Titre original : 13e Meeting d'Epinal - LORRAINE
Type de compétition : Meetings Régionaux labellisés qualificatifs (084)
Du Samedi 20 au Dimanche 21 Mars 2010
Filtres
10 (38.46 %)
----
2 (7.69 %)
14 (53.85 %)
JN COMPIÈGNE | ||||||||
COCHET Sebastien (1994/16 ans) FRA [1064619] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:30.06 | 801 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 729 pts | |||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 00:39.55 | 744 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:38.95 | 771 pts | ||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 685 pts | |||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 16-17 ans | 640 pts | |||||
COLOMBIE Agathe (1994/16 ans) FRA [629009] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:33.62 | 839 pts | ||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 714 pts | |||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 684 pts | |||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 00:39.85 | 668 pts | ||||
DRAY Tanguy (1995/15 ans) FRA [628962] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:28.51 | 895 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 872 pts | |||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 00:35.79 | 920 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:36.19 | 901 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 864 pts | |||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 833 pts | |||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 776 pts | |||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 772 pts | |||||
22e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 755 pts | |||||
GEOFFROY Pierre-Alexandre (1992/18 ans) FRA [515624] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 844 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 778 pts | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Finale A : 18 ans et plus | DNS dec | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 762 pts | |||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 00:31.92 | 875 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Finale A : 18 ans et plus | DNS dec | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 762 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 679 pts | |||||
ROLAND Benjamin (1994/16 ans) FRA [875737] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries : 16-17 ans | DNS dec | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries : 16-17 ans | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 16-17 ans | DNS dec | |||||
SEVERIN Raphael (1995/15 ans) FRA [726497] | ||||||||
45e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 715 pts | |||||
30e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 720 pts | |||||
27e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 713 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 687 pts | |||||
VERHOOG Eléonore (1992/18 ans) FRA [872330] | ||||||||
10e | 50 Dos Dames | Séries : 18 ans et plus | 00:40.54 | 736 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries : 18 ans et plus | DSQ | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Finale A : 18 ans et plus | 679 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries : 18 ans et plus | 697 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP