AS TONNERRE (23408900712) | |||||
1. AZEMI Manon (2004/18 ans) FRA [1517429] | |||||
124e | Classement National de la Coupe de France (rang national) * | 10 pts | Sous-Total : | 10 pts | |
2. BONTÉ Louis (2011/11 ans) FRA [2531479] | |||||
1215e | Classement National de la Coupe de France (rang national) * | 10 pts | Sous-Total : | 10 pts | |
3. BONTÉ Pierre (1979/43 ans) FRA [2619893] | |||||
1231e | Classement National de la Coupe de France (rang national) * | 10 pts | Sous-Total : | 10 pts | |
4. BOULARD Médérick (2003/19 ans) FRA [1627177] | |||||
654e | Classement National de la Coupe de France (rang national) * | 10 pts | Sous-Total : | 10 pts | |
5. CHAISY Benoit (1977/45 ans) FRA [2619891] | |||||
1185e | Classement National de la Coupe de France (rang national) * | 10 pts | Sous-Total : | 10 pts | |
6. CHAISY Emma (2008/14 ans) FRA [2091969] | |||||
547e | Classement National de la Coupe de France (rang national) * | 10 pts | Sous-Total : | 10 pts | |
7. COLLIN Léa (2009/13 ans) FRA [2297525] | |||||
646e | Classement National de la Coupe de France (rang national) * | 10 pts | Sous-Total : | 10 pts | |
8. COLLIN Philippe (1975/47 ans) FRA [132897] | |||||
1026e | Classement National de la Coupe de France (rang national) * | 10 pts | Sous-Total : | 10 pts | |
9. DE FAVERI-LORIN Jules (2011/11 ans) FRA [2531425] | |||||
1173e | Classement National de la Coupe de France (rang national) * | 10 pts | Sous-Total : | 10 pts | |
10. DE FAVERI-LORIN Lalie (2008/14 ans) FRA [2092019] | |||||
432e | Classement National de la Coupe de France (rang national) * | 10 pts | Sous-Total : | 10 pts | |
11. GAGIN Côme (2010/12 ans) FRA [2531389] | |||||
1118e | Classement National de la Coupe de France (rang national) * | 10 pts | Sous-Total : | 10 pts | |
12. GAGIN Mickaël (1977/45 ans) FRA [1743503] | |||||
1274e | Classement National de la Coupe de France (rang national) * | 10 pts | Sous-Total : | 10 pts | |
13. GAGIN Prune (2008/14 ans) FRA [2091925] | |||||
478e | Classement National de la Coupe de France (rang national) * | 10 pts | Sous-Total : | 10 pts | |
14. GRACZYK Nathan (2007/15 ans) FRA [1891179] | |||||
935e | Classement National de la Coupe de France (rang national) * | 10 pts | Sous-Total : | 10 pts | |
15. POURANTRU Laure-Anne (1967/55 ans) FRA [132868] | |||||
532e | Classement National de la Coupe de France (rang national) * | 10 pts | |||
Sous-Total : | 10 pts | ||||
Total général CNCEL ** : 150 points |
Total des points obtenus au Classement National de la Coupe de France, et des points obtenus pour cette place, sur le barème du classement national des nageurs et des clubs
Classement National des Clubs en Eau Libre