Titre original : Meeting Open Espoirs de Versailles (Finales)
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 4 au Dimanche 5 Juin 2022
Filtres
7 (14 %)
----
3 (6 %)
40 (80 %)
SN VERSAILLES | ||||||||
ADIB Line (2013/9 ans) FRA [3759367] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries : 6-9 ans | 145 pts | |||||
BARSANTI Mila (2014/8 ans) FRA [3766947] | ||||||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries : 6-9 ans | DSQ | |||||
CHAPELIER Owen (2008/14 ans) FRA [2169999] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 558 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 657 pts | |||||
CHARTREL Marie-Lou (2012/10 ans) FRA [2473113] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries : 6-10 ans | 133 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans | 251 pts | |||||
CHARTREL Pierre-Louis (2011/11 ans) FRA [2270557] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 6-11 ans | 102 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 468 pts | |||||
CHOUMNOV Marie (2013/9 ans) FRA [3506645] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 6-9 ans | 65 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries : 6-9 ans | 253 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries : 6-9 ans | 202 pts | |||||
COMBES Baptiste (2011/11 ans) FRA [2250913] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries : 6-11 ans | 253 pts | |||||
DELINDE Eliza (2012/10 ans) FRA [3020947] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries : 10 ans | 166 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries : 10 ans | 136 pts | |||||
DELINDE Noémi (2014/8 ans) FRA [3021867] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries : 6-9 ans | 87 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries : 6-9 ans | 144 pts | |||||
DEMALDENT Jules (2011/11 ans) FRA [2923075] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 268 pts | |||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 371 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans | 340 pts | |||||
DENISE-PEYNET Maë (2012/10 ans) FRA [3596181] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries : 10 ans | 286 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries : 10 ans | 328 pts | |||||
DESMAISON Tom (2008/14 ans) FRA [2669321] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 572 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 654 pts | |||||
ENNEBATI OUAKSEL Mazir (2009/13 ans) FRA [2717271] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 802 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 761 pts | |||||
FERNANDEZ-RUBBEN Lola (2014/8 ans) FRA [3506389] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries : 6-9 ans | 71 pts | |||||
GUNTZBERGER Matthias (2009/13 ans) FRA [2070493] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 736 pts | |||||
JULIEN Baptiste (2010/12 ans) FRA [2282061] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 620 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 609 pts | |||||
JULIEN Théophile (2013/9 ans) FRA [2724981] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-10 ans | 259 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries : 6-10 ans | 373 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 6-10 ans | 310 pts | |||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 6-11 ans | 148 pts | |||||
KHEMIR Ali (2010/12 ans) FRA [2218603] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 217 pts | |||||
LORTHIOIS Nora (2013/9 ans) FRA [2929553] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 6-9 ans | 49 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Séries : 6-9 ans | 108 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries : 6-9 ans | 164 pts | |||||
LOVICH Claire (2012/10 ans) FRA [2472787] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries : 10 ans | 306 pts | |||||
MAMDOUH RICCIULLI Amjad (2011/11 ans) FRA [2842633] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 6-11 ans | 155 pts | |||||
MARTIN Maël (2011/11 ans) FRA [2234351] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 6-11 ans | 245 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 387 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 430 pts | |||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans | 338 pts | |||||
ROUX Nathan (2012/10 ans) FRA [2731219] | ||||||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries : 6-10 ans | DSQ | |||||
SAUZEAU Lilou (2009/13 ans) FRA [1905141] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries : 13 ans | 958 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries : 13 ans | 1028 pts | |||||
SEI Léo-Paul (2012/10 ans) FRA [2818213] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-10 ans | 277 pts | |||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 6-11 ans | 82 pts | |||||
SNEP Ava-Rebeca (2010/12 ans) FRA [2070497] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries : 11-12 ans | 694 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries : 11-12 ans | 01:46.19 | 276 pts | ||||
TARENTO Yumi (2011/11 ans) FRA [3136897] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries : 11-12 ans | 582 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries : 11-12 ans | 429 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP