Saison : 2019
Thème n°1 : « Interclubs » | ||
---|---|---|
CNC - Interclubs TC (25e) | 1 344 pts | |
Total : | 1 344 pts | |
Thème n°2 : « Trophée Elite » | ||
Championnats de France des Maîtres en petit bassin (57e) | 83 pts | |
Championnats de France des Maîtres en grand bassin | --- | |
Total : | 83 pts | |
Thème n°3 : « Les Compétiteurs » | ||
Nageur ayant réalisé au moins 1 compétition en natation « Maîtres » | ||
1. DUVAL Virginie (1973/46 ans) FRA | 10 pts | |
2. GADONNEIX Sophie (1988/31 ans) FRA | 10 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 1 performance de 300 points à la table de cotation FFN | ||
1. CHATELIER Nathalie (1975/44 ans) FRA | 20 pts | |
2. CORDIER Hélène (1976/43 ans) FRA | 20 pts | |
3. DELANOE ALLARD Kelig (1975/44 ans) FRA | 20 pts | |
4. GOTTELAND Hernin (1976/43 ans) FRA | 20 pts | |
5. LE DARE Anaïg (1985/34 ans) FRA | 20 pts | |
6. LEROND Cecilia (1983/36 ans) FRA | 20 pts | |
7. MAZOUIN Cécilia (1988/31 ans) FRA | 20 pts | |
8. MERLET Ludivine (1979/40 ans) FRA | 20 pts | |
9. MORICE Soizic (1979/40 ans) FRA | 20 pts | |
10. ROGEL Nathalie (1979/40 ans) FRA | 20 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 1 performance de 650 points à la table de cotation FFN | ||
1. BERTHIER Guillaume (1980/39 ans) FRA | 40 pts | |
2. GUILLEMOT Arnaud (1987/32 ans) FRA | 40 pts | |
3. LEMETTAIS Michael (1977/42 ans) FRA | 40 pts | |
4. LOPERA Bertrand (1977/42 ans) FRA | 40 pts | |
5. SEIGNOUX Roselyne (1963/56 ans) FRA | 40 pts | |
6. SIMON Erwan (1991/28 ans) FRA | 40 pts | |
7. SIMON Philippe (1962/57 ans) FRA | 40 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 1 performance de 850 points à la table de cotation FFN | ||
1. DEGRES François (1987/32 ans) FRA | 80 pts | |
2. DENIOT Gwenaelle (1974/45 ans) FRA | 80 pts | |
3. ECORCHARD Guillaume (1990/29 ans) FRA | 80 pts | |
4. FONTENEAU Sarah (1985/34 ans) FRA | 80 pts | |
5. PEREL Marc (1972/47 ans) FRA | 80 pts | |
6. SAMSON Chrystele (1969/50 ans) FRA | 80 pts | |
7. SAVATER Anne-Mathilde (1991/28 ans) FRA | 80 pts | |
8. VALLEE Samuel (1976/43 ans) FRA | 80 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 1 performance de 1000 points à la table de cotation FFN | ||
1. BAILLIARD Fabien (1989/30 ans) FRA | 160 pts | |
2. BENEZECH Danièle (1965/54 ans) FRA | 160 pts | |
3. COMMEUREUC Camille (1990/29 ans) FRA | 160 pts | |
4. DALLERY Nicolas (1972/47 ans) FRA | 160 pts | |
5. IMBERT Christophe (1977/42 ans) FRA | 160 pts | |
6. MACE Jordan (1992/27 ans) FRA | 160 pts | |
7. POUSSIER Hugo (1988/31 ans) FRA | 160 pts | |
8. SIMON Florent (1992/27 ans) FRA | 160 pts | |
9. VALLEE Pascal (1974/45 ans) FRA | 160 pts | |
Championnats d'Europe | ||
néant | ||
Championnats du monde | ||
néant | ||
Total : | 2 580 pts | |
Total général : 41e sur 614 clubs classés avec 4 007 points |