Titre original : Interclubs Départementaux TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 13 Novembre 2022
Filtres
8 (38.1 %)
----
6 (28.57 %)
7 (33.33 %)
CN BELLEY BUGEY SUD | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 839 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 957 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 771 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 05:30.81 | 763 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
BECKRICH Livia (2011/11 ans) FRA [3525269] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 283 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | DSQ | ||||
BIDOYEN Max (2006/16 ans) FRA [1876005] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 969 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 839 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 957 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 771 pts | ||||
BOISSET Léa (2009/13 ans) FRA [2534709] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 572 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:30.81 | 763 pts | |||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | DSQ | ||||
BRIATTE Lilou (2005/17 ans) FRA [1467321] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 789 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:30.81 | 763 pts | |||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
BRIATTE Oceane (2000/22 ans) FRA [1396388] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 936 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:30.81 | 763 pts | |||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | DSQ | ||||
CADET Noa (2007/15 ans) FRA [1934335] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 984 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 839 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 957 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 771 pts | ||||
CREPIN Tessa (2008/14 ans) FRA [2214413] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 511 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:30.81 | 763 pts | |||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | DSQ | ||||
CRETIN Mylie (2008/14 ans) FRA [2760277] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 555 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
DELRUE Raphael (2011/11 ans) FRA [2760301] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 539 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 771 pts | ||||
EL MESSAOUDI Younès (2008/14 ans) FRA [3777301] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 224 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 771 pts | ||||
GIRARD SOPPET Camille (2010/12 ans) FRA [3010573] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 335 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
GIRARD-SOPPET Baptiste (2012/10 ans) FRA [3363951] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:54.40 | 92 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 771 pts | ||||
GRONDIN COEN Léonie (2011/11 ans) FRA [3014355] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 437 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
HELFER Adrien (2009/13 ans) FRA [2768877] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 243 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 771 pts | ||||
LACOTE Julie (2000/22 ans) FRA [965595] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.29 | 670 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | DSQ | ||||
LECHON Alexandre (2006/16 ans) FRA [2091803] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 825 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 839 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 957 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 771 pts | ||||
NAVARRE Colin (2008/14 ans) FRA [3749245] | ||||||||
--- | 200 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 839 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 771 pts | ||||
RIOCHE Robin (2011/11 ans) FRA [3392651] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 228 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 771 pts | ||||
TOURNOUR Julie (2001/21 ans) FRA [1086949] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 633 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | DSQ | ||||
ZAHAROV Danil (2004/18 ans) FFN [1471224] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 843 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 957 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 771 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP