Saison : 2014
Thème n°1 : « Interclubs » | ||
---|---|---|
CNC - Interclubs Minimes et moins (27e) | 1 836 pts | |
CNC - Interclubs TC (20e) | 1 864 pts | |
Total : | 3 700 pts | |
Thème n°2 : « Trophée Elite » | ||
Trophée Elite de Natation Estivale (11e) | 522 pts | |
Total : | 522 pts | |
Thème n°3 : « Les Compétiteurs » | ||
Nageur ayant réalisé au moins 1 compétition en natation « Estivale » | ||
1. DELAMARRE Paul (2000/14 ans) FRA | 5 pts | |
2. LEBRUN Simon (2003/11 ans) FRA | 5 pts | |
3. PERILLAT Allan (2002/12 ans) FRA | 5 pts | |
4. POUTEIL-NOBLE Chloe (2003/11 ans) FRA | 5 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 1 performance de 200 à 349 points à la table de cotation FFN | ||
1. BEYLARD OZEROFF Matthieu (2003/11 ans) FRA | 20 pts | |
2. BIT Aurelien (1998/16 ans) FRA | 20 pts | |
3. BUISSON Noah (2002/12 ans) FRA | 20 pts | |
4. CHOMAT Capucine (2003/11 ans) FRA | 20 pts | |
5. CHOMAT Olivier (1957/57 ans) FRA | 20 pts | |
6. LEROY Adele (2003/11 ans) FRA | 20 pts | |
7. LEROY Maurine (1999/15 ans) FRA | 20 pts | |
8. MONET VIDONNE Roland (2003/11 ans) FRA | 20 pts | |
9. QUOEX Antoine (2001/13 ans) FRA | 20 pts | |
10. QUOEX Pierre (2004/10 ans) FRA | 20 pts | |
11. ROGUET Mathieu (1973/41 ans) FRA | 20 pts | |
12. SALIBA Julie (2001/13 ans) FRA | 20 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 1 performance de 450 à 649 points à la table de cotation FFN | ||
1. BARTHOD Matteo (2002/12 ans) FRA | 40 pts | |
2. BONVIN Lilou (2000/14 ans) FRA | 40 pts | |
3. CORBON Samuel (2001/13 ans) FRA | 40 pts | |
4. DIAS Maé (2000/14 ans) FRA | 40 pts | |
5. FOUSSADIER Lancelin (2003/11 ans) FRA | 40 pts | |
6. LEBRUN Paul (2001/13 ans) FRA | 40 pts | |
7. LOMBARD Léa (2004/10 ans) FRA | 40 pts | |
8. MISIURNY Laurent (1966/48 ans) FRA | 40 pts | |
9. PERRILLAT-BOITEUX Kelly (2002/12 ans) FRA | 40 pts | |
10. PESSAY Leslie (1990/24 ans) FRA | 40 pts | |
11. ROBIN Chloé (2001/13 ans) FRA | 40 pts | |
12. THIEBOT BURNIER Noah (1999/15 ans) FRA | 40 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 1 performance de 650 à 799 points à la table de cotation FFN | ||
1. ALLAIN Sophie (1983/31 ans) FRA | 80 pts | |
2. BONVIN Délia (1996/18 ans) FRA | 80 pts | |
3. BOUCHELLIG Aimeric (2000/14 ans) FRA | 80 pts | |
4. BRAISSAND Elisa (2000/14 ans) FRA | 80 pts | |
5. CONTAT Florence (1999/15 ans) FRA | 80 pts | |
6. CULAT Lola (1992/22 ans) FRA | 80 pts | |
7. CULAT Maelys (1996/18 ans) FRA | 80 pts | |
8. DECROUX Timea (1977/37 ans) FRA | 80 pts | |
9. FOURNIER Patrick (1960/54 ans) FRA | 80 pts | |
10. GAILLOT Juliette (2001/13 ans) FRA | 80 pts | |
11. GRANIER Guillaume (1994/20 ans) FRA | 80 pts | |
12. LOMBARD Pierre-Marc (1962/52 ans) FRA | 80 pts | |
13. PILLER Stéphanie (2003/11 ans) FRA | 80 pts | |
14. THABUIS Manon (1999/15 ans) FRA | 80 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 1 performance supérieure à 800 points à la table de cotation FFN | ||
1. BOUCLIER Antoine (1997/17 ans) FRA | 160 pts | |
2. BRANCHEREAU Camille (1997/17 ans) FRA | 160 pts | |
3. BUISSON Killyan (1998/16 ans) FRA | 160 pts | |
4. FOURNIER Juliette (1998/16 ans) FRA | 160 pts | |
5. FOUSSADIER Oriane (2001/13 ans) FRA | 160 pts | |
6. LAVOREL Loïs (1998/16 ans) FRA | 160 pts | |
7. LOMBARD Théo (2000/14 ans) FRA | 160 pts | |
8. NOTTEAU Timothee (1994/20 ans) FRA | 160 pts | |
9. PERRILLAT Quentin (1999/15 ans) FRA | 160 pts | |
10. PILLER Virginie (2000/14 ans) FRA | 160 pts | |
11. POISSON Maureen (1995/19 ans) FRA | 160 pts | |
12. POISSON Soline (1998/16 ans) FRA | 160 pts | |
13. SOCHA Adrien (1998/16 ans) FRA | 160 pts | |
14. SOCHA Claire (1995/19 ans) FRA | 160 pts | |
Total : | 4 100 pts | |
Total général : 11e sur 89 clubs classés avec 8 322 points |