Titre original : 3e Journée Qualificative
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 28 Novembre 2021
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
AQUA LONS BARRACUDAS
|
3 | ||
ORTHEZ MOURENX NATATION
|
4 | |||
A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE
|
4 | 1 | ||
ORTHEZ MOURENX NATATION
|
3 | |||
B |
AQUA LONS BARRACUDAS
|
3 | ||
DAUPHINS SECTION PALOISE
|
4 | |||
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
4 | 1 | ||
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
5 | |||
PAU NATATION
|
4 | |||
PAU NATATION
|
3 | |||
C |
OLORON NATATION 64
|
4 | ||
A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE
|
4 | |||
AQUA LONS BARRACUDAS
|
3 | |||
DAUPHINS SECTION PALOISE
|
3 | |||
DAUPHINS SECTION PALOISE
|
4 | 1 | ||
D |
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
5 | 1 | |
AQUA LONS BARRACUDAS
|
3 | |||
A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE
|
4 | |||
DAUPHINS SECTION PALOISE
|
2 | |||
BIARRITZ OLYMPIQUE
|
4 | |||
ORTHEZ MOURENX NATATION
|
3 | |||
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
5 | 1 | ||
DAUPHINS SECTION PALOISE
|
3 | |||
E |
ANGLET OLYMPIQUE
|
4 | 1 | |
DAUPHINS SECTION PALOISE
|
4 | 1 | ||
F |
DAUPHINS SECTION PALOISE
|
3 | 1 | |
AQUA LONS BARRACUDAS
|
1 | |||
G |
ORTHEZ MOURENX NATATION
|
3 | ||
BIARRITZ OLYMPIQUE
|
4 | |||
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
4 | 1 | ||
A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE
|
5 | 1 | ||
BIARRITZ OLYMPIQUE
|
4 | 1 | ||
H |
AQUA LONS BARRACUDAS
|
2 | ||
I |
ANGLET OLYMPIQUE
|
5 | ||
ANGLET OLYMPIQUE
|
4 | 1 | ||
CN HENDAYE
|
4 | |||
DAUPHINS SECTION PALOISE
|
5 | 1 | ||
J |
BIARRITZ OLYMPIQUE
|
4 | 1 | |
L |
ORTHEZ MOURENX NATATION
|
4 | ||
DAUPHINS SECTION PALOISE
|
5 | 1 | ||
DAUPHINS SECTION PALOISE
|
4 | 1 | ||
BIARRITZ OLYMPIQUE
|
4 | 1 | ||
BIARRITZ OLYMPIQUE
|
5 | |||
A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE
|
4 | 1 | ||
AQUA LONS BARRACUDAS
|
4 | |||
AQUA LONS BARRACUDAS
|
2 | |||
OLORON NATATION 64
|
4 | |||
M |
ANGLET OLYMPIQUE
|
5 | ||
DAUPHINS SECTION PALOISE
|
4 | 1 | ||
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
4 | 1 | ||
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
4 | |||
AQUA LONS BARRACUDAS
|
3 | |||
N |
CN HENDAYE
|
4 | ||
O |
AQUA LONS BARRACUDAS
|
2 | ||
P |
AQUA LONS BARRACUDAS
|
2 | ||
PAU NATATION
|
4 | |||
OLORON NATATION 64
|
2 | |||
A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE
|
5 | |||
ANGLET OLYMPIQUE
|
5 | 1 | ||
CN HENDAYE
|
4 | |||
DAUPHINS SECTION PALOISE
|
3 | |||
DAUPHINS SECTION PALOISE
|
4 | 1 | ||
R |
ORTHEZ MOURENX NATATION
|
4 | ||
BIARRITZ OLYMPIQUE
|
4 | 1 | ||
S |
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
4 | 1 | |
ANGLET OLYMPIQUE
|
4 | 1 | ||
ORTHEZ MOURENX NATATION
|
3 | |||
AQUA LONS BARRACUDAS
|
1 | |||
T |
PAU NATATION
|
4 | ||
A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE
|
4 | 1 | ||
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
4 | 1 | ||
W |
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
5 | 1 | |
Z |
CN HENDAYE
|
4 |