Titre original : Championnats Départementaux
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 11 au Dimanche 12 Juin 2022
Filtres
23 (62.16 %)
----
8 (21.62 %)
6 (16.22 %)
CN BERCE BELINOIS | ||||||||
ABRAHAM Kayna (2010/12 ans) FRA [3730439] | ||||||||
67e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.77 | 202 pts | ||||
42e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.06 | 416 pts | ||||
BEAUCHESNE Norah (2007/15 ans) FRA [3414483] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.90 | 460 pts | ||||
46e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.62 | 398 pts | ||||
BURELLER Emma (2008/14 ans) FRA [1998005] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.42 | 990 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 979 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 852 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.38 | 883 pts | ||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 623 pts | |||||
CHENU Franck (1959/63 ans) FRA [3215437] | ||||||||
7e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 93 pts | |||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 258 pts | |||||
DORE Clément (2009/13 ans) FRA [3299917] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.40 | 503 pts | ||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 338 pts | |||||
26e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.99 | 558 pts | ||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 378 pts | |||||
22e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.75 | 372 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 390 pts | |||||
GAUGAIN Ambre (2004/18 ans) FRA [3215471] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.14 | 543 pts | ||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.86 | 682 pts | ||||
GAUGAIN Lukas (2009/13 ans) FRA [3215459] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.63 | 640 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 495 pts | |||||
21e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 407 pts | |||||
24e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.86 | 563 pts | ||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 476 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 342 pts | |||||
IVANES Joao (2009/13 ans) FRA [3230467] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.74 | 321 pts | ||||
36e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 278 pts | |||||
25e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 261 pts | |||||
35e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.96 | 329 pts | ||||
VERITE Lucas (2008/14 ans) FRA [2848049] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.56 | 643 pts | ||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.08 | 557 pts | ||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.57 | 460 pts | ||||
ZIDANE Lilya (2010/12 ans) FRA [3439013] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.92 | 459 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 377 pts | |||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 405 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.34 | 479 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
50e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.03 | 355 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP