Titre original : Interclubs - Auvergne (1)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 5 Décembre 2004
Filtres
9 (23.08 %)
----
4 (10.26 %)
26 (66.67 %)
SN LEMPDES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 855 pts | |||||
20e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 333 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 757 pts | |||||
20e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 290 pts | |||||
18e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 700 pts | |||||
18e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 531 pts | |||||
ARQUE Serge (1968/37 ans) FRA [54985] | ||||||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 713 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 757 pts | ||||
AUBERT Mickael (1991/14 ans) FRA [590540] | ||||||||
20e | 200 Dos Messieurs | Séries | 166 pts | |||||
20e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 290 pts | ||||
BRETTE Laurent (1971/34 ans) FRA [37194] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 943 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 853 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 855 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 757 pts | ||||
BRINGER Patrick (1975/30 ans) FRA [196305] | ||||||||
11e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 741 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 757 pts | ||||
CHALUS Loic (1992/13 ans) FRA [870026] | ||||||||
19e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 466 pts | |||||
20e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 262 pts | |||||
20e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 333 pts | ||||
20e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 290 pts | ||||
CHANAL Claire (1988/17 ans) FRA [840937] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 525 pts | |||||
18e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 531 pts | ||||
CHATELARD Amandine (1993/12 ans) FRA [506047] | ||||||||
20e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 240 pts | |||||
18e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 531 pts | ||||
CHATRE Mathilde (1983/22 ans) FRA [189407] | ||||||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 483 pts | |||||
18e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 700 pts | ||||
18e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 531 pts | ||||
DA COSTA Mathieu (1992/13 ans) FRA [692030] | ||||||||
19e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 273 pts | |||||
20e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 282 pts | |||||
20e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 333 pts | ||||
20e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 290 pts | ||||
DELEGLISE Noémie (1986/19 ans) FRA [590320] | ||||||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 399 pts | |||||
18e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 531 pts | ||||
DENIZIOT-LAPEYRADE Béatrice (1967/38 ans) FRA [351472] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 851 pts | |||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 805 pts | |||||
18e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 700 pts | ||||
18e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 531 pts | ||||
DUBLANCHET Régis (1991/14 ans) FRA [375483] | ||||||||
20e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 205 pts | |||||
20e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 290 pts | ||||
DURIF Mathieu (1993/12 ans) FRA [692002] | ||||||||
19e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 220 pts | |||||
20e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 333 pts | ||||
20e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 290 pts | ||||
FAGIANI Céline (1972/33 ans) FRA [927059] | ||||||||
17e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 358 pts | |||||
18e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 531 pts | ||||
FAGIANI Vincent (1967/38 ans) FRA [535057] | ||||||||
17e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 420 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 757 pts | ||||
GAGNERET Cécile (1977/28 ans) FRA [506069] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.09 | 869 pts | ||||
11e | 400 4 Nages Dames | Séries | 735 pts | |||||
18e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 700 pts | ||||
18e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 531 pts | ||||
GUILLEMAT Estelle (1992/13 ans) FRA [126620] | ||||||||
20e | 200 Dos Dames | Séries | 316 pts | |||||
18e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 531 pts | ||||
HUGUET Damien (1992/13 ans) FRA [590647] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.73 | 410 pts | ||||
20e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 290 pts | ||||
LAURENT Ludovic (1992/13 ans) FRA [691952] | ||||||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries | 219 pts | |||||
20e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 290 pts | ||||
LAVIE Clément (1987/18 ans) FRA [245064] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 998 pts | |||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 947 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 855 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 757 pts | ||||
MARTIN Titouan (1993/12 ans) FRA [881533] | ||||||||
20e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 169 pts | |||||
20e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 290 pts | ||||
PETRE Cyril (1977/28 ans) FRA [37176] | ||||||||
14e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 694 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 855 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 757 pts | ||||
PETRE Yohan (1977/28 ans) FRA [37175] | ||||||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 667 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 757 pts | ||||
POTIGNON Aurélie (1985/20 ans) FRA [182177] | ||||||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries | 548 pts | |||||
18e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 531 pts | ||||
SIMONET Quentin (1992/13 ans) FRA [505561] | ||||||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
20e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 333 pts | ||||
20e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 290 pts | ||||
TABARANT Bastien (1987/18 ans) FRA [47153] | ||||||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 776 pts | |||||
16e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 698 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 855 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 757 pts | ||||
TABARANT Christine (1969/36 ans) FRA [196309] | ||||||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 661 pts | |||||
18e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 700 pts | ||||
18e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 531 pts | ||||
TABARANT Rémi (1986/19 ans) FRA [47033] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.45 | 963 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 757 pts | ||||
THENARD Vincent (1974/31 ans) FRA [1370709] | ||||||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 757 pts | ||||
VALLON Sylvain (1991/14 ans) FRA [590358] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 271 pts | |||||
20e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 290 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP