Championnats N2 Juniors SUD EST Equipes libres, tech, acro - ISTRES
Du Samedi 13 au Dimanche 14 Avril 2024Championnats N2 Juniors SUD EST Equipes libres, tech, acro
Championnat Nationale 2 - Juniors
Filtres
6 performances
Equipe libre WA - Finale directe
Samedi 13 Avril 2024
|
|||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nom | Structure | ||||||||
|
BAS Kyara (2008) FRA BLEHAUT Anaëlle (2007) FRA CORBIN Eve (2008) FRA KUCMA Charlize (2005) FRA LOMBARDO-CURTI Cloe (2007) FRA PIERRICHON Camille (2006) FRA SALLET Mae (2007) FRA WYGLEDACZ Manon (2008) FRA KUCMA Jasmine (2007) FRA |
AQUA SYNCHRO LYON | 0.0000 | 0.0000 | 0.0000 | 0.0000 |
|
||
|
BACHELLERIE Margot (2007) FRA CASTRO Lola (2006) FRA GRAF Marion (2008) FRA GRAU Amandine (2008) FRA HEITZ Melissa (2006) FRA LYONNARD Lola (2008) FRA MARECHAL Carla (2006) FRA RAFFAT Esther (2008) FRA JULIA Elodie (2006) FRA |
CN CANNES | 0.0000 | 0.0000 | 0.0000 | 0.0000 |
|
||
|
BOURGEOIS Pauline (2006) FRA CATHERINE Maya (2007) FRA CURE Maude (2007) FRA DE OLIVEIRA Kiara (2007) FRA GOURAUD Laura (2007) FRA MOUNIB Sarah (2007) FRA TERMELET Soline (2008) FRA VAUBOIN Lisa (2008) FRA PIONNIER Clara (2007) FRA PROVOST Manon (2006) FRA |
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS | 0.0000 | 0.0000 | 0.0000 | 0.0000 |
|
||
|
BERLING Camille (2006) FRA DONCQUE Sixtine (2006) FRA GIUFFRIDA Lea (2009) FRA JUIN-BAUMET Camille (2009) FRA LENTZ Celine (2006) FRA MADRENNES Rose (2009) FRA PARENT MALHEIRO Pearle (2009) FRA PRACH Aloise (2009) FRA PERRAUD Maëleen (2007) FRA PROST Emma (2007) FRA |
SEYNOD NATATION | 0.0000 | 0.0000 | 0.0000 | 0.0000 |
|
||
|
BLANDINO Alyssa (2006) FRA DACHER Emmy (2006) FRA HUE Elsa (2007) FRA LAURENT CHOFFAT Hélène (2009) FRA MARTIN Anaïs (2008) FRA PERRIER Maélys (2008) FRA RODRIGUEZ Maia (2007) FRA YAAGOUB Yuna (2006) FRA ALFONSI Louise (2006) FRA CHAILLAN Clara (2005) FRA |
CN GAP | 0.0000 | 0.0000 | 0.0000 | 0.0000 |
|
||
|
BERTINELLI Angéline (2005) FRA CLAIR Jeanne (2006) FRA FARINA Chiara (2007) FRA HENNICHE Emma (2007) FRA ROBACHE Louise-Lou (2006) FRA TAPIE Prune (2007) FRA TEMESSEK Romane (2009) FRA THUILLIER Lou (2008) FRA BONNIN Lénie (2008) FRA GUILLOT Héloise (2006) FRA PEREA Marine (2007) FRA |
CNR |
Légende
[...]
Grisé
Participant(e)(s) grisé(e)(s) : remplaçant(e)(s) dans une épreuve
[...]
HC + grisé
HC + Participant(e)(s) grisé(e)(s) : Hors-concours
[...]
Drapeau
Drapeau précédent le nom de la structure : il s'agit d'une sélection