Le Vendredi 11 Juin 2021 - GRAVELINES (FRA)compétition par équipe
Voir aussi
1. | WALLART Jules (2002/19 ans) FRA | DUNKERQUE NATATION [1] | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
HERLEM Mathilde (2005/16 ans) FRA | ||||||
DOHEN Elise (2003/18 ans) FRA | ||||||
OLIVIER Marc-Antoine (1996/25 ans) FRA | ||||||
2. | HOULLIER Elise (2000/21 ans) FRA | C VIKINGS DE ROUEN [1] | ||||
FONTAINE Logan (1999/22 ans) FRA | ||||||
DELACROIX Ines (2003/18 ans) FRA | ||||||
ZITOUNI Fares (1999/22 ans) FRA | ||||||
3. | SIX Claire (2002/19 ans) FRA | AAS SARCELLES NATATION 95 [1] | ||||
GRANGEON-DE VILLELE Lara (1991/30 ans) FRA | ||||||
KUKLA Clément (2002/19 ans) FRA | ||||||
REYMOND Axel (1994/27 ans) FRA | ||||||
4. | HUGUET Cassandre (2004/17 ans) FRA | LILLE MÉTROPOLE NATATION [1] | ||||
COCCORDANO Clémence (2005/16 ans) FRA | ||||||
BARBIEUX Simon (2005/16 ans) FRA | ||||||
CLUSMAN Jean-Baptiste (2001/20 ans) FRA | ||||||
5. | TESSON Abigaelle (2006/15 ans) FRA | AAS SARCELLES NATATION 95 [1] | ||||
VERPLAETSE Alexandre (2000/21 ans) FRA | ||||||
MONTEBRUN Alissia (2004/17 ans) FRA | ||||||
OUABDESSELAM Leo (2003/18 ans) FRA | ||||||
6. | EL GOUACEM Ilian (2004/17 ans) FRA | ASPTT TOULOUSE [1] | ||||
BOULIANNE Mélie (2003/18 ans) FRA | ||||||
ICHE Clémence (2004/17 ans) FRA | ||||||
HENRAS-MAROUF Sandro (2005/16 ans) FRA | ||||||
7. | DESSOIT Maxence (2001/20 ans) FRA | LILLE MÉTROPOLE NATATION [1] | ||||
COCCORDANO Aubin (2001/20 ans) FRA | ||||||
WAZE Faustine (2007/14 ans) FRA | ||||||
BRUNEAU Emma (2004/17 ans) FRA | ||||||
8. | ROY Antoine (2000/21 ans) FRA | PAYS D'AIX NATATION [1] | ||||
GOURGEON Laura (2006/15 ans) FRA | ||||||
DUFRAIGNE Mathieu (2007/14 ans) FRA | ||||||
METAILLER Marion (2004/17 ans) FRA | ||||||
9. | MAUGERE VAN OUDENHOVEN Valeria (2004/17 ans) BEL | OLYMPIC NICE NATATION [1] | ||||
CHERIFI Naella (2006/15 ans) FRA | ||||||
LEFEBVRE Paul (2004/17 ans) FRA | ||||||
AUGER Amaury (2005/16 ans) FRA | ||||||
HC | PASEK Engueran (2005/16 ans) FRA | NORMANDIE [1] | Hors-Concours | |||
DELAMARE Paul (2006/15 ans) FRA | Hors-Concours | |||||
MOUGE Clara (2005/16 ans) FRA | Hors-Concours | |||||
TREMEUR Margaux (2007/14 ans) FRA | Hors-Concours | |||||
10. | LAVIALLE Kylian (2004/17 ans) FRA | DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS [1] | ||||
PENZ Celestine (2005/16 ans) FRA | ||||||
LECOQUIERRE Yann (2007/14 ans) FRA | ||||||
GOMES LOPES Sara (2003/18 ans) ITA | ||||||
11. | MARTINEZ Maroua (2006/15 ans) FRA | SETE NATATION [1] | ||||
CAUVY Lalie (2006/15 ans) FRA | ||||||
ARMAND HOCQUET Charly (2002/19 ans) FRA | ||||||
COSTA-LACOMBE Enzo (2005/16 ans) FRA | ||||||
12. | HUMBLOT Timothée (2005/16 ans) FRA | CN LE PLESSIS-ROBINSON [1] | ||||
MATTIUSSI Erling (2006/15 ans) FRA | ||||||
LERAY Lilou (2005/16 ans) FRA | ||||||
FOINY Audrenn (2003/18 ans) FRA | ||||||
13. | LESSCHAEVE Nino (2004/17 ans) FRA | LILLE MÉTROPOLE NATATION [1] | ||||
RAVIER Giulia (2007/14 ans) FRA | ||||||
SENCE Axel (2008/13 ans) FRA | ||||||
LEROY Sarah (2006/15 ans) FRA | ||||||
14. | EL MADANI Maxence (2005/16 ans) FRA | DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS [1] | ||||
BLANLOEIL Magdalena (2003/18 ans) FRA | ||||||
RIFFARD Angie (2006/15 ans) FRA | ||||||
GENTHON Samuel (2004/17 ans) FRA | ||||||
15. | MAGNE Line (2005/16 ans) FRA | AAS SARCELLES NATATION 95 [1] | ||||
TRAMIER Gaspard (2003/18 ans) FRA | ||||||
FALLA Prisca (2008/13 ans) FRA | ||||||
LOUISSI Malek (2001/20 ans) TUN | ||||||
16. | MAIGUY Adrien (1987/34 ans) FRA | NOGENT NATATION 94 [1] | ||||
BRAULT Elios (2005/16 ans) FRA | ||||||
ALLIONE Clémence (2004/17 ans) FRA | ||||||
ALLIONE Elise (2006/15 ans) FRA | ||||||
17. | TRAMIER Juliette (1999/22 ans) FRA | AAS SARCELLES NATATION 95 [1] | ||||
FALLA Lucas (2005/16 ans) FRA | ||||||
ABBADI Soraya (2003/18 ans) FRA | ||||||
MAGNE Matthieu (2003/18 ans) FRA | ||||||
18. | MARMOLEJO Ethan (2006/15 ans) FRA | NOGENT NATATION 94 [1] | ||||
HOUVENAGEL Lester (2007/14 ans) FRA | ||||||
PORCHER Pauline (2006/15 ans) FRA | ||||||
GARNIER Apolline (2006/15 ans) FRA | ||||||
-- | AQUATIC CLUB BOURGES [1] | |||||
Cotation Championnats de France (classement Elite)
* points doublés (compétition par équipes)
|