FF Natation
Les résultats Interclubs départementaux Jeunes - VAUCLUSE - ORANGE (FRA)
Titre original : Interclubs Départementaux Jeunes
Type de compétition : Interclubs départementaux Jeunes (213)
Le Dimanche 7 Novembre 2021 - Bassin de : 25 m.
4 performances ont été supprimées, les licenciés ne sont pas titulaires d'une licence « Compétition Natation »
54 Performances   Temps de passage : survolez les temps
Taux de réussite ( Dames + Messieurs ) :
24 (80 %)
----
----
6 (20 %)
(nombre de performances, voir la légende en bas de page pour les icônes)
CN AVIGNON
Liste des relais
3e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 12:06.14 321 pts MPP : 04:13.40 le 12/05/2019
3e 4x100 4 Nages Individuel MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 06:03.06 440 pts MPP : 01:24.94 le 24/10/2021
2e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 10:45.93 722 pts MPP : 02:42.42 le 01/02/2020
4e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 12:05.92 492 pts MPP : 03:39.78 le 11/06/2017
2e 4x100 4 Nages Individuel DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:38.57 751 pts MPP : 01:22.11 le 24/10/2021
4e 4x100 4 Nages Individuel DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 06:13.88 566 pts MPP : 01:30.16 le 24/10/2021
1. BENAZZEDDINE Chiraz (2008/13 ans) FRA [2560095]
2e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:20.00 787 pts MPP : 01:34.22 le 01/12/2019
3e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:22.83 693 pts MPP : 01:26.50 le 01/02/2020
2e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 10:45.93 722 pts MPP : 02:42.42 le 01/02/2020
2e 4x100 4 Nages Individuel DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 05:38.57 751 pts MPP : 01:22.11 le 24/10/2021
2. EL BOUAMI Ismaïl (2008/13 ans) FRA [2698559]
4e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:37.47 473 pts MPP : 01:55.83 le 30/11/2019
6e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:34.83 329 pts MPP : 02:00.51 le 08/03/2020
3e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 12:06.14 321 pts MPP : 04:13.40 le 12/05/2019
3e 4x100 4 Nages Individuel MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 06:03.06 440 pts MPP : 01:24.94 le 24/10/2021
3. GODARD Iléna (2009/12 ans) FRA [2816283]
5e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:42.93 574 pts MPP : 01:44.17 le 08/03/2020
7e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:37.65 406 pts Nouvelle performance établie
4e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 12:05.92 492 pts MPP : 03:39.78 le 11/06/2017
4e 4x100 4 Nages Individuel DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 06:13.88 566 pts MPP : 01:30.16 le 24/10/2021
4. HAMONIC Yves (2009/12 ans) FRA [2816285]
6e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:28.09 271 pts MPP : 02:10.49 le 20/01/2019
5e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:37.92 299 pts Nouvelle performance établie
3e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 12:06.14 321 pts MPP : 04:13.40 le 12/05/2019
3e 4x100 4 Nages Individuel MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 06:03.06 440 pts MPP : 01:24.94 le 24/10/2021
5. ISOARD Alix (2009/12 ans) FRA [2560161]
2e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:33.93 734 pts MPP : 01:41.14 le 30/11/2019
4e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:32.65 495 pts Nouvelle performance établie
2e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 10:45.93 722 pts MPP : 02:42.42 le 01/02/2020
2e 4x100 4 Nages Individuel DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 05:38.57 751 pts MPP : 01:22.11 le 24/10/2021
6. KASSOUL Omayma (2008/13 ans) FRA [2279043]
5e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:15.11 647 pts MPP : 01:18.33 le 08/03/2020
5e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:34.40 463 pts MPP : 01:45.80 le 25/05/2019
4e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 12:05.92 492 pts MPP : 03:39.78 le 11/06/2017
4e 4x100 4 Nages Individuel DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 06:13.88 566 pts MPP : 01:30.16 le 24/10/2021
7. KHEIR IFIZIG Marwa (2010/11 ans) FRA [3287083]
10e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:36.07 211 pts MPP : 02:36.98 le 14/12/2019
9e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:45.43 319 pts Nouvelle performance établie
4e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 12:05.92 492 pts MPP : 03:39.78 le 11/06/2017
4e 4x100 4 Nages Individuel DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 06:13.88 566 pts MPP : 01:30.16 le 24/10/2021
8. LAFAYE Chloé (2008/13 ans) FRA [2625493]
8e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:32.55 530 pts MPP : 01:36.67 le 25/01/2020
6e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:44.55 548 pts MPP : 01:44.71 le 08/12/2019
4e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 12:05.92 492 pts MPP : 03:39.78 le 11/06/2017
4e 4x100 4 Nages Individuel DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 06:13.88 566 pts MPP : 01:30.16 le 24/10/2021
9. LORINO Joshua (2009/12 ans) FRA [2698587]
5e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:24.18 339 pts MPP : 02:04.71 le 20/01/2019
6e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:43.19 227 pts Nouvelle performance établie
3e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 12:06.14 321 pts MPP : 04:13.40 le 12/05/2019
3e 4x100 4 Nages Individuel MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 06:03.06 440 pts MPP : 01:24.94 le 24/10/2021
10. RENOUD GRAPPIN Romane (2008/13 ans) FRA [2634251]
3e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:12.30 723 pts MPP : 01:15.48 le 08/03/2020
1ère 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:30.53 799 pts MPP : 01:36.71 le 30/11/2019
2e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 10:45.93 722 pts MPP : 02:42.42 le 01/02/2020
2e 4x100 4 Nages Individuel DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 05:38.57 751 pts MPP : 01:22.11 le 24/10/2021
11. ROUGGAH Assia (2008/13 ans) FRA [2574985]
2e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:11.60 743 pts MPP : 01:18.25 le 02/02/2020
4e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:25.63 665 pts MPP : 01:29.87 le 08/03/2020
2e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 10:45.93 722 pts MPP : 02:42.42 le 01/02/2020
2e 4x100 4 Nages Individuel DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 05:38.57 751 pts MPP : 01:22.11 le 24/10/2021
12. TURION Guilhem (2008/13 ans) FRA [2308217]
5e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:40.23 427 pts MPP : 01:44.55 le 08/03/2020
4e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:31.09 390 pts Nouvelle performance établie
3e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 12:06.14 321 pts MPP : 04:13.40 le 12/05/2019
3e 4x100 4 Nages Individuel MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 06:03.06 440 pts MPP : 01:24.94 le 24/10/2021
Légende des abréviations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Epr Nc : Epreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve - * = Les noms et prénoms ont été changés
Taux de réussite : (voir rubrique spécifique sur le menu de gauche)
C'est l'analyse sur les améliorations ou non des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux Meilleures Performances Personnelles (MPP) de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte.
Cette fonction ne prend en compte que les licenciés FFN.
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Ces individus ne possèdaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP
Les performances sans icône : Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte, les autres performances sont ignorées dans l'étude.
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page