vous êtes connectés
Épreuves Dames
Épreuves Messieurs
Relais Dames
Relais Messieurs
Affichage
Les Résultats Championnats d'Europe en grand bassin - BUDAPEST (HUN)
Titre original : 30es Championnats d'Europe
Type de compétition : 30es Championnats d'Europe
Du Lundi 9 au Dimanche 15 Août 2010 - Bassin de : 50 m.
65 performances   Temps de passage : survolez les temps
50 Dos Messieurs - Finale A
Jeudi 12 Août 2010
1. LACOURT Camille (1985/25 ans) FRADétail des performances pour ce nageur FRANCEDétail des performances pour cette structure 00:24.07 1480 pts MPP : 00:24.46 le 01/08/2009
2. TANCOCK Liam (1985/25 ans) GBRDétail des performances pour ce nageur GRANDE-BRETAGNEDétail des performances pour cette structure 00:24.70 1436 pts
3. BARNEA Guy Marcos (1987/23 ans) ISRDétail des performances pour ce nageur ISRAËLDétail des performances pour cette structure 00:25.04 1412 pts
4. PIZZAMIGLIO Stefano Mauro (1991/19 ans) ITADétail des performances pour ce nageur ITALIEDétail des performances pour cette structure 00:25.13 1406 pts
5. STRAVIUS Jérémy (1988/22 ans) FRADétail des performances pour ce nageur FRANCEDétail des performances pour cette structure 00:25.32 1393 pts
6. KRIZKO Lubos (1979/31 ans) SVKDétail des performances pour ce nageur SLOVAQUIEDétail des performances pour cette structure 00:25.39 1388 pts
7. BORISOV Vitaly (1990/20 ans) RUSDétail des performances pour ce nageur RUSSIEDétail des performances pour cette structure 00:25.49 1382 pts
8. DRIEBERGEN Nicolaas (1987/23 ans) NEDDétail des performances pour ce nageur PAYS-BASDétail des performances pour cette structure 00:25.52 1380 pts
50 Dos Messieurs - 1/2 Finale (1)
Mercredi 11 Août 2010
1. LACOURT Camille (1985/25 ans) FRADétail des performances pour ce nageur FRANCEDétail des performances pour cette structure 00:24.30 1464 pts
2. TANCOCK Liam (1985/25 ans) GBRDétail des performances pour ce nageur GRANDE-BRETAGNEDétail des performances pour cette structure 00:25.00 1415 pts
3. STRAVIUS Jérémy (1988/22 ans) FRADétail des performances pour ce nageur FRANCEDétail des performances pour cette structure 00:25.02 1414 pts MPP : 00:24.88 le 26/04/2009
4. BORISOV Vitaly (1990/20 ans) RUSDétail des performances pour ce nageur RUSSIEDétail des performances pour cette structure 00:25.30 1395 pts
5. RANDO Juan Miguel (1988/22 ans) ESPDétail des performances pour ce nageur ESPAGNEDétail des performances pour cette structure 00:25.35 1391 pts
6. GRIGORIADIS Aristeidis (1985/25 ans) GREDétail des performances pour ce nageur GRÈCEDétail des performances pour cette structure 00:25.39 1388 pts
7. DUBOVSKOY Artem (1990/20 ans) RUSDétail des performances pour ce nageur RUSSIEDétail des performances pour cette structure 00:25.40 1388 pts
8. GYDESEN Mathias Stenderup (1988/22 ans) DENDétail des performances pour ce nageur DANEMARKDétail des performances pour cette structure 00:25.44 1385 pts
50 Dos Messieurs - 1/2 Finale (2)
Mercredi 11 Août 2010
1. KRIZKO Lubos (1979/31 ans) SVKDétail des performances pour ce nageur SLOVAQUIEDétail des performances pour cette structure 00:25.23 1399 pts
2. BARNEA Guy Marcos (1987/23 ans) ISRDétail des performances pour ce nageur ISRAËLDétail des performances pour cette structure 00:25.24 1399 pts
3. DRIEBERGEN Nicolaas (1987/23 ans) NEDDétail des performances pour ce nageur PAYS-BASDétail des performances pour cette structure 00:25.30 1395 pts
4. PIZZAMIGLIO Stefano Mauro (1991/19 ans) ITADétail des performances pour ce nageur ITALIEDétail des performances pour cette structure 00:25.34 1392 pts
5. LIJESEN Bastiaan (1990/20 ans) NEDDétail des performances pour ce nageur PAYS-BASDétail des performances pour cette structure 00:25.36 1390 pts
6. KOPELEV Jonatan Josef (1991/19 ans) ISRDétail des performances pour ce nageur ISRAËLDétail des performances pour cette structure 00:25.42 1386 pts
7. DI TORA Mirco (1986/24 ans) ITADétail des performances pour ce nageur ITALIEDétail des performances pour cette structure 00:25.47 1383 pts
8. LANG Flori (1983/27 ans) SUIDétail des performances pour ce nageur SUISSEDétail des performances pour cette structure 00:25.53 1379 pts
Classement des 1/2 Finales
Mercredi 11 Août 2010
1 LACOURT Camille (1985/25 ans) FRADétail des performances pour ce nageur FRANCEDétail des performances pour cette structure 00:24.30 1464 pts
2 TANCOCK Liam (1985/25 ans) GBRDétail des performances pour ce nageur GRANDE-BRETAGNEDétail des performances pour cette structure 00:25.00 1415 pts
3 STRAVIUS Jérémy (1988/22 ans) FRADétail des performances pour ce nageur FRANCEDétail des performances pour cette structure 00:25.02 1414 pts
4 KRIZKO Lubos (1979/31 ans) SVKDétail des performances pour ce nageur SLOVAQUIEDétail des performances pour cette structure 00:25.23 1399 pts
5 BARNEA Guy Marcos (1987/23 ans) ISRDétail des performances pour ce nageur ISRAËLDétail des performances pour cette structure 00:25.24 1399 pts
6 BORISOV Vitaly (1990/20 ans) RUSDétail des performances pour ce nageur RUSSIEDétail des performances pour cette structure 00:25.30 1395 pts
6 DRIEBERGEN Nicolaas (1987/23 ans) NEDDétail des performances pour ce nageur PAYS-BASDétail des performances pour cette structure 00:25.30 1395 pts
8 PIZZAMIGLIO Stefano Mauro (1991/19 ans) ITADétail des performances pour ce nageur ITALIEDétail des performances pour cette structure 00:25.34 1392 pts
9 RANDO Juan Miguel (1988/22 ans) ESPDétail des performances pour ce nageur ESPAGNEDétail des performances pour cette structure 00:25.35 1391 pts
10 LIJESEN Bastiaan (1990/20 ans) NEDDétail des performances pour ce nageur PAYS-BASDétail des performances pour cette structure 00:25.36 1390 pts
11 GRIGORIADIS Aristeidis (1985/25 ans) GREDétail des performances pour ce nageur GRÈCEDétail des performances pour cette structure 00:25.39 1388 pts
12 DUBOVSKOY Artem (1990/20 ans) RUSDétail des performances pour ce nageur RUSSIEDétail des performances pour cette structure 00:25.40 1388 pts
13 KOPELEV Jonatan Josef (1991/19 ans) ISRDétail des performances pour ce nageur ISRAËLDétail des performances pour cette structure 00:25.42 1386 pts
14 GYDESEN Mathias Stenderup (1988/22 ans) DENDétail des performances pour ce nageur DANEMARKDétail des performances pour cette structure 00:25.44 1385 pts
15 DI TORA Mirco (1986/24 ans) ITADétail des performances pour ce nageur ITALIEDétail des performances pour cette structure 00:25.47 1383 pts
16 LANG Flori (1983/27 ans) SUIDétail des performances pour ce nageur SUISSEDétail des performances pour cette structure 00:25.53 1379 pts
50 Dos Messieurs - Séries
Mercredi 11 Août 2010
1. BARNEA Guy Marcos (1987/23 ans) ISRDétail des performances pour ce nageur ISRAËLDétail des performances pour cette structure 00:25.11 1408 pts
2. LACOURT Camille (1985/25 ans) FRADétail des performances pour ce nageur FRANCEDétail des performances pour cette structure 00:25.17 1404 pts
3. PIZZAMIGLIO Stefano Mauro (1991/19 ans) ITADétail des performances pour ce nageur ITALIEDétail des performances pour cette structure 00:25.31 1394 pts
4. BORISOV Vitaly (1990/20 ans) RUSDétail des performances pour ce nageur RUSSIEDétail des performances pour cette structure 00:25.32 1393 pts
4. KRIZKO Lubos (1979/31 ans) SVKDétail des performances pour ce nageur SLOVAQUIEDétail des performances pour cette structure 00:25.32 1393 pts
6. STRAVIUS Jérémy (1988/22 ans) FRADétail des performances pour ce nageur FRANCEDétail des performances pour cette structure 00:25.33 1393 pts
7. LIJESEN Bastiaan (1990/20 ans) NEDDétail des performances pour ce nageur PAYS-BASDétail des performances pour cette structure 00:25.43 1386 pts
8. GRIGORIADIS Aristeidis (1985/25 ans) GREDétail des performances pour ce nageur GRÈCEDétail des performances pour cette structure 00:25.45 1384 pts
9. DRIEBERGEN Nicolaas (1987/23 ans) NEDDétail des performances pour ce nageur PAYS-BASDétail des performances pour cette structure 00:25.47 1383 pts
10. TANCOCK Liam (1985/25 ans) GBRDétail des performances pour ce nageur GRANDE-BRETAGNEDétail des performances pour cette structure 00:25.50 1381 pts
11. KOPELEV Jonatan Josef (1991/19 ans) ISRDétail des performances pour ce nageur ISRAËLDétail des performances pour cette structure 00:25.57 1376 pts
12. DUBOVSKOY Artem (1990/20 ans) RUSDétail des performances pour ce nageur RUSSIEDétail des performances pour cette structure 00:25.60 1374 pts
12. LANG Flori (1983/27 ans) SUIDétail des performances pour ce nageur SUISSEDétail des performances pour cette structure 00:25.60 1374 pts
14. GYDESEN Mathias Stenderup (1988/22 ans) DENDétail des performances pour ce nageur DANEMARKDétail des performances pour cette structure 00:25.61 1373 pts
14. DONETS Stanislav (1983/27 ans) RUSDétail des performances pour ce nageur RUSSIEDétail des performances pour cette structure 00:25.61 1373 pts
16. DI TORA Mirco (1986/24 ans) ITADétail des performances pour ce nageur ITALIEDétail des performances pour cette structure 00:25.62 1373 pts
17. RANDO Juan Miguel (1988/22 ans) ESPDétail des performances pour ce nageur ESPAGNEDétail des performances pour cette structure 00:25.63 1372 pts
18. WILDEBOER FABER Aschwin (1986/24 ans) ESPDétail des performances pour ce nageur