Titre original : 5e Meeting Open Nat' 35
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Le Dimanche 12 Juin 2022
Filtres
34 (22.22 %)
----
17 (11.11 %)
102 (66.67 %)
ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE | ||||||||
BELLEC Lou-Ann (2006/16 ans) FRA [1860955] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.07 | 884 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:06.70 | 889 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 859 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.69 | 888 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.61 | 927 pts | ||||
BORGNARD Sofia (2010/12 ans) FRA [3545579] | ||||||||
67e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.27 | 400 pts | ||||
35e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.44 | 406 pts | ||||
38e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.48 | 372 pts | ||||
44e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.21 | 217 pts | ||||
BOURDIN Eloize (2011/11 ans) FRA [3017299] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.71 | 469 pts | ||||
60e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:26.24 | 386 pts | ||||
37e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.15 | 352 pts | ||||
37e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.41 | 374 pts | ||||
41e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.54 | 266 pts | ||||
BOURDIN Elyza (2007/15 ans) FRA [2577923] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.30 | 749 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:12.92 | 706 pts | ||||
24e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 679 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.12 | 642 pts | ||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.55 | 570 pts | ||||
BOURDIN Louis (2009/13 ans) FRA [2751713] | ||||||||
69e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:16.46 | 496 pts | ||||
34e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.66 | 533 pts | ||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:37.53 | 472 pts | ||||
47e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.61 | 417 pts | ||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:07.69 | 437 pts | ||||
CHARPIOT Tom (2007/15 ans) FRA [2107653] | ||||||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 787 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.59 | 1012 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:13.42 | 971 pts | ||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 882 pts | |||||
COTINIAUX Matthias (2008/14 ans) FRA [3266141] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.77 | 632 pts | ||||
63e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:15.14 | 526 pts | ||||
40e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.63 | 495 pts | ||||
58e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.46 | 309 pts | ||||
DELAHAYE Clément (2010/12 ans) FRA [3313647] | ||||||||
79e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.57 | 327 pts | ||||
56e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:50.31 | 189 pts | ||||
35e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.24 | 294 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
DENIEL Jade (2006/16 ans) FRA [2502997] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.13 | 880 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:11.90 | 735 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.14 | 866 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 01:18.65 | 817 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.67 | 812 pts | ||||
DREANO Ethan (2008/14 ans) FRA [2694793] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.05 | 725 pts | ||||
47e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:10.56 | 636 pts | ||||
30e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.21 | 551 pts | ||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.11 | 554 pts | ||||
33e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.94 | 679 pts | ||||
DUPONT Emma (2009/13 ans) FRA [3266165] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.15 | 646 pts | ||||
50e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:22.02 | 477 pts | ||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.16 | 640 pts | ||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.11 | 592 pts | ||||
36e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.38 | 337 pts | ||||
ERNANDEZ Chloe (2010/12 ans) FRA [3318345] | ||||||||
69e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.55 | 388 pts | ||||
67e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:32.42 | 270 pts | ||||
41e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.04 | 296 pts | ||||
49e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:53.94 | 105 pts | ||||
ERNANDEZ Jean (2007/15 ans) FRA [2945023] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.87 | 852 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:04.44 | 799 pts | ||||
20e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 668 pts | |||||
28e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.29 | 767 pts | ||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:13.88 | 737 pts | ||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 591 pts | |||||
ERNANDEZ Julie (2009/13 ans) FRA [3266173] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.91 | 659 pts | ||||
45e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:18.87 | 551 pts | ||||
33e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.40 | 441 pts | ||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.02 | 557 pts | ||||
37e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.65 | 327 pts | ||||
ESSAKANA Louna (2009/13 ans) FRA [3266187] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.08 | 452 pts | ||||
32e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.26 | 446 pts | ||||
34e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.28 | 409 pts | ||||
47e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.49 | 209 pts | ||||
FERREIRA PEREIRA Nolann (2009/13 ans) FRA [3731631] | ||||||||
66e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.97 | 476 pts | ||||
79e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:22.28 | 375 pts | ||||
52e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.78 | 314 pts | ||||
54e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.03 | 324 pts | ||||
GRALL Antoine (2009/13 ans) FRA [2502985] | ||||||||
63e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.87 | 528 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
31e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 302 pts | |||||
62e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.44 | 276 pts | ||||
HIREL Romain (2008/14 ans) FRA [2694801] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.03 | 520 pts | ||||
16e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 301 pts | |||||
57e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.37 | 312 pts | ||||
25e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:27.30 | 274 pts | ||||
JULIEN Laora (2006/16 ans) FRA [2107687] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.53 | 794 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:12.53 | 717 pts | ||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 720 pts | |||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.06 | 644 pts | ||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 707 pts | |||||
KERLIDOU Clémence (2008/14 ans) FRA [2279563] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.07 | 762 pts | ||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:15.02 | 649 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.68 | 609 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.50 | 876 pts | ||||
KERLIDOU Lena (2005/17 ans) FRA [1860967] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.68 | 846 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:17.29 | 820 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:47.95 | 814 pts | ||||
LAUNAY Tristan (2008/14 ans) FRA [3266405] | ||||||||
73e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.24 | 421 pts | ||||
81e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:25.34 | 318 pts | ||||
32e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 284 pts | |||||
31e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.57 | 401 pts | ||||
LE TREIS Thibault (2009/13 ans) FRA [3547025] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.17 | 612 pts | ||||
70e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:17.10 | 482 pts | ||||
37e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.54 | 498 pts | ||||
39e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.06 | 573 pts | ||||
LECONTE Noam (2008/14 ans) FRA [2696483] | ||||||||
69e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.39 | 458 pts | ||||
51e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.42 | 384 pts | ||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:41.76 | 230 pts | ||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 138 pts | |||||
MORIN-MASSON Antoine (2007/15 ans) FRA [2966519] | ||||||||
21e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.26 | 679 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.96 | 761 pts | ||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:27.88 | 650 pts | ||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 548 pts | |||||
PIQUOIS Candyce (2010/12 ans) FRA [3731747] | ||||||||
72e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.84 | 264 pts | ||||
69e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:37.43 | 191 pts | ||||
38e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.57 | 339 pts | ||||
45e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:10.60 | 24 pts | ||||
PRUDHOMME Anna (2003/19 ans) FRA [1461159] | ||||||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.42 | 743 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.98 | 905 pts | ||||
RATSIMANDRESY Gabriel (2009/13 ans) FRA [3318609] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.62 | 589 pts | ||||
62e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:14.90 | 531 pts | ||||
44e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.28 | 432 pts | ||||
43e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.86 | 491 pts | ||||
REMAUX Maé (2007/15 ans) FRA [2279621] | ||||||||
67e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.22 | 465 pts | ||||
73e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:19.35 | 433 pts | ||||
30e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 309 pts | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
26e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.38 | 439 pts | ||||
RINGUET-CHATELIER Félix (2005/17 ans) FRA [2107729] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:03.92 | 814 pts | ||||
19e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 713 pts | |||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.51 | 928 pts | ||||
RINGUET-CHATELIER Vanessa (2010/12 ans) FRA [2722621] | ||||||||
75e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.86 | 78 pts | ||||
73e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:52.43 | 36 pts | ||||
43e | 50 Dos Dames | Séries | 01:02.34 | 63 pts | ||||
42e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.89 | 180 pts | ||||
ROSAMOND Jade (2011/11 ans) FRA [3313677] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
ROUAUD Coline (2011/11 ans) FRA [3313685] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
RUNDSTADLER--HUET Camille (2009/13 ans) FRA [3266373] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.74 | 514 pts | ||||
61e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:26.27 | 385 pts | ||||
35e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 348 pts | |||||
48e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.15 | 166 pts | ||||
SIMON Lia (2009/13 ans) FRA [3266355] | ||||||||
68e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.28 | 400 pts | ||||
34e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.75 | 429 pts | ||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 01:40.19 | 398 pts | ||||
36e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.84 | 391 pts | ||||
26e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:39.69 | 312 pts | ||||
THOMASSIN Zoe (2009/13 ans) FRA [3022963] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:15.00 | 650 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.62 | 750 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.04 | 759 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:34.19 | 729 pts | ||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.52 | 715 pts | ||||
TULANE Manon (2008/14 ans) FRA [2502869] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.29 | 586 pts | ||||
46e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:19.06 | 547 pts | ||||
30e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 556 pts | |||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.78 | 615 pts | ||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 643 pts | |||||
WALLEZ Basile (2006/16 ans) FRA [2107711] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.87 | 914 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:04.86 | 787 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.84 | 896 pts | ||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:11.69 | 802 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:42.81 | 698 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP