Titre original : Triathlon Avenirs - Etape 1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 21 Novembre 2021
Réunion N° : 1 | ||
Arbitre | RAPICAULT Cédric (1984) FRA | ORLEANS WATER-POLO |
Arbitre | RUDENT Jean-Marie (1955) FRA | EN TOURS |
Juge-Arbitre | TRAIN Marie (1952) FRA | NAUTIC CLUB NÎMES |
Starter | HILDEBERT Eric (1958) FRA | AS VILLENEUVE-LÈS-AVIGNON |
Secrétaires | RONCERET Annette (1971) FRA | ORLEANS WATER-POLO |
Juge de nage | HILDEBERT Eric (1958) FRA | AS VILLENEUVE-LÈS-AVIGNON |
Chronométreurs | LEBRET Eric (1964) FRA | ORLEANS WATER-POLO |
Chronométreurs | PILLETTE Philippe (1962) FRA | ORLEANS WATER-POLO |
Juge de nage | TRAIN Marie (1952) FRA | NAUTIC CLUB NÎMES |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | CHAMERLAT Cyril (1984) FRA | CN CÉVENNES ALÈS |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | COUPE Adeline (1980) FRA | CN CÉVENNES ALÈS |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | GUERINEAU Ludivine (1983) FRA | CN CÉVENNES ALÈS |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | PEY Florence (1976) FRA | CN CÉVENNES ALÈS |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | POUGET Severine (1977) FRA | CN CÉVENNES ALÈS |
Chronométreur | BOLLE Jessica (1983) FRA | AS VILLENEUVE-LÈS-AVIGNON |
Chronométreur | BOLLE Julien (1982) FRA | LAUDUN L'ARDOISE A.C |
Chronométreur (stagiaire) | BRUNET MANQUAT Aurélie (1986) FRA | AS VILLENEUVE-LÈS-AVIGNON |
Chronométreur (stagiaire) | CALLAMANI Aurélie (1980) FRA | CN CÉVENNES ALÈS |
Chronométreur (stagiaire) | CHAMERLAT Cyril (1984) FRA | CN CÉVENNES ALÈS |
Chronométreur | CLEMENT Didier (1962) FRA | AS VILLENEUVE-LÈS-AVIGNON |
Chronométreur (stagiaire) | DUTERTRE Marie (1980) FRA | CN CÉVENNES ALÈS |
Chronométreur (stagiaire) | GOMEZ Fabien (1978) FRA | AS VILLENEUVE-LÈS-AVIGNON |
Chronométreur (stagiaire) | GUERDJOU Ludivine (1985) FRA | CN CÉVENNES ALÈS |
Chronométreur (stagiaire) | GUERINEAU Ludivine (1983) FRA | CN CÉVENNES ALÈS |
Chronométreur (stagiaire) | LAFRANCE Natacha (1979) FRA | BEAUCAIRE TARASCON AC |
Chronométreur (stagiaire) | LECHEB Arnaud (1974) FRA | CN CÉVENNES ALÈS |
Chronométreur (stagiaire) | MADIH Akim (1981) FRA | AS VILLENEUVE-LÈS-AVIGNON |
Chronométreur (stagiaire) | PEY Florence (1976) FRA | CN CÉVENNES ALÈS |
Chronométreur | SANDOVAL Nicolas (1978) FRA | CN CÉVENNES ALÈS |
Chronométreur (stagiaire) | STEPHAN Robin (1980) FRA | NAUTIC CLUB NÎMES |
Chronométreur | UYUNI-REYES Violaine (1972) FRA | NAUTIC CLUB NÎMES |
Chronométreur (stagiaire) | VERDENNE Pascal (1959) FRA | AS VILLENEUVE-LÈS-AVIGNON |
Gestion extraNat | MOY Stéphane (1969) FRA | AS VILLENEUVE-LÈS-AVIGNON |