Titre original : Journées de Rentrée Jeunes
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 17 Octobre 2021
Tous les clubs le dimanche matin - pour le dimanche après-midi : clubs : SNV-ANV-CSNG-NCR-AOT-EVV-LCN-USMV-ACPM-CNPl - les autres clubs non cités choisiront la poule de leur choix pour le dimanche après-midi soit Satoy ou Poissy
Filtres
30 (75 %)
----
10 (25 %)
----
CSN GUYANCOURT | ||||||||
CABIOCH Leonie (2008/13 ans) FRA [2306861] | ||||||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.50 | 998 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 975 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 688 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 885 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 896 pts | |||||
CUREAU Lys (2008/13 ans) FRA [1663839] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 865 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 865 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 665 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 856 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 832 pts | |||||
DIMITRI Lise (2008/13 ans) FRA [2086701] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.03 | 950 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 934 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 933 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 835 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 876 pts | |||||
GREMILLET Enola (2010/11 ans) FRA [2096061] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 372 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.31 | 516 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.64 | 363 pts | ||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 276 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:25.56 | 426 pts | ||||
JAILLET Chloé (2009/12 ans) FRA [2452597] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.11 | 760 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 779 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 741 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 641 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 706 pts | |||||
LARRIEULE Maïa (2009/12 ans) FRA [2096555] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.92 | 831 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.30 | 765 pts | ||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 764 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:22.86 | 746 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:59.69 | 679 pts | ||||
PARACHE Oriana (2009/12 ans) FRA [2321669] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.93 | 605 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 561 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 624 pts | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 462 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 607 pts | |||||
POBEL-CRAPPE Laura (2008/13 ans) FRA [2111685] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 888 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 841 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 795 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 791 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 880 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP