vous êtes connectés
Épreuves Dames
Épreuves Messieurs
Relais Dames
Relais Messieurs
Affichage
Les Résultats Championnats d'Europe en grand bassin - BUDAPEST (HUN)
Titre original : 30es Championnats d'Europe
Type de compétition : Championnats d'Europe en grand bassin (003)
Du Lundi 9 au Dimanche 15 Août 2010 - Bassin de : 50 m.
75 performances   Temps de passage : survolez les temps
50 Brasse Messieurs - Finale A
Samedi 14 Août 2010
1. SCOZZOLI Fabio (1988/22 ans) ITADétail des performances pour ce nageur ITALIEDétail des performances pour cette structure 00:27.38 1383 pts
2. AGACHE Dragos (1984/26 ans) ROUDétail des performances pour ce nageur ROUMANIEDétail des performances pour cette structure 00:27.47 1378 pts
3. STEKELENBURG Lennart (1986/24 ans) NEDDétail des performances pour ce nageur PAYS-BASDétail des performances pour cette structure 00:27.51 1375 pts
4. DALE OEN Alexander (1985/25 ans) NORDétail des performances pour ce nageur NORVÈGEDétail des performances pour cette structure 00:27.55 1373 pts
5. VAN AGGELE Robin (1984/26 ans) NEDDétail des performances pour ce nageur PAYS-BASDétail des performances pour cette structure 00:27.66 1366 pts
6. TAHIROVIC Emil (1979/31 ans) SLODétail des performances pour ce nageur SLOVÉNIEDétail des performances pour cette structure 00:27.76 1360 pts
7. DUGONJIC Damir (1988/22 ans) SLODétail des performances pour ce nageur SLOVÉNIEDétail des performances pour cette structure 00:27.80 1358 pts
8. MURPHY Barry (1985/25 ans) IRLDétail des performances pour ce nageur IRLANDEDétail des performances pour cette structure 00:27.99 1346 pts
50 Brasse Messieurs - 1/2 Finale (1)
Vendredi 13 Août 2010
1. STEKELENBURG Lennart (1986/24 ans) NEDDétail des performances pour ce nageur PAYS-BASDétail des performances pour cette structure 00:27.44 1380 pts
2. SCOZZOLI Fabio (1988/22 ans) ITADétail des performances pour ce nageur ITALIEDétail des performances pour cette structure 00:27.46 1378 pts
3. VAN AGGELE Robin (1984/26 ans) NEDDétail des performances pour ce nageur PAYS-BASDétail des performances pour cette structure 00:27.50 1376 pts
4. TAHIROVIC Emil (1979/31 ans) SLODétail des performances pour ce nageur SLOVÉNIEDétail des performances pour cette structure 00:27.57 1372 pts
5. DALE OEN Alexander (1985/25 ans) NORDétail des performances pour ce nageur NORVÈGEDétail des performances pour cette structure 00:27.63 1368 pts
6. DYMO Valerii (1985/25 ans) UKRDétail des performances pour ce nageur UKRAINEDétail des performances pour cette structure 00:27.89 1352 pts
7. SILADJI Caba (1990/20 ans) SRBDétail des performances pour ce nageur SERBIEDétail des performances pour cette structure 00:27.93 1350 pts
8. BODOR Richard (1979/31 ans) HUNDétail des performances pour ce nageur HONGRIEDétail des performances pour cette structure 00:28.35 1325 pts
50 Brasse Messieurs - 1/2 Finale (2)
Vendredi 13 Août 2010
1. DUGONJIC Damir (1988/22 ans) SLODétail des performances pour ce nageur SLOVÉNIEDétail des performances pour cette structure 00:27.52 1375 pts
2. MURPHY Barry (1985/25 ans) IRLDétail des performances pour ce nageur IRLANDEDétail des performances pour cette structure 00:27.60 1370 pts
3. AGACHE Dragos (1984/26 ans) ROUDétail des performances pour ce nageur ROUMANIEDétail des performances pour cette structure 00:27.64 1367 pts
4. TERRIN Alessandro (1985/25 ans) ITADétail des performances pour ce nageur ITALIEDétail des performances pour cette structure 00:27.69 1364 pts
5. FELDWEHR Hendrik (1986/24 ans) GERDétail des performances pour ce nageur ALLEMAGNEDétail des performances pour cette structure 00:27.94 1349 pts
6. TITENIS Giedrius (1989/21 ans) LTUDétail des performances pour ce nageur LITUANIEDétail des performances pour cette structure 00:28.01 1345 pts
6. SLUDNOV Roman (1980/30 ans) RUSDétail des performances pour ce nageur RUSSIEDétail des performances pour cette structure 00:28.01 1345 pts
8. FINANCSEK Gabor (1985/25 ans) HUNDétail des performances pour ce nageur HONGRIEDétail des performances pour cette structure 00:28.02 1345 pts
Classement des 1/2 Finales
Vendredi 13 Août 2010
1 STEKELENBURG Lennart (1986/24 ans) NEDDétail des performances pour ce nageur PAYS-BASDétail des performances pour cette structure 00:27.44 1380 pts
2 SCOZZOLI Fabio (1988/22 ans) ITADétail des performances pour ce nageur ITALIEDétail des performances pour cette structure 00:27.46 1378 pts
3 VAN AGGELE Robin (1984/26 ans) NEDDétail des performances pour ce nageur PAYS-BASDétail des performances pour cette structure 00:27.50 1376 pts
4 DUGONJIC Damir (1988/22 ans) SLODétail des performances pour ce nageur SLOVÉNIEDétail des performances pour cette structure 00:27.52 1375 pts
5 TAHIROVIC Emil (1979/31 ans) SLODétail des performances pour ce nageur SLOVÉNIEDétail des performances pour cette structure 00:27.57 1372 pts
6 MURPHY Barry (1985/25 ans) IRLDétail des performances pour ce nageur IRLANDEDétail des performances pour cette structure 00:27.60 1370 pts
7 DALE OEN Alexander (1985/25 ans) NORDétail des performances pour ce nageur NORVÈGEDétail des performances pour cette structure 00:27.63 1368 pts
8 AGACHE Dragos (1984/26 ans) ROUDétail des performances pour ce nageur ROUMANIEDétail des performances pour cette structure 00:27.64 1367 pts
9 TERRIN Alessandro (1985/25 ans) ITADétail des performances pour ce nageur ITALIEDétail des performances pour cette structure 00:27.69 1364 pts
10 DYMO Valerii (1985/25 ans) UKRDétail des performances pour ce nageur UKRAINEDétail des performances pour cette structure 00:27.89 1352 pts
11 SILADJI Caba (1990/20 ans) SRBDétail des performances pour ce nageur SERBIEDétail des performances pour cette structure 00:27.93 1350 pts
12 FELDWEHR Hendrik (1986/24 ans) GERDétail des performances pour ce nageur ALLEMAGNEDétail des performances pour cette structure 00:27.94 1349 pts
13 TITENIS Giedrius (1989/21 ans) LTUDétail des performances pour ce nageur LITUANIEDétail des performances pour cette structure 00:28.01 1345 pts
13 SLUDNOV Roman (1980/30 ans) RUSDétail des performances pour ce nageur RUSSIEDétail des performances pour cette structure 00:28.01 1345 pts
15 FINANCSEK Gabor (1985/25 ans) HUNDétail des performances pour ce nageur HONGRIEDétail des performances pour cette structure 00:28.02 1345 pts
16 BODOR Richard (1979/31 ans) HUNDétail des performances pour ce nageur HONGRIEDétail des performances pour cette structure 00:28.35 1325 pts
50 Brasse Messieurs - Séries
Vendredi 13 Août 2010
1. DUGONJIC Damir (1988/22 ans) SLODétail des performances pour ce nageur SLOVÉNIEDétail des performances pour cette structure 00:27.37 1384 pts
2. TAHIROVIC Emil (1979/31 ans) SLODétail des performances pour ce nageur SLOVÉNIEDétail des performances pour cette structure 00:27.50 1376 pts
3. MARKIC Matjaz (1983/27 ans) SLODétail des performances pour ce nageur SLOVÉNIEDétail des performances pour cette structure 00:27.67 1366 pts
4. FELDWEHR Hendrik (1986/24 ans) GERDétail des performances pour ce nageur ALLEMAGNEDétail des performances pour cette structure 00:27.76 1360 pts
5. SILADJI Caba (1990/20 ans) SRBDétail des performances pour ce nageur