FF Natation
Saison sportive :
Ranking
National
Toutes
Catégories
12 ans13 ans14 ansCatégories
personnalisées
15 ans16 ans17 ans
Ranking de la natation estivale (Affichage des 200 premières nageuses) 50 Nage Libre Dames - Toutes catégories
Saison : 2021/2022 - Rankings tous bassins
Légende des codes utilisés en bas de cette page
962 nageuses toutes catégories classées sur cette épreuve
1. MOISSET--RUFFIER Sidonie (2005/17 ans) FRA TARENTAISE NATATION LE MOREL 00:28.41 30/07/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. DURAND Emma (2000/22 ans) FRA DAUPHINS VERNOIS 00:28.75 06/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. BERNATAS Rebecca (1997/25 ans) FRA ESPERANCE SERRES-CASTET 00:28.78 14/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. CHELLES Cassandra (2001/21 ans) FRA AS BEAUCHASTEL 00:28.82 30/07/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. HARDY Jazzy (2007/15 ans) FRA CLUB AQUAT. DE HTE-SAINTONGE 00:28.90 31/07/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. FAYT Camille (2005/17 ans) FRA CLUB DES NAGEURS DE BRIVE 00:28.95 14/07/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. CLAUDEL Lélia (2002/20 ans) FRA DAUPHINS VERNOIS 00:29.10 06/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. LAGARRIGUE Marion (2005/17 ans) FRA CN FIGEAC 00:29.19 24/07/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. BUCHS Mélissa (1993/29 ans) FRA CN HAUT-GIFFRE SAMOËNS 00:29.27 06/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. CHIRENINE Elisabeth (2006/16 ans) FRA EN PIERRELATTE ATOM'SPORTS 00:29.52 26/06/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. BELLEVEGUE Loane (2004/18 ans) FRA AS BEAUCHASTEL 00:29.54 30/07/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. FRANCOULON Pauline (2003/19 ans) FRA GOURDON NATATION 00:29.59 24/07/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. TOURNIER Garance (2001/21 ans) FRA DAUPHINS EYZIN-PINET 00:29.73 14/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. IRATÇABAL Marie (2006/16 ans) FRA S.A MAULEONAIS OMNISPORTS 00:29.76 07/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. AGUNAOU Tithrite (2006/16 ans) FRA AS BEAUCHASTEL 00:29.77 06/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. LARRE Milia (2005/17 ans) FRA ELKAR 64 NATATION HASPARREN 00:29.81 14/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. COMBEFREYROUX Chloé (2005/17 ans) FRA MARSOUINS LANGON 00:29.83 31/07/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
18. OLIE Manon (2005/17 ans) FRA DAUPHINS EYZIN-PINET 00:29.84 14/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
18. FLAMANT Luna (2006/16 ans) FRA AS BEAUCHASTEL 00:29.84 06/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
18. METRAL Lou (2006/16 ans) FRA NAUTIC CLUB RUMILLY 00:29.84 06/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
21. ATES Jade (2008/14 ans) FRA C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN 00:29.98 06/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
22. CAPDEVILLE Anna (2006/16 ans) FRA ELKAR 64 NATATION HASPARREN 00:30.01 14/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
23. CHAMALBIDE Anaïs (2008/14 ans) FRA S.A MAULEONAIS OMNISPORTS 00:30.04 14/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
24. MURAT Justine (2008/14 ans) FRA TARENTAISE NATATION LE MOREL 00:30.05 06/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
25. BERNARD Clemence (2006/16 ans) FRA CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS 00:30.09 26/06/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
26. CASTEL Lola (2007/15 ans) FRA S.A MAULEONAIS OMNISPORTS 00:30.12 14/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
27. BLAIZOT Clémentine (2001/21 ans) FRA DAUPHINS VERNOIS 00:30.16 24/07/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
28. NECIOLLI Candice (2006/16 ans) FRA TARENTAISE NATATION LE MOREL 00:30.21 06/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
29. MASSON Elise (2007/15 ans) FRA PARAY NATATION WATER POLO 00:30.23 17/07/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
30. CHAUMONT Loryne (2005/17 ans) FRA CN NEUVILLE-DE-POITOU 00:30.28 14/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
31. DESERT Margaux (2002/20 ans) FRA MARSOUINS LANGON 00:30.40 07/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
