FF Natation
Les résultats Championnat Départemental des Maîtres en petit bassin - MAINE-ET-LOIRE - ANGERS (FRA) (FRA)
Titre original : 5e Meeting de l'Anjou Maitres
Type de compétition : Championnat Départemental des Maîtres en petit bassin (124)
Le Dimanche 5 Février 2023 - Bassin de : 25 m.
196 Performances   Temps de passage : survolez les temps
ANGERS NATATION
Liste des relais
1er 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R1 : 100 - 119 ans 01:54.21 1089 pts
1er 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R2 : 120 - 159 ans 02:13.43 813 pts
1er 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R2 : 120 - 159 ans 02:16.46 999 pts
1er 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans 01:58.55 1077 pts
5e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans 02:33.14 608 pts
1er 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans 02:45.39 726 pts
2e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R4 : 200 - 239 ans 02:07.80 1031 pts
2e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R4 : 200 - 239 ans 02:39.25 891 pts
1. ALLEGRE Marie (2001/22 ans) FRA [1461572]
2e 50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C0 : 20 - 24 ans 00:29.11 1011 pts
2e 100 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C0 : 20 - 24 ans 01:04.17 969 pts
1er 100 Papillon MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C0 : 20 - 24 ans 01:12.71 933 pts
1er 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R1 : 100 - 119 ans [3e Relayeuse] 01:54.21 1089 pts
2. ALLEGRE Thierry (1965/58 ans) FRA [1762889]
6e 50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C7 : 55 - 59 ans 00:31.48 +0.64 888 pts
7e 50 Brasse MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C7 : 55 - 59 ans 00:40.64 +0.78 850 pts
1er 200 Brasse MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C7 : 55 - 59 ans 03:27.98 703 pts
5e 50 Papillon MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C7 : 55 - 59 ans 00:40.44 +0.78 571 pts
3. AMARE-CALIBET Jeremy (1981/42 ans) FRA [175636]
1er 100 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 01:00.60 +0.73 969 pts
1er 400 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 04:51.54 +0.73 866 pts
5e 50 Dos MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 00:35.40 +0.77 798 pts
1er 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R2 : 120 - 159 ans [4e Relayeur] 02:16.46 999 pts
4. AUBRY Didier (1958/65 ans) FRA [667147]
1er 50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C9 : 65 - 69 ans 00:30.62 +0.73 1094 pts
1er 50 Dos MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C9 : 65 - 69 ans 00:37.48 +0.84 1063 pts
1er 50 Papillon MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C9 : 65 - 69 ans 00:34.38 +0.72 1078 pts
2e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R4 : 200 - 239 ans [2e Relayeur] 02:07.80 1031 pts
5. BONDON Luc (1957/66 ans) FRA [1103237]
2e 200 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C9 : 65 - 69 ans 02:52.19 +0.70 850 pts
2e 50 Papillon MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C9 : 65 - 69 ans 00:37.55 +0.84 921 pts
1er 100 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C9 : 65 - 69 ans 01:28.68 +0.82 921 pts
2e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R4 : 200 - 239 ans [3e Relayeur] 02:39.25 891 pts
6. BOUDINEAU Fiona (2001/22 ans) FRA [1442610]
6e 100 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C0 : 20 - 24 ans 01:22.71 461 pts
3e 50 Dos MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C0 : 20 - 24 ans 00:45.56 +0.76 471 pts
7. BREDARD Florian (1993/30 ans) FRA [762458]
3e 50 Brasse MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C2 : 30 - 34 ans 00:35.52 +0.70 881 pts
3e 50 Papillon MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C2 : 30 - 34 ans 00:30.15 +0.74 894 pts
2e 100 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C2 : 30 - 34 ans 01:08.82 +0.76 912 pts
1er 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R1 : 100 - 119 ans [4e Relayeur] 01:54.21 1089 pts
8. CASTERS-PICARD Pauline (1974/49 ans) FRA [3611089]
--- 50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans DNS dec
--- 100 Brasse MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans DNS dec
9. CHAPELLE SAINT-SAENS Sylvie (1967/56 ans) FRA [370826]
8e 50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C7 : 55 - 59 ans 00:35.67 864 pts
4e 50 Dos MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C7 : 55 - 59 ans 00:39.93 +0.87 975 pts
1er 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [2e Relayeuse] 02:45.39 726 pts
10. CHARRIER Anthony (1978/45 ans) FRA [3104471]
6e 50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 00:33.52 +0.84 674 pts
5e 100 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 01:15.40 610 pts
7e 200 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 02:56.92 447 pts
8e 100 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 01:35.51 438 pts
11. CHICOT Cyril (1989/34 ans) FRA [1366094]
4e 50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C2 : 30 - 34 ans 00:27.13 +0.78 972 pts
2e 100 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C2 : 30 - 34 ans 01:01.02 +0.78 910 pts
1er 100 Papillon MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C2 : 30 - 34 ans 01:06.69 +0.81 918 pts
3e 100 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C2 : 30 - 34 ans 01:09.84 +0.75 885 pts
1er 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R2 : 120 - 159 ans [3e Relayeur] 02:16.46 999 pts
12. CLAVIER Michael (1986/37 ans) FRA [1529354]
6e 100 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C3 : 35 - 39 ans 01:08.18 +0.73 728 pts
2e 100 Papillon MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C3 : 35 - 39 ans 01:21.34 +0.79 580 pts
4e 100 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C3 : 35 - 39 ans 01:19.22 +0.89 683 pts
13. COLLIGNON Camille (1988/35 ans) FRA [160586]
7e 100 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C3 : 35 - 39 ans 01:12.22 +0.67 776 pts
4e 50 Brasse MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C3 : 35 - 39 ans 00:38.44 978 pts
1er 100 Brasse MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C3 : 35 - 39 ans 01:22.58 1014 pts
1er 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R2 : 120 - 159 ans [2e Relayeuse] 02:16.46 999 pts
14. CORBIN Cyrille (1968/55 ans) FRA [62647]
7e 50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C7 : 55 - 59 ans 00:33.19 +0.71 796 pts
5e 50 Dos MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C7 : 55 - 59 ans 00:42.17 +0.91 683 pts
5e 50 Brasse MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C7 : 55 - 59 ans 00:40.22 +0.66 867 pts
4e 50 Papillon MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C7 : 55 - 59 ans 00:38.43 660 pts
5e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [4e Relayeur] 02:33.14 608 pts
15. COURILLEAU Romane (2001/22 ans) FRA [1239071]
4e 100 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C0 : 20 - 24 ans 01:16.58 609 pts
2e 200 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C0 : 20 - 24 ans 02:50.06 594 pts
1er 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R2 : 120 - 159 ans [1ère Relayeuse] 02:16.46 999 pts
16. CUCUMEL Damien (1970/53 ans) FRA [181980]
1er 50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C6 : 50 - 54 ans 00:26.04 +0.68 1161 pts
1er 100 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C6 : 50 - 54 ans 01:08.90 +0.71 1090 pts
1er 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [2e Relayeur] 01:58.55 1077 pts
17. D'ESPAGNAC Karine (1977/46 ans) FRA [207509]
4e 200 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 02:37.67 899 pts
1er 400 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 05:37.83 846 pts
5e 50 Papillon MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 00:39.16 751 pts
2e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R4 : 200 - 239 ans [3e Relayeuse] 02:07.80 1031 pts
2e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R4 : 200 - 239 ans [4e Relayeuse] 02:39.25 891 pts
18. DIEUDONNE Romain (1980/43 ans) FRA [1479583]
10e 100 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 01:13.27 625 pts
4e 200 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 02:41.56 572 pts
1er 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R2 : 120 - 159 ans [3e Relayeur] 02:13.43 813 pts
19. DUMORTIER Benoit (1970/53 ans) FRA [333567]
2e 200 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C6 : 50 - 54 ans 02:54.54 534 pts
2e 50 Brasse MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C6 : 50 - 54 ans 00:39.82 +0.88 821 pts
2e 100 Brasse MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C6 : 50 - 54 ans 01:29.23 +0.93 784 pts
20. DUVAL Severine (1971/52 ans) FRA [1803781]
4e 50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C6 : 50 - 54 ans 00:31.47 1031 pts
2e 100 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C6 : 50 - 54 ans 01:10.04 +0.85 1016 pts
1er 200 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C6 : 50 - 54 ans 02:41.88 921 pts
1er 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [1ère Relayeuse] 01:58.55 1077 pts
21. GOUBEAULT Mario (2000/23 ans) FRA [3832717]
1er 200 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C0 : 20 - 24 ans 02:44.71 +0.67 476 pts
3e 50 Brasse MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C0 : 20 - 24 ans 00:36.33 +0.67 833 pts
22. GOUNET Ludovic (2000/23 ans) FRA [784177]
1er 100 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C0 : 20 - 24 ans 00:59.49 +0.72 945 pts
1er 50 Brasse MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C0 : 20 - 24 ans 00:33.95 +0.72 945 pts
1er 100 Brasse MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C0 : 20 - 24 ans 01:14.92 +0.77 935 pts
1er 200 Brasse MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C0 : 20 - 24 ans 02:46.62 +0.79 845 pts
1er 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R1 : 100 - 119 ans [1er Relayeur] 01:54.21 1089 pts
23. GUENAULT Corinne (1973/50 ans) FRA [332738]
5e 50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C6 : 50 - 54 ans 00:34.88 +0.60 830 pts
3e 100 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C6 : 50 - 54 ans 01:18.83 +0.58 771 pts
3e 50 Dos MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C6 : 50 - 54 ans 00:41.04 +0.79 848 pts
2e 50 Papillon MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C6 : 50 - 54 ans 00:40.78 +0.75 752 pts
2e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R4 : 200 - 239 ans [1ère Relayeuse] 02:07.80 1031 pts
2e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R4 : 200 - 239 ans [2e Relayeuse] 02:39.25 891 pts
24. GUERY Magali (1977/46 ans) FRA [1685078]
8e 50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 00:37.26 +0.58 646 pts
7e 100 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 01:21.54 +0.59 633 pts
3e 400 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 06:17.94 618 pts
5e 50 Dos MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 00:45.91 +0.95 593 pts
3e 100 Dos MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 01:38.47 +0.94 581 pts
8e 50 Brasse MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 00:45.50 762 pts
7e 100 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 01:32.74 +0.62 694 pts
25. HAUTBOIS Yann (1979/44 ans) FRA [188928]
4e 50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 00:29.00 +0.54 895 pts
5e 100 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 01:04.58 +0.53 853 pts
2e 400 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 05:24.06 +0.75 651 pts
1er 50 Brasse MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 00:36.45 +0.57 880 pts
26. HUMEAU Francois (1978/45 ans) FRA [1271560]
2e 100 Dos MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 01:20.55 +0.81 741 pts
2e 100 Brasse MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 01:27.83 +0.89 749 pts
2e 100 Papillon MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 01:22.70 +0.87 608 pts
3e 100 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 01:17.64 +0.88 802 pts
1er 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [1er Relayeur] 02:45.39 726 pts
27. ICCA Aurelien (1983/40 ans) FRA [127613]
3e 50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 00:28.94 +0.84 898 pts
6e 50 Dos MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 00:38.61 +0.95 653 pts
3e 50 Brasse MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 00:40.18 +0.90 719 pts
2e 50 Papillon MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 00:34.42 +0.90 689 pts
28. KOHLER Cyrille (1974/49 ans) FRA [2759831]
--- 50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans DSQ
2e 400 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 05:45.77 +0.69 566 pts
2e 50 Dos MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 00:42.72 +0.76 531 pts
2e 50 Brasse MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 00:38.91 807 pts
3e 50 Papillon MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 00:35.34 +0.82 677 pts
29. LABORDERIE Thomas (1985/38 ans) FRA [188995]
3e 50 Dos MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C3 : 35 - 39 ans 00:30.45 +0.85 1015 pts
2e 50 Papillon MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C3 : 35 - 39 ans 00:27.93 +0.71 1041 pts
1er 100 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C3 : 35 - 39 ans 01:05.49 1030 pts
1er 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [4e Relayeur] 01:58.55 1077 pts
30. LE BASTARD Gregoire (1999/24 ans) FRA [2016559]
3e 100 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C0 : 20 - 24 ans 01:14.50 +0.83 540 pts
--- 50 Brasse MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C0 : 20 - 24 ans DSQ
31. LEBRIN Guillaume (1995/28 ans) FRA [838332]
1er 100 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C1 : 25 - 29 ans 00:54.25 +0.64 1113 pts
2e 100 Dos MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C1 : 25 - 29 ans 01:03.64 +0.83 1006 pts
1er 100 Brasse MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C1 : 25 - 29 ans 01:04.75 +0.65 1194 pts
2e 100 Papillon MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C1 : 25 - 29 ans 01:01.20 +0.65 1063 pts
32. LOUBATIE Manuel (1989/34 ans) FRA [280115]
6e 50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C2 : 30 - 34 ans 00:29.81 +0.70 807 pts
4e 50 Brasse MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C2 : 30 - 34 ans 00:37.41 +0.61 795 pts
5e 50 Papillon MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C2 : 30 - 34 ans 00:32.96 +0.71 734 pts
5e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [3e Relayeur] 02:33.14 608 pts
1er 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [3e Relayeur] 02:45.39 726 pts
33. MEDAULE Samuel (1976/47 ans) FRA [200915]
2e 50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 00:27.60 +0.74 1013 pts
2e 100 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 01:00.81 +0.65 1000 pts
3e 200 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 02:19.96 +0.77 892 pts
2e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R4 : 200 - 239 ans [4e Relayeur] 02:07.80 1031 pts
34. NAUJEAN Simone (1935/88 ans) FRA [82318]
--- 50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C13 : 85 - 89 ans DNS dec
--- 50 Brasse MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C13 : 85 - 89 ans DNS dec
35. PICARD Damien (1974/49 ans) FRA [3628323]
8e 100 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 01:22.12 +0.78 462 pts
5e 100 Brasse MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 01:35.62 600 pts
36. POUYAT-HOUEE Stephanie (1971/52 ans) FRA [2077055]
7e 50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C6 : 50 - 54 ans 00:42.37 465 pts
4e 100 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C6 : 50 - 54 ans 01:40.12 318 pts
5e 50 Brasse MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C6 : 50 - 54 ans 00:58.99 370 pts
5e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [2e Relayeuse] 02:33.14 608 pts
37. RAMPNOUX Léa (2001/22 ans) FRA [1343912]
1er 50 Dos MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C0 : 20 - 24 ans 00:34.25 +0.76 959 pts
1er 100 Dos MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C0 : 20 - 24 ans 01:15.08 +0.71 901 pts
2e 50 Papillon MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C0 : 20 - 24 ans 00:36.05 739 pts
38. RIBOUX Hélène (1967/56 ans) FRA [914408]
9e 50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C7 : 55 - 59 ans 00:42.37 +0.94 536 pts
6e 100 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C7 : 55 - 59 ans 01:41.06 380 pts
7e 50 Dos MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C7 : 55 - 59 ans 00:50.75 +0.70 560 pts
1er 100 Dos MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C7 : 55 - 59 ans 01:55.07 +0.79 469 pts
3e 200 Dos MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C7 : 55 - 59 ans 03:59.97 +0.72 483 pts
39. RICHARD Titouan (2000/23 ans) FRA [955075]
2e 50 Brasse MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C0 : 20 - 24 ans 00:34.47 +0.64 920 pts
1er 100 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C0 : 20 - 24 ans 01:09.38 +0.61 877 pts
40. ROBELET Antoine (1979/44 ans) FRA [2698805]
7e 50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 00:32.72 +0.57 685 pts
8e 100 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 01:11.24 675 pts
3e 200 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 02:38.32 +0.77 610 pts
6e 100 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 01:32.74 445 pts
1er 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R2 : 120 - 159 ans [1er Relayeur] 02:13.43 813 pts
41. ROUSSIER Damien (1982/41 ans) FRA [1338186]
6e 50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 00:32.71 +0.86 685 pts
7e 100 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 01:10.78 +0.90 687 pts
8e 50 Dos MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 00:41.23 +0.86 546 pts
6e 50 Brasse MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 00:41.16 +0.83 680 pts
4e 50 Papillon MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 00:37.77 +0.89 529 pts
2e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R4 : 200 - 239 ans [1er Relayeur] 02:39.25 891 pts
42. SALIMON Virginie (1978/45 ans) FRA [137591]
6e 100 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 01:20.36 662 pts
7e 50 Brasse MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 00:44.34 810 pts
1er 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [3e Relayeuse] 01:58.55 1077 pts
43. SANDERINK Diane (1987/36 ans) FRA [193778]
6e 50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C3 : 35 - 39 ans 00:30.92 +0.84 928 pts
5e 100 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C3 : 35 - 39 ans 01:07.95 +0.90 902 pts
6e 50 Dos MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C3 : 35 - 39 ans 00:36.56 +0.79 896 pts
6e 100 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C3 : 35 - 39 ans 01:19.84 +0.78 874 pts
1er 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R2 : 120 - 159 ans [4e Relayeuse] 02:13.43 813 pts
44. TESSIER Philippe (1974/49 ans) FRA [124300]
1er 50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 00:27.30 +0.63 1032 pts
1er 100 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 01:00.14 +0.61 1020 pts
2e 200 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 02:15.45 +0.51 957 pts
1er 100 Dos MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 01:09.66 +0.82 989 pts
45. THOMAS Anne-Sophie (1988/35 ans) FRA [289464]
9e 50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C3 : 35 - 39 ans 00:35.98 636 pts
8e 100 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C3 : 35 - 39 ans 01:19.86 575 pts
5e 50 Brasse MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C3 : 35 - 39 ans 00:47.94 +0.98 574 pts
1er 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R2 : 120 - 159 ans [2e Relayeuse] 02:13.43 813 pts
46. TRICOT Cécilia (1994/29 ans) FRA [524244]
4e 100 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C1 : 25 - 29 ans 01:11.49 746 pts
2e 50 Brasse MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C1 : 25 - 29 ans 00:42.89 +0.85 723 pts
2e 100 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C1 : 25 - 29 ans 01:25.24 +0.70 693 pts
1er 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R1 : 100 - 119 ans [2e Relayeuse] 01:54.21 1089 pts
47. VETILLARD Patricia (1966/57 ans) FRA [35433]
2e 200 Dos MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C7 : 55 - 59 ans 03:56.19 +0.96 512 pts
1er 100 Papillon MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C7 : 55 - 59 ans 02:06.20 344 pts
5e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [1ère Relayeuse] 02:33.14 608 pts
1er 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [4e Relayeuse] 02:45.39 726 pts
48. VETILLART Christophe (1977/46 ans) FRA [1752396]
3e 50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 00:28.60 +0.30 951 pts
1er 100 Brasse MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 01:20.41 +0.65 907 pts
1er 200 Brasse MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 02:56.60 +0.72 858 pts
2e 50 Papillon MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 00:32.69 +0.70 815 pts
2e 100 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 01:16.91 820 pts
Légende des abréviations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Epr Nc : Epreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve - * = Les noms et prénoms ont été changés
Taux de réussite : (voir rubrique spécifique sur le menu de gauche)
C'est l'analyse sur les améliorations ou non des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux Meilleures Performances Personnelles (MPP) de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte.
Cette fonction ne prend en compte que les licenciés FFN.
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Ces individus ne possèdaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP
Les performances sans icône : Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte, les autres performances sont ignorées dans l'étude.
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page