Saison : 2020
Thème n°1 : « Interclubs » | ||
---|---|---|
CNC - Interclubs TC (543e) | 325 pts | |
CNC - Interclubs Jeunes COVID-19 : pas de classement | --- | |
CNC - Interclubs Avenirs COVID-19 : pas de classement | --- | |
Total : | 325 pts | |
Thème n°2 : « Trophée Elite » | ||
Championnats de France en petit bassin COVID-19 : pas de compétition | --- | |
Championnats de France Juniors 25m COVID-19 : pas de compétition | --- | |
Championnats de France Elite COVID-19 : pas de compétition | --- | |
Championnats de France - Nationale 2 COVID-19 : pas de compétition | --- | |
Championnats de France Benjamins COVID-19 : pas de compétition | --- | |
Championnats de Ligue d'Hiver petit bassin (Web Confront@tion) COVID-19 : pas de compétition | --- | |
Championnats de Ligue 50m Web Confront@tion #2 COVID-19 : pas de compétition | --- | |
Championnats de Ligue d'Été grand bassin (Web Confront@tion) COVID-19 : pas de compétition | --- | |
Championnats départementaux Automne 25m (Web Confront@tion) COVID-19 : pas de compétition | --- | |
Total : | --- | |
Thème n°3 : « Les Compétiteurs » | ||
Nageur ayant réalisé au moins 1 compétition en natation « Course » | ||
néant | ||
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances tous bassins de 0 à 300 points à la table de cotation FFN | ||
1. ALBERTIN Come (2009/11 ans) FRA | 10 pts | |
2. ASCHEHOUG Antonin (2009/11 ans) FRA | 10 pts | |
3. ATTAL Samuel (2008/12 ans) FRA | 10 pts | |
4. DJIRIJINI Sherine (2009/11 ans) TUN | 10 pts | |
5. DUVALET Ellynn (2008/12 ans) FRA | 10 pts | |
6. HAMMA Sarah (2008/12 ans) FRA | 10 pts | |
7. MABROUK Camelia (2010/10 ans) FRA | 10 pts | |
8. ROQUET Armand (2007/13 ans) FRA | 10 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances tous bassins de 301 à 600 points à la table de cotation FFN | ||
1. ASCHEHOUG Baptiste (2007/13 ans) FRA | 20 pts | |
2. ATTAL Shana (2006/14 ans) FRA | 20 pts | |
3. BENSLAMA Asma (2009/11 ans) FRA | 20 pts | |
4. BOUTTIER Paola (2010/10 ans) FRA | 20 pts | |
5. DELATTRE Guillaume (2008/12 ans) FRA | 20 pts | |
6. EL IMANE Manel (2008/12 ans) FRA | 20 pts | |
7. ESPINOSSA Lenny (2010/10 ans) FRA | 20 pts | |
8. FOFANA Clement (2009/11 ans) FRA | 20 pts | |
9. GHIGI Carla (2011/9 ans) FRA | 20 pts | |
10. LANDRA Maxence (2007/13 ans) FRA | 20 pts | |
11. MOUROU Inès (2008/12 ans) FRA | 20 pts | |
12. SOLLBERGER Elise (2011/9 ans) FRA | 20 pts | |
13. TAOUSS Sarah (2005/15 ans) FRA | 20 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 25m de 601 à 900 points à la table de cotation FFN | ||
1. BOUVIN Clara (2007/13 ans) FRA | 40 pts | |
2. CASAMATTA Charline (2005/15 ans) FRA | 40 pts | |
3. CHNITER Hana (2006/14 ans) FRA | 40 pts | |
4. DECARY Carla (2007/13 ans) FRA | 40 pts | |
5. GASTAUD Clement (2007/13 ans) FRA | 40 pts | |
6. GUIRADO Gabriel (2007/13 ans) FRA | 40 pts | |
7. MIMOUNA Zeineb (2007/13 ans) FRA | 40 pts | |
8. ORTOLANI Anakin (2006/14 ans) FRA | 40 pts | |
9. POURCHASSE Alan (2007/13 ans) FRA | 40 pts | |
10. TAOUSS Sabrina (2007/13 ans) FRA | 40 pts | |
11. TAVEL Yanis (2006/14 ans) FRA | 40 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 50m de 601 à 900 pts à la table de cotation FFN | ||
1. GELIOT Marine (2006/14 ans) FRA | 60 pts | |
2. GORNES Chloe (2006/14 ans) FRA | 60 pts | |
3. NARDINI Hortense (2006/14 ans) FRA | 60 pts | |
4. ORTOLANI Shaunie (2005/15 ans) FRA | 60 pts | |
5. TRAN Baptiste (2005/15 ans) FRA | 60 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 25m de 901 à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
néant | ||
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 50m de 901 à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
1. MOORE Anthony (2005/15 ans) FRA | 120 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 25m supérieures à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
néant | ||
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 50m supérieures à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
néant | ||
Compétitions internationales support d'une sélection nationale | ||
néant | ||
Coupe de la COMEN et Gymnasiades | ||
néant | ||
Festival Olympique de la Jeunesse Européenne (FOJE), Jeux Olympique de la Jeunesse (JOJ) | ||
néant | ||
Euro Juniors, Monde Juniors et Jeux Méditerranéens | ||
néant | ||
Championnats d'Europe en petit bassin | ||
néant | ||
Championnat d'Europe en grand bassin, Universiades | ||
néant | ||
Championnats du monde en petit bassin | ||
néant | ||
Championnats du monde en grand bassin | ||
néant | ||
Jeux Olympiques | ||
néant | ||
Total : | 1 200 pts | |
Total général : 453e sur 917 clubs classés avec 1 525 points |