Titre original : Championnats Départementaux
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 11 au Dimanche 12 Juin 2022
Filtres
31 (36.05 %)
----
32 (37.21 %)
23 (26.74 %)
LES GOÉLANDS SABLÉ-SUR-SARTHE | ||||||||
BEAUPIED Lubin (2009/13 ans) FRA [2670799] | ||||||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:55.80 | 80 pts | ||||
34e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.37 | 346 pts | ||||
BEN ROMDHANE Baraa (2009/13 ans) TUN [2906887] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
BEN ROMDHANE Yasmine (2011/11 ans) TUN [3284561] | ||||||||
75e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:02.87 | 1 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
60e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:07.12 | 59 pts | ||||
44e | 100 Brasse Dames | Séries | 91 pts | |||||
DELERABLE Enolyne (2011/11 ans) FRA [3726137] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.58 | 347 pts | ||||
30e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 194 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 169 pts | |||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 219 pts | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
53e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.87 | 330 pts | ||||
36e | 100 Brasse Dames | Séries | 337 pts | |||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries | 132 pts | |||||
DUBOIS Camille (2009/13 ans) FRA [2449149] | ||||||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.56 | 402 pts | ||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.41 | 211 pts | ||||
DUBOIS Margaux (2005/17 ans) FRA [2217715] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 559 pts | |||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.10 | 545 pts | ||||
ETAVE Floriane (2004/18 ans) FRA [1569261] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.28 | 694 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 572 pts | |||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 527 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.42 | 671 pts | ||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.23 | 667 pts | ||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 612 pts | |||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 506 pts | |||||
FOURMOND Emmy (2008/14 ans) FRA [2670747] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.18 | 699 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 600 pts | |||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.90 | 639 pts | ||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.39 | 532 pts | ||||
FOURNIER Juliette (2006/16 ans) FRA [2015621] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.12 | 880 pts | ||||
1ère | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 648 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.42 | 901 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 852 pts | |||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.39 | 660 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.06 | 791 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 658 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 655 pts | |||||
FOURNIER Margot (2008/14 ans) FRA [2319731] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
GEINDREAU Robin (2009/13 ans) FRA [2670957] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.10 | 385 pts | ||||
26e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:50.48 | 92 pts | ||||
GRAIS Léa (2011/11 ans) FRA [3504661] | ||||||||
66e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.71 | 235 pts | ||||
31e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 194 pts | |||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.85 | 330 pts | ||||
55e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.34 | 214 pts | ||||
39e | 100 Brasse Dames | Séries | 261 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 136 pts | |||||
JOUIN Cloé (2011/11 ans) FRA [3504665] | ||||||||
73e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:56.46 | 8 pts | ||||
50e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
34e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
61e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:11.85 | 15 pts | ||||
45e | 100 Brasse Dames | Séries | 85 pts | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
LHEGU Clément (2006/16 ans) FRA [2217837] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.08 | 964 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 952 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 835 pts | |||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 703 pts | |||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.81 | 724 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.21 | 946 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 958 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 707 pts | |||||
MALABEUX Viky (2010/12 ans) FRA [3211683] | ||||||||
71e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:51.45 | 67 pts | ||||
47e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 65 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 22 pts | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
41e | 100 Brasse Dames | Séries | 187 pts | |||||
22e | 200 Brasse Dames | Séries | 184 pts | |||||
NOURY Lucas (2008/14 ans) FRA [2906961] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.57 | 810 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 796 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 698 pts | |||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 652 pts | |||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.19 | 588 pts | ||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 698 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 650 pts | |||||
PAYEN Alexis (2007/15 ans) FRA [2449141] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.58 | 997 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.89 | 1002 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.16 | 949 pts | ||||
PELTIER Thais (2009/13 ans) FRA [2540287] | ||||||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 303 pts | |||||
2e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 177 pts | |||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries | 455 pts | |||||
14e | 200 Brasse Dames | Séries | 414 pts | |||||
PRAMPART Thya (2010/12 ans) FRA [3700779] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.31 | 248 pts | ||||
45e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.61 | 399 pts | ||||
32e | 100 Brasse Dames | Séries | 390 pts | |||||
21e | 200 Brasse Dames | Séries | 293 pts | |||||
32e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:57.50 | 47 pts | ||||
RASLAN Kynan (2006/16 ans) FRA [3211935] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.65 | 403 pts | ||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.41 | 266 pts | ||||
39e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.80 | 229 pts | ||||
25e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.94 | 228 pts | ||||
RENAUD Manon (2011/11 ans) FRA [3211687] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 47 pts | |||||
34e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:09.87 | 1 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP