Titre original : Meeting Jacques Sipan
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 3 Juillet 2022
Filtres
21 (45.65 %)
----
6 (13.04 %)
19 (41.3 %)
ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 488 pts | |||||
18e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 212 pts | |||||
ADORA Sarah (2010/12 ans) FRA [2841101] | ||||||||
63e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 548 pts | |||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 626 pts | |||||
33e | 100 Brasse Dames | Séries | 590 pts | |||||
28e | 100 Papillon Dames | Séries | 442 pts | |||||
BAYART Elena (2011/11 ans) FRA [3552145] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNF | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNF | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS | |||||
18e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 212 pts | ||||
BERNARD Raphaël (2011/11 ans) FRA [3383147] | ||||||||
91e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.70 | 361 pts | ||||
95e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 223 pts | |||||
58e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:50.00 | 197 pts | ||||
90e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:49.05 | 121 pts | ||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 488 pts | ||||
BOUSSEMART Nathan (2010/12 ans) FRA [3380603] | ||||||||
82e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:18.78 | 445 pts | ||||
31e | 100 Dos Messieurs | Séries | 268 pts | |||||
47e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.14 | 590 pts | ||||
70e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.58 | 378 pts | ||||
CABELLO Lilou (2012/10 ans) FRA [3552185] | ||||||||
131e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:57.80 | 2 pts | ||||
126e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
88e | 50 Dos Dames | Séries | 01:02.19 | 65 pts | ||||
102e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:27.05 | 1 pts | ||||
101e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:13.33 | 1 pts | ||||
18e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 212 pts | ||||
CARON Bastian (2009/13 ans) FRA [3700843] | ||||||||
48e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 709 pts | |||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 661 pts | |||||
39e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 458 pts | |||||
35e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 537 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 488 pts | ||||
CHEVAL-MULLER Ugo (2010/12 ans) FRA [3745493] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
103e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 130 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
62e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:56.43 | 170 pts | ||||
DANSET Ancelme (2010/12 ans) FRA [3055943] | ||||||||
79e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 460 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
51e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 160 pts | |||||
44e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 370 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 488 pts | ||||
DENIS Telio (2009/13 ans) FRA [2796115] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNF | |||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 652 pts | |||||
46e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 320 pts | |||||
32e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 577 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 488 pts | ||||
DUQUESNE Luce (2011/11 ans) FRA [3380457] | ||||||||
86e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.64 | 472 pts | ||||
86e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 288 pts | |||||
72e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.04 | 281 pts | ||||
35e | 100 Papillon Dames | Séries | 193 pts | |||||
18e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 212 pts | ||||
FASQUELLE Jeanne (2012/10 ans) FRA [3380469] | ||||||||
115e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.48 | 153 pts | ||||
109e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 80 pts | |||||
90e | 50 Dos Dames | Séries | 01:02.79 | 57 pts | ||||
93e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:02.80 | 123 pts | ||||
18e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 212 pts | ||||
HIRBEK Hanga (2012/10 ans) FRA [3055925] | ||||||||
126e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.52 | 84 pts | ||||
117e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 33 pts | |||||
99e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:07.15 | 58 pts | ||||
94e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:56.48 | 61 pts | ||||
38e | 100 Papillon Dames | Séries | 76 pts | |||||
MOREAU Lyna (2011/11 ans) FRA [3745683] | ||||||||
108e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.32 | 247 pts | ||||
106e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 115 pts | |||||
85e | 50 Dos Dames | Séries | 00:59.76 | 101 pts | ||||
40e | 100 Dos Dames | Séries | 47 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP