Titre original : Interclubs TC 63 - 03 - 15
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 13 Novembre 2022
Filtres
26 (68.42 %)
----
5 (13.16 %)
7 (18.42 %)
ASM CHAMALIERES NATATION | ||||||||
ANDRE Jacques (2006/16 ans) FRA [2247321] | ||||||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 517 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 508 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 596 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 670 pts | ||||
AURIOL Martin (2008/14 ans) FRA [2008045] | ||||||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 767 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1089 pts | ||||
BAYLE Marius (2008/14 ans) FRA [1852583] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1069 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1052 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1099 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1089 pts | ||||
BENSALEM Rayan (2010/12 ans) FRA [3345153] | ||||||||
12e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:22.29 | 570 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 949 pts | ||||
BERGHEAUD Gaspard (2007/15 ans) FRA [3259645] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 697 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 670 pts | ||||
BESSON Anatole (2008/14 ans) FRA [2260085] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 668 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 508 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 596 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 670 pts | ||||
BOUSSAF Wael (2009/13 ans) FRA [3000441] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 848 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 959 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 976 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 949 pts | ||||
COMBANIERE Gabin (2004/18 ans) FRA [1497220] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 998 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1089 pts | ||||
DAY Lukas (2004/18 ans) FRA [1701980] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1041 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 959 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 976 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 949 pts | ||||
DELOCHE Alexis (2005/17 ans) FRA [2082187] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:05.63 | 979 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1089 pts | ||||
DELOCHE Raphael (2009/13 ans) FRA [2076329] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 457 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 670 pts | ||||
DESARMENIEN Jules (2010/12 ans) FRA [2552161] | ||||||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 588 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 949 pts | ||||
EYMARD Tierno (2009/13 ans) FRA [2901449] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 733 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 949 pts | ||||
FERDJOUNI Camil (2009/13 ans) FRA [2842683] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 931 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1089 pts | ||||
FERRIER Mathis (2011/11 ans) FRA [2761481] | ||||||||
14e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 444 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 670 pts | ||||
GRAVIER Victor (2009/13 ans) FRA [2491913] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 903 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1089 pts | ||||
HADJ-RABAH Noa (2008/14 ans) FRA [2464069] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 984 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1052 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1089 pts | ||||
LAMADON Léonard (2010/12 ans) FRA [2981591] | ||||||||
15e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 377 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 670 pts | ||||
MALPUECH Romain (2010/12 ans) FRA [2492027] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 819 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 959 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 976 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 949 pts | ||||
MANCEAU Mael (2011/11 ans) FRA [3075441] | ||||||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 348 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 670 pts | ||||
MARIE Alexandre (2009/13 ans) FRA [2981507] | ||||||||
14e | 200 Dos Messieurs | Séries | 490 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 508 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 596 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 670 pts | ||||
MEGROT Lucas (2010/12 ans) FRA [2805191] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 717 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 949 pts | ||||
PAWLIN Mathias (2008/14 ans) FRA [2253031] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 989 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1052 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1099 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1089 pts | ||||
SOUCHON Evan (2010/12 ans) FRA [3030983] | ||||||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:31.22 | 396 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 670 pts | ||||
SOUCHON Kilian (2004/18 ans) FRA [1837897] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1118 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1052 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1099 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1089 pts | ||||
SUREAU Joseph (2008/14 ans) FRA [2904473] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 841 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 959 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 949 pts | ||||
THIERRY-MARCHAND Matéo (2009/13 ans) FRA [2492291] | ||||||||
14e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 261 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 508 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 596 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 670 pts | ||||
TRANCHOT Matthis (2010/12 ans) FRA [2509533] | ||||||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 706 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 949 pts | ||||
VAZART Yann (1997/25 ans) FRA [1017170] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1092 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 976 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 949 pts | ||||
VISSAC Alexis (2005/17 ans) FRA [1689737] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1152 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1099 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1089 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP