Titre original : Interclubs Jeunes
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Le Dimanche 15 Mai 2022
Filtres
17 (85 %)
----
1 (5 %)
2 (10 %)
SAINT-RAPHAEL NATATION | ||||||||
BRIKI Chems-Eddine (2010/12 ans) FRA [3233187] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 349 pts | |||||
22e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 98 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 508 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 470 pts | ||||
DONON DESCAILLAUX Rudy (2008/14 ans) FRA [2219107] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 816 pts | |||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 663 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 744 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 751 pts | ||||
GUARNA Angelo (2009/13 ans) FRA [2007111] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 636 pts | |||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 441 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 508 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 470 pts | ||||
MIOQUE Antoine (2010/12 ans) FRA [2373185] | ||||||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 527 pts | |||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 490 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 508 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 470 pts | ||||
MURATET Thomas (2009/13 ans) FRA [1855799] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 619 pts | |||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 516 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 508 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 470 pts | ||||
PARMENTIER Noah (2010/12 ans) FRA [2373187] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 807 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 685 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 744 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 751 pts | ||||
ROMEO Clement (2008/14 ans) FRA [1736021] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 968 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 789 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 744 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 751 pts | ||||
TRIAY Théo (2010/12 ans) FRA [2374405] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 615 pts | |||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 514 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 744 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 751 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP