRAT Claire (2000/13 ans) FRA | 30 pts | |
3. PHAM Flora (2001/12 ans) FRA | 30 pts | |
4. POUGET Lauriane (2001/12 ans) FRA | 30 pts | |
5. SASSI Kenza (2001/12 ans) FRA | 30 pts | |
6. VERCASSON Julie (2000/13 ans) FRA | 30 pts | |
Compétiteurs de niveau régional | ||
néant | ||
Compétiteurs de niveau Interrégional | ||
néant | ||
Compétiteurs de niveau national | ||
néant | ||
Compétiteurs de niveau international | ||
néant | ||
Médaillés, participants aux Championnats internationaux | ||
néant | ||
Total : | 280 pts | |
Total général : 532e sur 993 clubs classés avec 1 380 points |