Saison : 2020
Thème n°1 : « Interclubs » | ||
---|---|---|
CNC - Interclubs TC (168e) | 732 pts | |
CNC - Interclubs Jeunes COVID-19 : pas de classement | --- | |
CNC - Interclubs Avenirs COVID-19 : pas de classement | --- | |
Total : | 732 pts | |
Thème n°2 : « Trophée Elite » | ||
Championnats de France en petit bassin (47e) | 114 pts | |
Championnats de France Juniors 25m COVID-19 : pas de compétition | --- | |
Championnats de France Elite COVID-19 : pas de compétition | --- | |
Championnats de France - Nationale 2 COVID-19 : pas de compétition | --- | |
Championnats de France Benjamins COVID-19 : pas de compétition | --- | |
Championnats de Ligue d'Hiver petit bassin (Web Confront@tion) COVID-19 : pas de compétition | --- | |
Championnats de Ligue 50m Web Confront@tion #2 COVID-19 : pas de compétition | --- | |
Championnats de Ligue d'Été grand bassin (Web Confront@tion) COVID-19 : pas de compétition | --- | |
Championnats départementaux Automne 25m (Web Confront@tion) COVID-19 : pas de compétition | --- | |
Total : | 114 pts | |
Thème n°3 : « Les Compétiteurs » | ||
Nageur ayant réalisé au moins 1 compétition en natation « Course » | ||
1. DUMOT Rémy (1987/33 ans) FRA | 5 pts | |
2. LAGET Adrien (1988/32 ans) FRA | 5 pts | |
3. LECHEVALIER Lucy (1996/24 ans) FRA | 5 pts | |
4. MINANA Thomas (1995/25 ans) FRA | 5 pts | |
5. PASCALIN Marion (1990/30 ans) FRA | 5 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances tous bassins de 0 à 300 points à la table de cotation FFN | ||
1. AIT-MESBAH Diane (2009/11 ans) FRA | 10 pts | |
2. AKROUCH Maria (2011/9 ans) FRA | 10 pts | |
3. AKROUCH Ziad (2007/13 ans) FRA | 10 pts | |
4. ALEXANDRE Ulric (2011/9 ans) FRA | 10 pts | |
5. ALOUACH Mohamed Yacine (2009/11 ans) FRA | 10 pts | |
6. ALOUACH Rania (2008/12 ans) FRA | 10 pts | |
7. BELTRAMO Deborah (2010/10 ans) FRA | 10 pts | |
8. BERTHELOT Cleo (2010/10 ans) FRA | 10 pts | |
9. BETTAHAR Maissa (2011/9 ans) FRA | 10 pts | |
10. BOUASRIA Samy (2011/9 ans) FRA | 10 pts | |
11. BOUBEKEUR HEMISSI Ilyan (2008/12 ans) FRA | 10 pts | |
12. BOUBEKEUR HEMISSI Leana (2012/8 ans) FRA | 10 pts | |
13. BOUHLEL Meya (2011/9 ans) FRA | 10 pts | |
14. BOUHLEL Rayan (2009/11 ans) FRA | 10 pts | |
15. BOUJARTANI Yassir (2010/10 ans) FRA | 10 pts | |
16. BOUSLIMANI Kenzi (2010/10 ans) FRA | 10 pts | |
17. CHAIBI Warda (2011/9 ans) FRA | 10 pts | |
18. COUSTON Juliette (2011/9 ans) FRA | 10 pts | |
19. DOUIRI Yassine (2010/10 ans) FRA | 10 pts | |
20. EL KHOUMAIRI Amine (2009/11 ans) FRA | 10 pts | |
21. EL KHOUMAIRI Wassim (2011/9 ans) FRA | 10 pts | |
22. EROL Mikail (2009/11 ans) FRA | 10 pts | |
23. ESCUDE Leon (2011/9 ans) FRA | 10 pts | |
24. GARASYMOVYTCH Maxime (2010/10 ans) FRA | 10 pts | |
25. GARCIA Loane (2003/17 ans) FRA | 10 pts | |
26. HAMONIC Yves (2009/11 ans) FRA | 10 pts | |
27. KADDOURI Youssef (2010/10 ans) FRA | 10 pts | |
28. KASSOUL Assyle (2011/9 ans) FRA | 10 pts | |
29. LAKHDAR Iliane (2009/11 ans) FRA | 10 pts | |
30. LORINO Joshua (2009/11 ans) FRA | 10 pts | |
31. MACHADO BISCHOFF Kayo (2011/9 ans) FRA | 10 pts | |
32. MADFAI-CHENE Rayan (2007/13 ans) FRA | 10 pts | |
33. MONNIER Justin (2010/10 ans) FRA | 10 pts | |
34. MOUSTAQIL-VALLIN Maïly (2011/9 ans) FRA | 10 pts | |
35. NACIRI Amine (2011/9 ans) FRA | 10 pts | |
36. OUASLI Imran (2010/10 ans) FRA | 10 pts | |
37. OUFELLA Tarik (2008/12 ans) FRA | 10 pts | |
38. PHRAKONEKHAM Kaïs (2010/10 ans) FRA | 10 pts | |
39. QANFOUH Othman (2010/10 ans) FRA | 10 pts | |
40. ROUGGAH Zineb (2011/9 ans) FRA | 10 pts | |
41. SCESA Camille (2011/9 ans) FRA | 10 pts | |
42. THABUIS Martin (2011/9 ans) FRA | 10 pts | |
43. TOUREK Lhéna (2009/11 ans) FRA | 10 pts | |
44. ZALANI Rami (2010/10 ans) FRA | 10 pts | |
45. ZEGHAOUI Keyliane (2011/9 ans) FRA | 10 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances tous bassins de 301 à 600 points à la table de cotation FFN | ||
1. ABELOUAS Yousra (2008/12 ans) FRA | 20 pts | |
2. BARRALI Gabriel (2007/13 ans) FRA | 20 pts | |
3. EL BOUAMI Ismaïl (2008/12 ans) FRA | 20 pts | |
4. GODARD Iléna (2009/11 ans) FRA | 20 pts | |
5. ISOARD Alix (2009/11 ans) FRA | 20 pts | |
6. KASSOUL Omayma (2008/12 ans) FRA | 20 pts | |
7. MONTEIL Vanessa (2003/17 ans) FRA | 20 pts | |
8. PELLEGRINI VADILLO Rosalie (2006/14 ans) FRA | 20 pts | |
9. TARIK Hiba (2008/12 ans) FRA | 20 pts | |
10. THABUIS Nathan (2006/14 ans) FRA | 20 pts | |
11. TLEMCANI Habdelhak (2007/13 ans) FRA | 20 pts | |
12. TURION Guilhem (2008/12 ans) FRA | 20 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 25m de 601 à 900 points à la table de cotation FFN | ||
1. ABELOUAS Marwa (2006/14 ans) FRA | 40 pts | |
2. AIT HAMOUDA Emma (2007/13 ans) FRA | 40 pts | |
3. BARRILLON Paul (2005/15 ans) FRA | 40 pts | |
4. BENAZZEDDINE Chiraz (2008/12 ans) FRA | 40 pts | |
5. BEYRIS Numa (2007/13 ans) FRA | 40 pts | |
6. BEYRIS Ugo (2007/13 ans) FRA | 40 pts | |
7. CAMERA Clara (2005/15 ans) FRA | 40 pts | |
8. CHAIBI Lina (2008/12 ans) FRA | 40 pts | |
9. DALLIER Clement (2006/14 ans) FRA | 40 pts | |
10. DEEGAN Shaynez (2007/13 ans) FRA | 40 pts | |
11. ELETTI Corentin (2006/14 ans) FRA | 40 pts | |
12. FAKHRO Ramy (2005/15 ans) FRA | 40 pts | |
13. FAKHRO Samy (2004/16 ans) FRA | 40 pts | |
14. IGNATOWICZ Noa (2006/14 ans) FRA | 40 pts | |
15. KASSOUL Aymen (2006/14 ans) FRA | 40 pts | |
16. MATTAIX Aude (2003/17 ans) FRA | 40 pts | |
17. PEYRON Lilou (2005/15 ans) FRA | 40 pts | |
18. RENOUD GRAPPIN Romane (2008/12 ans) FRA | 40 pts | |
19. ROUGGAH Assia (2008/12 ans) FRA | 40 pts | |
20. TURION Camille (2006/14 ans) FRA | 40 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 50m de 601 à 900 pts à la table de cotation FFN | ||
1. PUIG Teo (2005/15 ans) FRA | 60 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 25m de 901 à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
1. AUBERY Faustine (2002/18 ans) FRA | 80 pts | |
2. DE MATTEÏS Guillaume (2001/19 ans) FRA | 80 pts | |
3. GARASYMOVYTCH Oleg (1997/23 ans) FRA | 80 pts | |
4. GRUGET Paloma (1996/24 ans) FRA | 80 pts | |
5. LE QUILLEC Yanis (2005/15 ans) FRA | 80 pts | |
6. MAFFET Magda (2004/16 ans) FRA | 80 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 50m de 901 à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
1. ALEXANDRE Calista (2006/14 ans) FRA | 120 pts | |
2. AUBERY Robin (2004/16 ans) FRA | 120 pts | |
3. BERNARD Mathias (2003/17 ans) FRA | 120 pts | |
4. BIRON PELET Eliette (2003/17 ans) FRA | 120 pts | |
5. CHARRAT Hanae (2006/14 ans) FRA | 120 pts | |
6. DELORME Marilou (2007/13 ans) FRA | 120 pts | |
7. EDWARDS Ciana (2003/17 ans) FRA | 120 pts | |
8. MADANI FOUATIH Nina (2006/14 ans) FRA | 120 pts | |
9. SACCO Valentin (1999/21 ans) FRA | 120 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 25m supérieures à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
néant | ||
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 50m supérieures à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
1. FITZPATRICK Brendan (2003/17 ans) FRA | 240 pts | |
2. ROUX Guillaume (2001/19 ans) FRA | 240 pts | |
Compétitions internationales support d'une sélection nationale | ||
néant | ||
Coupe de la COMEN et Gymnasiades | ||
néant | ||
Festival Olympique de la Jeunesse Européenne (FOJE), Jeux Olympique de la Jeunesse (JOJ) | ||
néant | ||
Euro Juniors, Monde Juniors et Jeux Méditerranéens | ||
néant | ||
Championnats d'Europe en petit bassin | ||
néant | ||
Championnat d'Europe en grand bassin, Universiades | ||
néant | ||
Championnats du monde en petit bassin | ||
néant | ||
Championnats du monde en grand bassin | ||
néant | ||
Jeux Olympiques | ||
néant | ||
Total : | 3 615 pts | |
Total général : 102e sur 917 clubs classés avec 4 461 points |