FF Natation
Les résultats Championnat Régional Interclubs TC - NOUVELLE-AQUITAINE - BORDEAUX (FRA)
Titre original : Championnat Interclubs TC - Poule 33
Type de compétition : Championnat Régional Interclubs TC (015)
Le Jeudi 11 Novembre 2021 - Bassin de : 25 m.
155 Performances   Temps de passage : survolez les temps
Taux de réussite ( Dames + Messieurs ) :
26 (40.63 %)
----
32 (50 %)
6 (9.38 %)
(nombre de performances, voir la légende en bas de page pour les icônes)
GIRONDINS BORDEAUX
Liste des relais
2e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 08:35.98 977 pts MPP : 02:02.79 le 09/03/2012
8e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 09:01.67 877 pts MPP : 02:12.13 le 01/11/2021
10e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 09:46.19 718 pts MPP : 02:00.67 le 06/04/2019
1er 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:12.73 1050 pts
8e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:41.08 859 pts MPP : 01:16.76 le 23/11/2019
9e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:54.20 778 pts MPP : 01:18.52 le 20/06/2021
1er 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:22.85 1097 pts MPP : 00:23.81 le 18/12/2015
2e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:29.46 1058 pts MPP : 00:28.68 le 20/06/2021
12e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:23.17 766 pts MPP : 00:25.19 le 06/04/2019
3e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 09:56.63 886 pts MPP : 02:24.73 le 08/03/2013
10e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 11:05.78 661 pts MPP : 03:06.55 le 02/02/2020
3e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:54.25 982 pts MPP : 01:12.45 le 25/03/2017
9e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:30.86 762 pts MPP : 01:16.04 le 01/11/2021
2e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:06.02 1046 pts MPP : 00:29.29 le 01/12/2019
10e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:55.01 796 pts MPP : 00:32.43 le 20/06/2021
1. ANCE Luc (1994/27 ans) FRA [762754]
5e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:40.51 713 pts MPP : 02:28.45 le 06/12/2008
1er 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 04:22.85 1097 pts MPP : 00:23.81 le 18/12/2015
2. BACHIR Yannis (2002/19 ans) FRA [1595512]
7e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:56.30 768 pts MPP : 04:42.53 le 03/03/2019
10e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 09:46.19 718 pts MPP : 02:00.67 le 06/04/2019
9e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 04:54.20 778 pts MPP : 01:18.52 le 20/06/2021
12e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 05:23.17 766 pts MPP : 00:25.19 le 06/04/2019
3. BAILLIARD Cédric (1991/30 ans) FRA [531339]
1er 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:03.21 1017 pts MPP : 00:58.13 le 05/12/2009
1er 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 04:12.73 1050 pts
1er 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [7e Relayeur] 04:22.85 1097 pts MPP : 00:23.81 le 18/12/2015
4. BICHAT Magaly (1979/42 ans) FRA [110835]
4e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:47.27 806 pts MPP : 02:39.19 le 26/03/2015
3e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 09:56.63 886 pts MPP : 02:24.73 le 08/03/2013
3e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 04:54.25 982 pts MPP : 01:12.45 le 25/03/2017
2e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [8e Relayeuse] 05:06.02 1046 pts MPP : 00:29.29 le 01/12/2019
5. BOUCHAMA Lina (2007/14 ans) FRA [1855141]
9e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:08.98 576 pts MPP : 03:07.11 le 23/10/2021
10e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [7e Relayeuse] 05:55.01 796 pts MPP : 00:32.43 le 20/06/2021
6. BOUGAULT Ayrton (2008/13 ans) FRA [2537157]
8e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:09.48 606 pts MPP : 03:31.23 le 11/11/2019
9e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 04:54.20 778 pts MPP : 01:18.52 le 20/06/2021
12e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [10e Relayeur] 05:23.17 766 pts MPP : 00:25.19 le 06/04/2019
7. BOUGAULT Nell (2010/11 ans) FRA [2700219]
7e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:17.30 736 pts MPP : 03:49.42 le 01/02/2020
10e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 11:05.78 661 pts MPP : 03:06.55 le 02/02/2020
9e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 05:30.86 762 pts MPP : 01:16.04 le 01/11/2021
10e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [8e Relayeuse] 05:55.01 796 pts MPP : 00:32.43 le 20/06/2021
8. BOURLET Thomas (2008/13 ans) FRA [2253867]
6e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:36.08 779 pts MPP : 02:54.88 le 01/02/2020
8e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 09:01.67 877 pts MPP : 02:12.13 le 01/11/2021
8e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 04:41.08 859 pts MPP : 01:16.76 le 23/11/2019
2e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 04:29.46 1058 pts MPP : 00:28.68 le 20/06/2021
9. BOUYER Romain (1993/28 ans) FRA [548120]
1er 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:02.63 1064 pts MPP : 00:58.86 le 10/10/2015
1er 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 04:12.73 1050 pts
1er 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 04:22.85 1097 pts MPP : 00:23.81 le 18/12/2015
10. CARRIER Gaspard (2003/18 ans) FRA [2608789]
3e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:37.06 906 pts MPP : 04:41.17 le 24/10/2021
8e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 09:01.67 877 pts MPP : 02:12.13 le 01/11/2021
2e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [10e Relayeur] 04:29.46 1058 pts MPP : 00:28.68 le 20/06/2021
11. COUREAUD Benjamin (2007/14 ans) FRA [2388253]
14e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:28.46 268 pts Nouvelle performance établie
10e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 09:46.19 718 pts MPP : 02:00.67 le 06/04/2019
9e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 04:54.20 778 pts MPP : 01:18.52 le 20/06/2021
12e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [9e Relayeur] 05:23.17 766 pts MPP : 00:25.19 le 06/04/2019
12. DANTIN Idoia (2009/12 ans) FRA [2280237]
5e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:34.12 730 pts MPP : 01:34.63 le 20/06/2021
10e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 05:55.01 796 pts MPP : 00:32.43 le 20/06/2021
13. DAUGÉ Morgane (1997/24 ans) FRA [2636453]
7e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:24.56 708 pts Nouvelle performance établie
2e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [5e Relayeuse] 05:06.02 1046 pts MPP : 00:29.29 le 01/12/2019
14. DE GAILLANDE Thibaut (1970/51 ans) FRA [196086]
2e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:41.90 899 pts MPP : 02:31.85 le 29/02/2020
2e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 08:35.98 977 pts MPP : 02:02.79 le 09/03/2012
1er 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [8e Relayeur] 04:22.85 1097 pts MPP : 00:23.81 le 18/12/2015
15. DE SENNEVILLE Alexis (2008/13 ans) FRA [2537117]
11e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:24.71 329 pts MPP : 01:28.29 le 01/11/2021
12e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [6e Relayeur] 05:23.17 766 pts MPP : 00:25.19 le 06/04/2019
16. DE SENNEVILLE Ludovic (1976/45 ans) FRA [158401]
2e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:23.48 1010 pts MPP : 04:16.40 le 20/12/2008
2e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 08:35.98 977 pts MPP : 02:02.79 le 09/03/2012
1er 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 04:12.73 1050 pts
1er 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [9e Relayeur] 04:22.85 1097 pts MPP : 00:23.81 le 18/12/2015
17. DEBERTRAND Charlotte (2008/13 ans) FRA [2388219]
10e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:18.50 466 pts Nouvelle performance établie
10e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 11:05.78 661 pts MPP : 03:06.55 le 02/02/2020
9e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 05:30.86 762 pts MPP : 01:16.04 le 01/11/2021
10e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 05:55.01 796 pts MPP : 00:32.43 le 20/06/2021
18. EN NAKOUBI Yanis (2009/12 ans) FRA [2189621]
11e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:25.28 509 pts MPP : 01:33.25 le 01/02/2020
10e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 09:46.19 718 pts MPP : 02:00.67 le 06/04/2019
12e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [8e Relayeur] 05:23.17 766 pts MPP : 00:25.19 le 06/04/2019
19. ES-SBAÏ Manel (2009/12 ans) FRA [2564967]
12e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:45.32 320 pts MPP : 02:23.17 le 12/05/2019
10e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 05:55.01 796 pts MPP : 00:32.43 le 20/06/2021
20. ESTACHY Marine (1986/35 ans) FRA [117089]
2e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:18.08 830 pts MPP : 01:11.46 le 05/12/2015
2e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 05:06.02 1046 pts MPP : 00:29.29 le 01/12/2019
21. FALL Eva (2008/13 ans) FRA [2388267]
7e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:28.41 576 pts MPP : 01:28.19 le 01/11/2021
10e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 11:05.78 661 pts MPP : 03:06.55 le 02/02/2020
9e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 05:30.86 762 pts MPP : 01:16.04 le 01/11/2021
10e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [10e Relayeuse] 05:55.01 796 pts MPP : 00:32.43 le 20/06/2021
22. FASENTIEUX Jean-Francis (1993/28 ans) FRA [330533]
7e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:10.13 827 pts MPP : 01:10.92 le 07/08/2011
1er 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [5e Relayeur] 04:22.85 1097 pts MPP : 00:23.81 le 18/12/2015
23. FAYOLLE Gabriel (2007/14 ans) FRA [2119055]
6e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:13.65 756 pts MPP : 01:12.05 le 01/11/2021
2e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [8e Relayeur] 04:29.46 1058 pts MPP : 00:28.68 le 20/06/2021
24. FERRIOL Sylvie (1973/48 ans) FRA [1190670]
4e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:25.88 760 pts MPP : 05:18.42 le 26/02/2017
3e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 09:56.63 886 pts MPP : 02:24.73 le 08/03/2013
2e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [9e Relayeuse] 05:06.02 1046 pts MPP : 00:29.29 le 01/12/2019
25. GATIN Antoine (1990/31 ans) FRA [2610349]
4e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:00.04 928 pts MPP : 01:01.88 le 02/04/2017
1er 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [10e Relayeur] 04:22.85 1097 pts MPP : 00:23.81 le 18/12/2015
26. GAUNTLETT ARANA Julen (2008/13 ans) GBR [1789987]
8e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:16.12 709 pts MPP : 01:30.79 le 24/11/2019
2e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [6e Relayeur] 04:29.46 1058 pts MPP : 00:28.68 le 20/06/2021
27. GAUTIER Lou (2000/21 ans) FRA [3389333]
2e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:36.14 961 pts Nouvelle performance établie
3e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 09:56.63 886 pts MPP : 02:24.73 le 08/03/2013
3e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 04:54.25 982 pts MPP : 01:12.45 le 25/03/2017
2e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [10e Relayeuse] 05:06.02 1046 pts MPP : 00:29.29 le 01/12/2019
28. HIRIBERRY Clemence (2008/13 ans) FRA [2130083]
7e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:52.65 601 pts MPP : 08:07.49 le 25/03/2018
10e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 11:05.78 661 pts MPP : 03:06.55 le 02/02/2020
9e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 05:30.86 762 pts MPP : 01:16.04 le 01/11/2021
10e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [9e Relayeuse] 05:55.01 796 pts MPP : 00:32.43 le 20/06/2021
29. KERIBAA Lina (2009/12 ans) FRA [2344759]
11e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:39.98 402 pts MPP : 01:45.50 le 01/11/2021
10e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [5e Relayeuse] 05:55.01 796 pts MPP : 00:32.43 le 20/06/2021
30. LABIDI Liwa (2003/18 ans) FRA [2069717]
1er 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:55.97 1057 pts MPP : 00:56.00 le 30/11/2019
8e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 04:41.08 859 pts MPP : 01:16.76 le 23/11/2019
2e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 04:29.46 1058 pts MPP : 00:28.68 le 20/06/2021
31. LAFOSSE Jules (2007/14 ans) FRA [1228174]
8e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:45.10 663 pts MPP : 03:11.44 le 11/11/2019
8e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 04:41.08 859 pts MPP : 01:16.76 le 23/11/2019
2e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 04:29.46 1058 pts MPP : 00:28.68 le 20/06/2021
32. LAFOSSE Maguelonne (2012/9 ans) FRA [2337055]
13e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:33.58 250 pts MPP : 01:46.82 le 23/11/2019
10e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [6e Relayeuse] 05:55.01 796 pts MPP : 00:32.43 le 20/06/2021
33. LAFOSSE Marc (1981/40 ans) FRA [158624]
1er 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:37.95 946 pts MPP : 02:12.72 le 15/01/2005
2e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 04:29.46 1058 pts MPP : 00:28.68 le 20/06/2021
34. LAGARRIGUE Lucas (2001/20 ans) FRA [1465679]
6e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:41.77 701 pts MPP : 02:35.15 le 10/11/2019
1er 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [6e Relayeur] 04:22.85 1097 pts MPP : 00:23.81 le 18/12/2015
35. LOBRE Alexia (2003/18 ans) FRA [1421691]
5e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:03.51 873 pts MPP : 03:10.81 le 24/10/2021
3e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 04:54.25 982 pts MPP : 01:12.45 le 25/03/2017
2e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 05:06.02 1046 pts MPP : 00:29.29 le 01/12/2019
36. MARTIN Lorenzo (2010/11 ans) FRA [2701901]
12e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:29.25 438 pts MPP : 01:57.81 le 16/06/2019
12e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [7e Relayeur] 05:23.17 766 pts MPP : 00:25.19 le 06/04/2019
37. MARTIN Lucas (2007/14 ans) FRA [2701857]
6e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:25.98 689 pts MPP : 01:26.78 le 01/11/2021
8e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 09:01.67 877 pts MPP : 02:12.13 le 01/11/2021
8e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 04:41.08 859 pts MPP : 01:16.76 le 23/11/2019
2e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [7e Relayeur] 04:29.46 1058 pts MPP : 00:28.68 le 20/06/2021
38. MOUZET Guillaume (1984/37 ans) FRA [72445]
1er 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:23.49 942 pts MPP : 02:17.30 le 28/03/2015
2e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 08:35.98 977 pts MPP : 02:02.79 le 09/03/2012
1er 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 04:12.73 1050 pts
1er 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 04:22.85 1097 pts MPP : 00:23.81 le 18/12/2015
39. PARDON-GARBAY Laetitia (1976/45 ans) FRA [2311867]
3e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:16.65 836 pts MPP : 01:14.91 le 09/03/2019
3e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 09:56.63 886 pts MPP : 02:24.73 le 08/03/2013
2e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 05:06.02 1046 pts MPP : 00:29.29 le 01/12/2019
40. PATTE Amandine (1998/23 ans) FRA [1313283]
3e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:09.82 795 pts MPP : 01:03.93 le 02/04/2017
2e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [6e Relayeuse] 05:06.02 1046 pts MPP : 00:29.29 le 01/12/2019
41. PEJEAN Sophie (1963/58 ans) FRA [503043]
8e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:11.59 532 pts MPP : 02:57.38 le 20/03/2008
2e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [7e Relayeuse] 05:06.02 1046 pts MPP : 00:29.29 le 01/12/2019
42. PELLAT Julien (1995/26 ans) FRA [680568]
3e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:14.59 942 pts MPP : 01:08.64 le 07/12/2013
2e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 08:35.98 977 pts MPP : 02:02.79 le 09/03/2012
1er 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 04:22.85 1097 pts MPP : 00:23.81 le 18/12/2015
43. REINLE-GALLAY Jules (2009/12 ans) FRA [2740561]
14e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:12.79 391 pts Nouvelle performance établie
12e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 05:23.17 766 pts MPP : 00:25.19 le 06/04/2019
44. RIBES Louis (2004/17 ans) FRA [1695947]
3e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:30.41 831 pts MPP : 02:26.01 le 07/04/2019
8e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 09:01.67 877 pts MPP : 02:12.13 le 01/11/2021
2e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [9e Relayeur] 04:29.46 1058 pts MPP : 00:28.68 le 20/06/2021
45. RIBES Paul (2002/19 ans) FRA [1562495]
3e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:05.39 948 pts MPP : 01:02.25 le 07/04/2019
10e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 09:46.19 718 pts MPP : 02:00.67 le 06/04/2019
9e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 04:54.20 778 pts MPP : 01:18.52 le 20/06/2021
12e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 05:23.17 766 pts MPP : 00:25.19 le 06/04/2019
46. ROISNEAU-YETKINOGLU Gorka (2009/12 ans) FRA [1856093]
8e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:57.48 536 pts Nouvelle performance établie
12e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 05:23.17 766 pts MPP : 00:25.19 le 06/04/2019
47. SALGUEIRO Angelo (2009/12 ans) FRA [2452481]
12e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:53.12 244 pts MPP : 01:54.20 le 01/11/2021
12e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [5e Relayeur] 05:23.17 766 pts MPP : 00:25.19 le 06/04/2019
48. SOUMAGNAC Evann (2006/15 ans) FRA [2269035]
5e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:08.38 871 pts MPP : 01:13.58 le 24/10/2021
2e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [5e Relayeur] 04:29.46 1058 pts MPP : 00:28.68 le 20/06/2021
49. VILLETORTE Quitterie (2007/14 ans) FRA [1856171]
8e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:10.13 570 pts MPP : 03:17.46 le 01/02/2020
10e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 05:55.01 796 pts MPP : 00:32.43 le 20/06/2021
50. YETKINOGLU Karine (1982/39 ans) FRA [336122]
1ère 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:21.85 979 pts MPP : 01:18.95 le 20/12/2008
3e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 04:54.25 982 pts MPP : 01:12.45 le 25/03/2017
2e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 05:06.02 1046 pts MPP : 00:29.29 le 01/12/2019
Légende des abréviations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Epr Nc : Epreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve - * = Les noms et prénoms ont été changés
Taux de réussite : (voir rubrique spécifique sur le menu de gauche)
C'est l'analyse sur les améliorations ou non des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux Meilleures Performances Personnelles (MPP) de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte.
Cette fonction ne prend en compte que les licenciés FFN.
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Ces individus ne possèdaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP
Les performances sans icône : Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte, les autres performances sont ignorées dans l'étude.
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page