32. HERVE Kenza (2005/17 ans) FRA AS BEAUCHASTEL 00:30.41 06/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
33. DIDIER Romane (2006/16 ans) FRA DAUPHINS EYZIN-PINET 00:30.42 14/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
34. ARRUFAT Nolwen (2001/21 ans) FRA HCN TULLINS 00:30.43 06/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
35. LAMBERT DELRIEU Anaïs (2006/16 ans) FRA NAUTIC CLUB RUMILLY 00:30.54 06/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
36. DELAGNES Elise (1999/23 ans) FRA CN DE CAUSSE ET VALLON 00:30.60 14/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
37. MORCEAU Léane (2003/19 ans) FRA CN NEUVILLE-DE-POITOU 00:30.64 24/07/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
38. BIANCHI Eugenie (2003/19 ans) FRA AS BEAUCHASTEL 00:30.66 06/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
39. MCARTHUR Izzy (2008/14 ans) FRA CN MORZINE 00:30.72 06/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
40. LASSERRE Rose (2003/19 ans) FRA GOURDON NATATION 00:30.81 14/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
41. LISEE Eugénie (2004/18 ans) FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 00:30.82 12/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
42. CASTILLON Clara (2002/20 ans) FRA AS SALINDRES 00:30.90 31/07/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
43. MOISSET--RUFFIER Lison (2008/14 ans) FRA TARENTAISE NATATION LE MOREL 00:30.92 14/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
44. HIDONDO Maïalen (2007/15 ans) FRA S.A MAULEONAIS OMNISPORTS 00:30.98 14/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
45. DOUSSAINT Ainhoa (2005/17 ans) FRA CERCLE DES NAGEURS SAINTES 00:31.05 03/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
46. FOUSSADIER Oriane (2001/21 ans) FRA CERCLE DES NAGEURS ROCHOIS 00:31.06 06/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
47. ARRUFAT Kléane (2006/16 ans) FRA HCN TULLINS 00:31.13 14/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
48. MOREIRA Charlotte (1986/36 ans) FRA CN GUEUGNON 00:31.17 03/07/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
49. VAIDIE Jade (2001/21 ans) FRA DAUPHINS VERNOIS 00:31.19 13/07/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
49. PANABIERES Adèle (2005/17 ans) FRA CN CERET 00:31.19 26/06/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
51. RAFFENEAU Lisa (2003/19 ans) FRA CN NEUVILLE-DE-POITOU 00:31.24 03/07/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
51. JAUREGUY Clara (2008/14 ans) FRA S.A MAULEONAIS OMNISPORTS 00:31.24 17/07/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
53. COUDERT Léonie (2007/15 ans) FRA ENFANTS DU RHÔNE VALENCE 00:31.25 26/06/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
54. FEROUSSIER Romane (2006/16 ans) FRA AS BEAUCHASTEL 00:31.27 06/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
55. SIMOND Chloe (2002/20 ans) FRA ES CHAUFFAILLES 00:31.34 07/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
56. COMBALBERT Anaëlle (2005/17 ans) FRA LAFRANÇAISE NATATION 00:31.47 03/07/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
57. ACHARD Lucie (2004/18 ans) FRA AS BEAUCHASTEL 00:31.50 16/07/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
57. BERNARD Marion (2004/18 ans) FRA HCN TULLINS 00:31.50 16/07/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
59. CAPDELACARRERE Sabine (1982/40 ans) FRA ESPERANCE SERRES-CASTET 00:31.51 24/07/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
59. CARRICART Jade (2005/17 ans) FRA ELKAR 64 NATATION HASPARREN 00:31.51 30/07/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
61. BOISDRON Maëlys (2001/21 ans) FRA CHALONNES OS NATATION 00:31.52 12/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
62. DELAUNAY Manon (2002/20 ans) FRA US BAZAS NATATION 00:31.55 13/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
63. BERGER Léana (2006/16 ans) FRA CN CERET 00:31.56 31/07/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
64. ETCHEBERRY Elea (2008/14 ans) FRA ELKAR 64 NATATION HASPARREN 00:31.58 30/07/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
65. CRUZ Philippine (2007/15 ans) FRA DAUPHINS EYZIN-PINET 00:31.59 14/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
65. BLAIZOT Julie (2003/19 ans) FRA DAUPHINS VERNOIS 00:31.59 06/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
67. ROSA Camille (2007/15 ans) FRA ES CHAUFFAILLES 00:31.69 17/07/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
68. CAZANAVE Kattin (2007/15 ans) FRA S.A MAULEONAIS OMNISPORTS 00:31.71 14/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
69. COEUR Marion (2004/18 ans) FRA DAUPHINS EYZIN-PINET 00:31.84 02/07/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
70. ROBY Maeva (2010/12 ans) FRA CN NEUVILLE-DE-POITOU 00:31.90 28/07/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
71. BERTHELARD Flavie (2005/17 ans) FRA ENFANTS DU RHÔNE VALENCE 00:31.91 26/06/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
72. BERNARD Lou-Anne (2007/15 ans) FRA SNJS DIGOIN 00:31.92 13/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
73. GUELY Marie (2003/19 ans) FRA HCN TULLINS 00:32.03 06/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
74. CLAUDET Maud (2007/15 ans) FRA AS BEAUCHASTEL 00:32.05 06/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
75. VARISCHETTI Elsa (2006/16 ans) FRA CLUB NAUTIQUE ROCHETTOIS 00:32.08 06/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
76. ARRUFAT Maélia (2002/20 ans) FRA HCN TULLINS 00:32.09 26/06/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
77. CASTAGNA Lola (2005/17 ans) FRA PARAY NATATION WATER POLO 00:32.13 17/07/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
78. KAUFFMANT Noémie (2003/19 ans) FRA CHALONNES OS NATATION 00:32.15 24/07/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
79. LASSUS-SABRIER Louise (2007/15 ans) FRA ESPERANCE SERRES-CASTET 00:32.17 24/07/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
80. CHEDAL Julie (2006/16 ans) FRA TARENTAISE NATATION LE MOREL 00:32.19 06/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
81. PAHISSA Méline (2005/17 ans) FRA THUIR NATATION 00:32.21 03/07/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
82. SIMOND Emma (2005/17 ans) FRA ES CHAUFFAILLES 00:32.22 07/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
83. ROUAULT Valentine (2008/14 ans) FRA CN BERGERAC 00:32.24 10/07/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
84. FEVRIER Kim (2007/15 ans) FRA CN FIGEAC 00:32.27 03/07/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
85. BOGUET Lola (2007/15 ans) FRA ENTENTE BRETENOUX-BIARS 00:32.28 14/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
86. GERAUD Marine (1995/27 ans) FRA AS SALINDRES 00:32.35 10/07/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
86. CHAUVIN Sévane (2009/13 ans) FRA AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ 00:32.35 28/07/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
86. MINODIER Loane (2008/14 ans) FRA ENFANTS DU RHÔNE VALENCE 00:32.35 26/06/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
89. ZLOTOS Anaé (2005/17 ans) FRA CN SANVIGNES-LES-MINES 00:32.37 24/07/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
90. LUX Julia (2001/21 ans) FRA SN PEYREHORADE 00:32.42 24/07/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
91. MARTUREL Gloria (2006/16 ans) FRA DAUPHINS EYZIN-PINET 00:32.45 14/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
92. PALERMO Lou (2008/14 ans) FRA AN ST-GILLES 00:32.46 24/07/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
92. THULEAU Romane (2006/16 ans) FRA CHALONNES OS NATATION 00:32.46 12/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
94. LAMOTHE Litxu (2003/19 ans) FRA ELKAR 64 NATATION HASPARREN 00:32.51 07/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
95. BEDUER Charlotte (2003/19 ans) FRA GOURDON NATATION 00:32.55 31/07/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
96. BURNICHON Lucie (2007/15 ans) FRA ES CHAUFFAILLES 00:32.57 07/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
97. GAMET Valentine (2007/15 ans) FRA DAUPHINS EYZIN-PINET 00:32.59 14/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
98. GIBERT Océane (2005/17 ans) FRA CN BARBEZIEUX 00:32.60 24/07/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
99. VRILLAUD Amélie (1997/25 ans) FRA CN BARBEZIEUX 00:32.62 03/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100. MEYRUEIS Noelly (2006/16 ans) FRA AN ST-GILLES 00:32.64 07/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
101. FÉVRIER Lola (2005/17 ans) FRA CN FIGEAC 00:32.66 31/07/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
102. CIALONE Natalia (2008/14 ans) FRA SNJS DIGOIN 00:32.69 13/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
103. SÉRIGNAC Manon (2001/21 ans) FRA CLUB NAUTIQUE MONTBRONNAIS 00:32.71 20/07/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
103. BACCHETTA Laura (2007/15 ans) FRA CN BERGERAC 00:32.71 10/07/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
105. GEMELAS Camille (2007/15 ans) FRA DAUPHINS EYZIN-PINET 00:32.73 03/07/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
105. SADDIKI Celia (2009/13 ans) FRA EN PIERRELATTE ATOM'SPORTS 00:32.73 26/06/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
107. BERNARD Alice (2009/13 ans) FRA SNJS DIGOIN 00:32.80 13/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
108. CUADRADO Valentine (2006/16 ans) FRA DAUPHINS EYZIN-PINET 00:32.82 14/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
108. MENU Lilou (2004/18 ans) FRA EVIAN SPORTS NATATION 00:32.82 17/07/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
108. MARACINE Andrea (2004/18 ans) FRA CN LA VANOISE 00:32.82 26/06/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
111. BESSON Chloé (2003/19 ans) FRA NC LE VIGAN 00:32.84 31/07/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
112. AUBERT Emma (2007/15 ans) FRA AS BEAUCHASTEL 00:32.86 06/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
113. ARBURUA Argitxu (2007/15 ans) FRA ELKAR 64 NATATION HASPARREN 00:32.88 07/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
114. GUYOT Maëlle (2006/16 ans) FRA CHALONNES OS NATATION 00:32.89 13/07/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
115. CUADRADO Héloïse (2004/18 ans) FRA DAUPHINS EYZIN-PINET 00:32.94 14/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
116. FLEURY Clara (2002/20 ans) FRA NAUTIC CLUB RUMILLY 00:32.98 26/06/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
116. BEAUJARD Loane (2006/16 ans) FRA PARAY NATATION WATER POLO 00:32.98 17/07/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
118. MACE Amélie (1998/24 ans) FRA CHALONNES OS NATATION 00:33.00 12/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
119. ETCHEGOYEN Léa (2005/17 ans) FRA ESPERANCE SERRES-CASTET 00:33.04 14/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
119. BURGUBURU Lucie (2008/14 ans) FRA ELKAR 64 NATATION HASPARREN 00:33.04 30/07/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
121. COBOS Maélia (2009/13 ans) FRA DAUPHINS EYZIN-PINET 00:33.05 16/07/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
122. FREITAS Anais (2006/16 ans) FRA SNJS DIGOIN 00:33.06 13/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
123. BERENGUER Elisa (2002/20 ans) FRA CN GUEUGNON 00:33.12 13/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
123. AGUNAOU Tilila (2008/14 ans) FRA AS BEAUCHASTEL 00:33.12 06/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
125. GRACIA-GARAY Camille (2003/19 ans) FRA SO BAGNOLS-MARCOULE 00:33.14 24/07/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
125. BOISDRON Oriane (2006/16 ans) FRA CHALONNES OS NATATION 00:33.14 13/07/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
127. DUBIEN Camille (2005/17 ans) FRA ES CHAUFFAILLES 00:33.16 07/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
127. ROLLAND Axelle (2005/17 ans) FRA CLUB NAUTIQUE ROCHETTOIS 00:33.16 03/07/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
129. PIVETEAU Lola (2007/15 ans) FRA GOURDON NATATION 00:33.22 31/07/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
130. BLANCO Lola (2003/19 ans) FRA SN PEYREHORADE 00:33.25 24/07/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
131. CHAMPAGNAT Cesane (2008/14 ans) FRA ESPADONS SOUILLAC NATATION 00:33.26 14/07/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
132. VARVIER Romy (2010/12 ans) FRA DAUPHINS EYZIN-PINET 00:33.28 14/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
133. ROCHER Léna (2007/15 ans) FRA DAUPHINS VERNOIS 00:33.32 12/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
134. SOLER Valentine (2006/16 ans) FRA AN ST-GILLES 00:33.46 03/07/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
135. PRIGENT Karel (1986/36 ans) FRA ESPERANCE SERRES-CASTET 00:33.49 14/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
136. VERPIOT Kiara (2010/12 ans) FRA ENFANTS DU RHÔNE VALENCE 00:33.50 26/06/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
137. EGUISIER Ella (2008/14 ans) FRA CN FLEURANCE 00:33.51 03/07/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
138. BOUYGUES Faustine (2006/16 ans) FRA CN FIGEAC 00:33.53 14/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
139. POCHELU Naia (2004/18 ans) FRA ELKAR 64 NATATION HASPARREN 00:33.60 30/07/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
139. QUEVA Violette (2007/15 ans) FRA NAUTIC CLUB RUMILLY 00:33.60 26/06/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
141. ROUSSEAU Eloé (2004/18 ans) FRA NC LE VIGAN 00:33.61 31/07/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
142. MILLET Solène (2003/19 ans) FRA EVIAN SPORTS NATATION 00:33.62 30/07/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
142. FRANCIS Léane (2006/16 ans) FRA CERCLE DES NAGEURS ROCHOIS 00:33.62 26/06/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
144. POURRAZ Anna (2008/14 ans) FRA CERCLE DES NAGEURS ROCHOIS 00:33.64 26/06/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
145. ETCHEVERRY Alaia (2009/13 ans) FRA S.A MAULEONAIS OMNISPORTS 00:33.66 14/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
146. GORRIZ Celia (2004/18 ans) FRA ANILLE BRAYE NATATION 00:33.68 13/07/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
147. WATTS Lola (2007/15 ans) FRA CN CERET 00:33.69 03/07/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
148. FORESTIER Iona (2005/17 ans) FRA EVIAN SPORTS NATATION 00:33.71 17/07/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
148. POMBINHO Alice (2004/18 ans) FRA SN PEYREHORADE 00:33.71 24/07/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
150. LASSALLE Lucie (2002/20 ans) FRA ELKAR 64 NATATION HASPARREN 00:33.74 14/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
150. QUARCY-MASSIN Mila (2010/12 ans) FRA SN PEYREHORADE 00:33.74 14/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
152. MAURO Lucile (2002/20 ans) FRA CN SANVIGNES-LES-MINES 00:33.75 13/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
153. COPERE Léane (2005/17 ans) FRA DAUPHINS EYZIN-PINET 00:33.76 14/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
154. MAUGER Olivia (2006/16 ans) FRA AN ST-GILLES 00:33.78 07/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
155. MORAND Leane (2002/20 ans) FRA ES CHAUFFAILLES 00:33.82 17/07/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
156. DOSSETTO Louise (2006/16 ans) FRA GOURDON NATATION 00:33.83 24/07/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
157. COURDEAU Adele (2006/16 ans) FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 00:33.84 09/07/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
158. ROYER Alisson (2006/16 ans) FRA CN BOURBON-LANCY 00:33.85 17/07/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
159. PORTALES Carine (1981/41 ans) FRA AS SALINDRES 00:33.87 10/07/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
160. LABORDE Soline (2006/16 ans) FRA CLUB AQUAT. DE HTE-SAINTONGE 00:33.92 31/07/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
160. DAVID Andréa (2007/15 ans) FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS 00:33.92 13/07/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
162. CUISSE Alexane (1998/24 ans) FRA THONES NATATION 00:33.93 03/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
163. THOMAS Noélie (1999/23 ans) FRA CN BARBEZIEUX 00:33.95 14/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
164. ARNAUD Betty (2002/20 ans) FRA TARENTAISE NATATION LE MOREL 00:33.96 17/07/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
165. MIRAKOFF Liona (2005/17 ans) FRA SO BAGNOLS-MARCOULE 00:33.97 31/07/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
166. DUFAU Leire (2005/17 ans) FRA ELKAR 64 NATATION HASPARREN 00:33.98 14/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
166. VAGINAY Soline (2005/17 ans) FRA ES CHAUFFAILLES 00:33.98 10/07/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
168. DESPRES Ambre (2005/17 ans) FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE 00:34.00 24/07/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
169. MONCHAL Océane (2005/17 ans) FRA AS BEAUCHASTEL 00:34.05 06/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
169. NOBLET-BIDART Lorena (2006/16 ans) FRA ELKAR 64 NATATION HASPARREN 00:34.05 17/07/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
171. CORDEAU Lana (2004/18 ans) FRA NAUTIC CLUB RUMILLY 00:34.07 06/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
172. CHUILON Emma (2008/14 ans) FRA HCN TULLINS 00:34.08 16/07/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
172. MASSEBEUF Emilie (2006/16 ans) FRA AS SALINDRES 00:34.08 10/07/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
172. LOREAU Lina (2008/14 ans) FRA CN HAUT-GIFFRE SAMOËNS 00:34.08 06/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
172. FOURCADE Chiara (2009/13 ans) FRA CN MORZINE 00:34.08 06/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
176. GAILLARD Lily (2008/14 ans) FRA CN MORZINE 00:34.10 06/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
177. RENOULLEAU Camille (1998/24 ans) FRA CN CERET 00:34.12 31/07/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
178. FITZSIMMONS Alanna (2007/15 ans) FRA CN MORZINE 00:34.13 06/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
179. EBANO Nina (2009/13 ans) FRA CN HAUTES-LANDES 00:34.18 13/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
180. BOBES Amelie (2007/15 ans) FRA ESPERANCE SERRES-CASTET 00:34.21 07/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
180. BIFFI Ambre (2006/16 ans) FRA EVIAN SPORTS NATATION 00:34.21 17/07/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
182. DUMAS Camille (2007/15 ans) FRA CERCLE DES NAGEURS ROCHOIS 00:34.24 03/07/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
183. DELEAGE Marina (2004/18 ans) FRA ENFANTS DU RHÔNE VALENCE 00:34.28 26/06/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
184. BORDEAU Manuela (1981/41 ans) FRA ANILLE BRAYE NATATION 00:34.31 02/07/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
185. PREVEAUX Agathe (2005/17 ans) FRA CN NEUVILLE-DE-POITOU 00:34.32 31/07/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
185. VIERS Leonie (2008/14 ans) FRA GOURDON NATATION 00:34.32 31/07/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
187. CAUSSANEL Eddie (2008/14 ans) FRA CN FIGEAC 00:34.33 03/07/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
188. TROCLET Jade (2008/14 ans) FRA GOURDON NATATION 00:34.36 24/07/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
189. DEVERCHERE Flore (2006/16 ans) FRA ES CHAUFFAILLES 00:34.43 07/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
190. DI LEONARDO Lola-Marie (2006/16 ans) FRA CLUB DAUPHINS COGNAC 00:34.44 03/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
191. MOREELS Louna (2007/15 ans) FRA THUIR NATATION 00:34.48 07/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
192. MALES Chléa (2007/15 ans) FRA GOURDON NATATION 00:34.52 14/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
193. WALL Jasmine (2006/16 ans) FRA SN PEYREHORADE 00:34.53 14/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
193. ARTAULT Zoé (2009/13 ans) FRA CN NEUVILLE-DE-POITOU 00:34.53 28/07/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
195. LEGLISE Laurie (1998/24 ans) FRA US BAZAS NATATION 00:34.55 07/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
196. PRUNEL-THOMAS Ema (2007/15 ans) FRA CN SANVIGNES-LES-MINES 00:34.58 07/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
197. VERDUN Alaitz (2010/12 ans) FRA ELKAR 64 NATATION HASPARREN 00:34.62 07/08/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
198. ARNAUD Maelys (2004/18 ans) FRA CN CONFOLENS 00:34.64 27/07/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
199. BOGAERT Lea (2008/14 ans) FRA P.S TARUSATE 00:34.65 21/07/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200. NEVEU Adèle (2003/19 ans) FRA TARENTAISE NATATION LE MOREL 00:34.68 30/07/2022 Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
Légende des abréviations ou codes utilisés
Pour ceux ou celles ne figurant pas dans cette liste dans cette épreuve, veuillez effectuer une recherche par nageur
Survolez pour afficher le détail des rangs nationaux (toutes catégories, par catégorie)
Note : les rangs par catégorie ne sont disponibles que pour les 12, 13, 14, 15, 16 et 17 ans
Bienvenue - Les Élus de la FFN - Les Ligues & Comités Dép. - Les sites Satellites - L'annuaire des Clubs - Les Licences/extraNat.fr
L'annuaire des ERFAN - Les services Fédéraux - Les Conseillers Techniques - Le Calendrier Fédéral

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page