Saison : 2024
Thème n°1 : « Interclubs » | ||
---|---|---|
CNC - Interclubs TC | --- | |
CNC - Interclubs Jeunes | --- | |
CNC - Interclubs Avenirs (26e) | 1 118 pts | |
Total : | --- | |
Thème n°2 : « Trophée Elite » | ||
Championnats de France en petit bassin | --- | |
Championnats de France Juniors 25m | --- | |
Championnats de France Elite | --- | |
Championnats de France - Nationale 2 | --- | |
Championnats de France Benjamins | --- | |
Championnats de Ligue 50m Web Confront@tion #2 | --- | |
Championnats de France OPEN d'été | --- | |
Championnats de Ligue 50m Web Confront@tion #1 (449e) | 1 pts | |
Championnats de France Juniors 50m | --- | |
Championnats départementaux Automne 25m (Web Confront@tion) | --- | |
Total : | 1 pts | |
Thème n°3 : « Les Compétiteurs » | ||
Nageur ayant réalisé au moins 1 compétition en natation « Course » | ||
néant | ||
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances tous bassins de 0 à 300 points à la table de cotation FFN | ||
1. ATAK Ilhan (2012/12 ans) FRA | 10 pts | |
2. BARDOT Delphine (1982/42 ans) FRA | 10 pts | |
3. BOUR Baptiste (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
4. CAILLOT Lena (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
5. CHARLET Celia (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
6. DIEW Malado (2012/12 ans) FRA | 10 pts | |
7. EL GHAOUTI Nada (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
8. EL GHAOUTI Shada (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
9. FRANCOISE Nathalie (1965/59 ans) FRA | 10 pts | |
10. FURQUAND Logan (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
11. GUEREL Lilou (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
12. LA MARCA Gaspard (2012/12 ans) FRA | 10 pts | |
13. LEGAY Juliette (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
14. LEGAY Lucas (2016/8 ans) FRA | 10 pts | |
15. MANTEAUX Antony (1970/54 ans) FRA | 10 pts | |
16. NIGGEL AUVRARD Gabin (2011/13 ans) FRA | 10 pts | |
17. RIETH Nélia (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
18. SECULA Thaïs (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
19. THIERY Lilly (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances tous bassins de 301 à 600 points à la table de cotation FFN | ||
1. BACQUET Leana (2012/12 ans) FRA | 20 pts | |
2. BEAUCHET Romane (2009/15 ans) FRA | 20 pts | |
3. CHARLET Alice (2012/12 ans) FRA | 20 pts | |
4. GUEREL Loan (2009/15 ans) FRA | 20 pts | |
5. LESIRE Jean Baptiste (2014/10 ans) FRA | 20 pts | |
6. LESUEUR Leola (2011/13 ans) FRA | 20 pts | |
7. PIERRE Hugo (2011/13 ans) FRA | 20 pts | |
8. PIERRON Jeanne (2013/11 ans) FRA | 20 pts | |
9. RENAUD Lea (2009/15 ans) FRA | 20 pts | |
10. SOLA Nolan (2010/14 ans) FRA | 20 pts | |
11. VIGNON Mateo (2012/12 ans) FRA | 20 pts | |
12. VILLAIN Eugene (2012/12 ans) FRA | 20 pts | |
13. VILLAIN Louiselle (2009/15 ans) FRA | 20 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 25m de 601 à 900 points à la table de cotation FFN | ||
1. BOULANGER Juline (2005/19 ans) FRA | 40 pts | |
2. GODARD Clemence (2008/16 ans) FRA | 40 pts | |
3. LAMBERT Lily (2010/14 ans) FRA | 40 pts | |
4. LESIRE Faustine (2007/17 ans) FRA | 40 pts | |
5. MARCHETTI Leonie (2010/14 ans) FRA | 40 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 50m de 601 à 900 pts à la table de cotation FFN | ||
1. DEMESTRE Jackson (2008/16 ans) FRA | 60 pts | |
2. DUMONT Alice (2006/18 ans) FRA | 60 pts | |
3. FURNON Nathanaël (2009/15 ans) FRA | 60 pts | |
4. MARCHAND Logan (2003/21 ans) FRA | 60 pts | |
5. SIMONIN Ambre (2009/15 ans) FRA | 60 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 25m de 901 à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
1. MENY Jordan (2000/24 ans) FRA | 80 pts | |
2. MEYER Robin (2005/19 ans) FRA | 80 pts | |
3. VIGNERON Laly (2008/16 ans) FRA | 80 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 50m de 901 à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
néant | ||
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 25m supérieures à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
néant | ||
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 50m supérieures à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
néant | ||
Compétitions internationales support d'une sélection nationale | ||
néant | ||
Coupe de la COMEN et Gymnasiades | ||
néant | ||
Festival Olympique de la Jeunesse Européenne (FOJE), Jeux Olympique de la Jeunesse (JOJ) | ||
néant | ||
Euro Juniors, Monde Juniors et Jeux Méditerranéens | ||
néant | ||
Championnats d'Europe en petit bassin | ||
néant | ||
Championnat d'Europe en grand bassin, Universiades | ||
néant | ||
Championnats du monde en petit bassin | ||
néant | ||
Championnats du monde en grand bassin | ||
néant | ||
Jeux Olympiques | ||
néant | ||
Total : | 1 190 pts | |
Total général : 406e sur 910 clubs classés avec 1 191 points |