Titre original : Nat. Avenirs Hiver - Plot 1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 27 Novembre 2021
Filtres
19 (63.33 %)
----
3 (10 %)
8 (26.67 %)
C VIKINGS DE ROUEN | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 02:55.30 | 455 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 03:18.44 | 270 pts | ||||
DRONNE HAUVILLE Ines (2012/9 ans) FRA [2782201] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 272 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.23 | 266 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.20 | 141 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 02:55.30 | 455 pts | |||
FEIERTAG Claire (2011/10 ans) FRA [2770595] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 379 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.42 | 373 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.78 | 395 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:18.44 | 270 pts | |||
GARBAA Mehdi (2011/10 ans) FRA [2588569] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 401 pts | |||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.45 | 191 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.58 | 239 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 03:18.44 | 270 pts | |||
KECHABIA Anice (2010/11 ans) FRA [2548473] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 519 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.73 | 396 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.20 | 355 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 02:55.30 | 455 pts | |||
KECHABIA Jasmine (2011/10 ans) FRA [2770617] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 292 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.63 | 164 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.94 | 285 pts | ||||
LAPIERRE Lazare (2010/11 ans) FRA [2931569] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 714 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.60 | 536 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.91 | 629 pts | ||||
LE GRATIET Ellyne (2011/10 ans) FRA [2548657] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 665 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.67 | 570 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.48 | 573 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:55.30 | 455 pts | |||
NAOUI LE BECHEC Ilian (2010/11 ans) FRA [3052285] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 425 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.32 | 378 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.99 | 401 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 02:55.30 | 455 pts | |||
PIERRE Laurie-Anne (2011/10 ans) FRA [2548507] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 378 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:01.22 | 152 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.49 | 237 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 03:18.44 | 270 pts | |||
TOLMER Shaun (2011/10 ans) FRA [2264109] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 284 pts | |||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.65 | 187 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.76 | 204 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 03:18.44 | 270 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP