vous êtes connectés
Dames
Messieurs
Podiums *
OPEN
Licenciés FFN
Sélectionnables
Podiums de la compétition
Podiums (séries uniquement)
Catégories
Spécifiques
Liste des catégories standards
Les Podiums Coupe de France - MONTPELLIER (FRA)
Titre original : Vittel Cup - Étape 2
Type de compétition : Coupe de France (007)
Du Vendredi 17 au Dimanche 19 Décembre 2004 - Bassin de : 50 m.
52 Performances Dames (3)   Temps de passage : survolez les temps
Vendredi 17 Décembre 2004
1 COUDERC Céline (1983/22 ans) FRARésultats pour nageuses CN CÉVENNES ALÈS Détail des performances pour ce club 00:26.40 1285 pts Finale A
2 N'GUESSAN Elsa (1984/21 ans) FRARésultats pour nageuses SPN POITIERS Détail des performances pour ce club 00:26.44 1283 pts Finale A
3 LAZARE Mylène (1987/18 ans) FRARésultats pour nageuses ASPTT MONTPELLIER Détail des performances pour ce club 00:26.96 1247 pts Finale A
Samedi 18 Décembre 2004
1 FIGUES DE SAINTE MARIE Solenne (1979/26 ans) FRARésultats pour nageuses DAUPHINS TOULOUSE OEC Détail des performances pour ce club 00:56.28 1306 pts Finale A
2 COUDERC Céline (1983/22 ans) FRARésultats pour nageuses CN CÉVENNES ALÈS Détail des performances pour ce club 00:56.83 1288 pts Finale A
3 LAZARE Mylène (1987/18 ans) FRARésultats pour nageuses ASPTT MONTPELLIER Détail des performances pour ce club 00:57.84 1254 pts Finale A
Dimanche 19 Décembre 2004
1 FIGUES DE SAINTE MARIE Solenne (1979/26 ans) FRARésultats pour nageuses DAUPHINS TOULOUSE OEC Détail des performances pour ce club 01:58.49 1352 pts Finale A
2 COUDERC Céline (1983/22 ans) FRARésultats pour nageuses CN CÉVENNES ALÈS Détail des performances pour ce club 02:02.92 1277 pts Finale A
3 N'GUESSAN Elsa (1984/21 ans) FRARésultats pour nageuses SPN POITIERS Détail des performances pour ce club 02:04.22 1256 pts Finale A
Samedi 18 Décembre 2004
1 FIGUES DE SAINTE MARIE Solenne (1979/26 ans) FRARésultats pour nageuses DAUPHINS TOULOUSE OEC Détail des performances pour ce club 04:11.06 1326 pts Finale A
2 BALMY Coralie (1987/18 ans) FRARésultats pour nageuses DAUPHINS TOULOUSE OEC Détail des performances pour ce club 04:18.94 1261 pts Finale A
3 N'GUESSAN Elsa (1984/21 ans) FRARésultats pour nageuses SPN POITIERS Détail des performances pour ce club 04:22.23 1234 pts Finale A
Vendredi 17 Décembre 2004
1 BALMY Coralie (1987/18 ans) FRARésultats pour nageuses DAUPHINS TOULOUSE OEC Détail des performances pour ce club 08:59.91 1231 pts Séries
2 VABRE-GUEGUEN Cylia (1984/21 ans) FRARésultats pour nageuses MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB Détail des performances pour ce club 09:04.51 1213 pts Séries
3 SCHMITT Khadija (1983/22 ans) SENRésultats pour nageuses MONTPELLIER METROPOLE NATATION Détail des performances pour ce club 09:08.39 1197 pts Séries
Vendredi 17 Décembre 2004
1 ANDRACA Joanne (1988/17 ans) FRARésultats pour nageuses AC HYÈRES Détail des performances pour ce club 17:26.28 1192 pts Séries
2 BARROT Célia (1990/15 ans) FRARésultats pour nageuses ASPTT LIMOGES Détail des performances pour ce club 17:34.97 1175 pts Séries
3 XAUMIER RIGAL Laura (1988/17 ans) FRARésultats pour nageuses CN MONTAUBAN Détail des performances pour ce club 18:17.36 1091 pts Séries
Vendredi 17 Décembre 2004
1 PUTRA Alexandra (1986/19 ans) FRARésultats pour nageuses DAUPHINS TOULOUSE OEC Détail des performances pour ce club 00:30.29 1293 pts Finale A
2 JORON-ARCANGIOLI Emilie (1980/25 ans) FRARésultats pour nageuses AMSL FRÉJUS Détail des performances pour ce club 00:30.90 1255 pts Finale A
3 SOLLBERGER Carine (1984/21 ans) FRARésultats pour nageuses ASPTT NICE Détail des performances pour ce club 00:31.55 1216 pts Finale A
Samedi 18 Décembre 2004
1 PUTRA Alexandra (1986/19 ans) FRARésultats pour nageuses DAUPHINS TOULOUSE OEC Détail des performances pour ce club 01:02.86 1318 pts Finale A
2 JORON-ARCANGIOLI Emilie (1980/25 ans) FRARésultats pour nageuses AMSL FRÉJUS Détail des performances pour ce club 01:05.15 1249 pts Finale A
3 BLANCHARD Marion (1986/19 ans) FRARésultats pour nageuses LA ROCHE-SUR-YON NATATION Détail des performances pour ce club 01:05.62 1236 pts Finale A
Dimanche 19 Décembre 2004
1 PUTRA Alexandra (1986/19 ans) FRARésultats pour nageuses DAUPHINS TOULOUSE OEC Détail des performances pour ce club 02:15.49 1301 pts Finale A
2 BLANCHARD Marion (1986/19 ans) FRARésultats pour nageuses LA ROCHE-SUR-YON NATATION Détail des performances pour ce club 02:19.51 1241 pts Finale A
3 BALMY Coralie (1987/18 ans) FRARésultats pour nageuses DAUPHINS TOULOUSE OEC Détail des performances pour ce club 02:21.25 1216 pts Finale A
Vendredi 17 Décembre 2004
1 THOMASSIN POLLISSARD Laurie (1986/19 ans) FRARésultats pour nageuses CN CARPENTRAS Détail des performances pour ce club 00:33.28 1275 pts Finale A
2 LAGLBAUER Betty (1989/16 ans) FRARésultats pour nageuses AC HYÈRES Détail des performances pour ce club 00:34.39 1219 pts Finale A
3 REMY Aurélie (1981/24 ans) FRARésultats pour nageuses LA ROCHE-SUR-YON NATATION Détail des performances pour ce club 00:34.65 1206 pts Finale A
Dimanche 19 Décembre 2004
1 BABOU Fanny (1989/16 ans) FRARésultats pour nageuses CNS ST-ESTÈVE Détail des performances pour ce club 01:12.78 1250 pts Finale A
2 LAGLBAUER Betty (1989/16 ans) FRARésultats pour nageuses AC HYÈRES Détail des performances pour ce club 01:13.78 1225 pts Finale A
3 THOMASSIN POLLISSARD Laurie (1986/19 ans) FRARésultats pour nageuses CN CARPENTRAS Détail des performances pour ce club 01:14.40 1210 pts Finale A
Samedi 18 Décembre 2004
1 BABOU Fanny (1989/16 ans) FRARésultats pour nageuses CNS ST-ESTÈVE Détail des performances pour ce club 02:36.41 1256 pts Finale A
2 THOMASSIN POLLISSARD Laurie (1986/19 ans) FRARésultats pour nageuses CN CARPENTRAS Détail des performances pour ce club 02:36.64 1253 pts Finale A
3 AMARDEILH Anne (1982/23 ans) FRARésultats pour nageuses CS CLICHY 92 Détail des performances pour ce club 02:38.57 1229 pts Finale A
Vendredi 17 Décembre 2004
1 FAGUNDEZ Gabriella (1985/20 ans) SWERésultats pour nageuses DAUPHINS TOULOUSE OEC Détail des performances pour ce club 00:28.14 1287 pts Finale A
2 MUFFAT Camille (1989/16 ans) FRARésultats pour nageuses OLYMPIC NICE NATATION Détail des performances pour ce club 00:28.41 1270 pts Finale A
2 MONGEL Aurore (1982/23 ans) FRARésultats pour nageuses MULHOUSE ON Détail des performances pour ce club 00:28.41 1270 pts Finale A
3 SOULE Lise (1990/15 ans) FRARésultats pour nageuses CN AUCH Détail des performances pour ce club 00:28.66 1255 pts Finale A
Dimanche 19 Décembre 2004
1 FAGUNDEZ Gabriella (1985/20 ans) SWERésultats pour nageuses DAUPHINS TOULOUSE OEC Détail des performances pour ce club 01:00.47 1328 pts Finale A
2 SOULE Lise (1990/15 ans) FRARésultats pour nageuses CN AUCH Détail des performances pour ce club 01:02.16 1276 pts Finale A
3 MUFFAT Camille (1989/16 ans) FRARésultats pour nageuses OLYMPIC NICE NATATION Détail des performances pour ce club 01:02.29 1272 pts Finale A
Samedi 18 Décembre 2004
1 MONGEL Aurore (1982/23 ans) FRARésultats pour nageuses MULHOUSE ON Détail des performances pour ce club 02:14.20 1307 pts Finale A
2 MEDDEB Myriam (1987/18 ans) FRARésultats pour nageuses BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB Détail des performances pour ce club 02:19.37 1226 pts Finale A
3 SOULE Lise (1990/15 ans) FRARésultats pour nageuses CN AUCH Détail des performances pour ce club 02:20.87 1204 pts Finale A
Samedi 18 Décembre 2004
1 VABRE-GUEGUEN Cylia (1984/21 ans) FRARésultats pour nageuses MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB Détail des performances pour ce club 02:17.95 1298 pts Finale A
2 MUFFAT Camille (1989/16 ans) FRARésultats pour nageuses OLYMPIC NICE NATATION Détail des performances pour ce club 02:18.13 1295 pts Finale A
3 BLANCHARD Marion (1986/19 ans) FRARésultats pour nageuses LA ROCHE-SUR-YON NATATION Détail des performances pour ce club 02:21.76 1239 pts Finale A
Dimanche 19 Décembre 2004
1 ANDRACA Joanne (1988/17 ans) FRARésultats pour nageuses AC HYÈRES Détail des performances pour ce club 04:54.53 1272 pts Finale A
2 VABRE-GUEGUEN Cylia (1984/21 ans) FRARésultats pour nageuses MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB Détail des performances pour ce club 04:56.42 1258 pts Finale A
3 GONET Cindy (1983/22 ans) FRARésultats pour nageuses VS OZOIR-LA-FERRIÈRE Détail des performances pour ce club 05:05.99 1185 pts Finale A
Légende des abréviations ou codes utilisés
* Podiums OPEN = Individus non licenciés à la FFN et licenciés à la FFN
* Podiums licenciés FFN = Individus licenciés à la FFN uniquement
* Podiums sélectionnables = Individus de nationalité sportive FRA uniquement
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page