Titre original : Championnats Départementaux Interclubs - OISE
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Du Samedi 13 au Dimanche 14 Novembre 2010
Filtres
5 (17.24 %)
----
9 (31.03 %)
15 (51.72 %)
VEXIN NATATION CLUB | ||||||||
ANANOS Laura (1994/17 ans) FRA [365532] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 708 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Dames | Séries | 408 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 656 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 557 pts | ||||
ANANOS Ludivine (1990/21 ans) FRA [203299] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 438 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 557 pts | ||||
AUBIN Amélie (1996/15 ans) FRA [1365236] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 47 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 293 pts | ||||
AUBIN Anais (1998/13 ans) FRA [1365252] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 9 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 293 pts | ||||
BAILLE Justine (1998/13 ans) FRA [1091466] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.13 | 259 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 293 pts | ||||
BECQUERELLE Cassandre (1995/16 ans) FRA [424013] | ||||||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 361 pts | |||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries | 160 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 656 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 557 pts | ||||
BERGHEN Chloé (1999/12 ans) FRA [1331590] | ||||||||
12e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 289 pts | |||||
12e | 400 4 Nages Dames | Séries | 261 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 354 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 293 pts | ||||
BROSSON Noelie (1999/12 ans) FRA [1338801] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 321 pts | |||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 304 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 354 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 293 pts | ||||
CHAPPÉ Chloé (1994/17 ans) FRA [1091520] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 406 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 557 pts | ||||
COUTELET Amandine (1994/17 ans) FRA [835044] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 636 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 656 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 557 pts | ||||
ERMAKOVA Alexandra (1998/13 ans) FRA [1319860] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 479 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 557 pts | ||||
ERMAKOVA Elisabeth (1993/18 ans) FRA [1319866] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.75 | 675 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 557 pts | ||||
GUEOUAL Myriam (2000/11 ans) FRA [1365307] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 421 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 354 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 293 pts | ||||
JEANNOT Margaux (2000/11 ans) FRA [1446939] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 90 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 293 pts | ||||
LABABSA Ilona (2000/11 ans) FRA [1378268] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 257 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 293 pts | ||||
LAUNAY Camille (1994/17 ans) FRA [835010] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1028 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 873 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 656 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 557 pts | ||||
LIGER Jeanne (1996/15 ans) FRA [1093816] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 360 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 557 pts | ||||
MARGRIT Anaïs (1999/12 ans) FRA [1124503] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 528 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 293 pts | ||||
MOISSON Orane (1996/15 ans) FRA [1029828] | ||||||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 240 pts | |||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 111 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 354 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 293 pts | ||||
RICHARD Camille (1996/15 ans) FRA [1204520] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 639 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 557 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP