FF Natation
Dames
Messieurs
Podiums *
OPEN
Licenciés FFN
Sélectionnables
Podiums de la compétition
Podiums (séries uniquement)
Catégories
Spécifiques
Liste des catégories standards
Les Podiums Meeting National Eté Occitanie de Toulouse - TOULOUSE (FRA)
Titre original : Meeting National Eté Occitanie de Toulouse
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Samedi 22 au Dimanche 23 Mai 2021 - Bassin de : 50 m.
51 Performances Dames (3)   Temps de passage : survolez les temps
Dimanche 23 Mai 2021
1 ROIG Catalina (2003/18 ans) FRARésultats pour nageuses CANET 66 NATATION Détail des performances pour ce club 00:26.11 1223 pts Finale A
2 JEHL Marina (2001/20 ans) FRARésultats pour nageuses CANET 66 NATATION Détail des performances pour ce club 00:26.63 1185 pts Finale A
3 HARISBOURE Ambre (2004/17 ans) FRARésultats pour nageuses CLUB DES NAGEURS DE BRIVE Détail des performances pour ce club 00:26.68 1181 pts Finale A
Samedi 22 Mai 2021
1 DITIERE Lou (2000/21 ans) FRARésultats pour nageuses DAUPHINS TOULOUSE OEC Détail des performances pour ce club 00:57.37 1202 pts Finale A
2 JEHL Marina (2001/20 ans) FRARésultats pour nageuses CANET 66 NATATION Détail des performances pour ce club 00:57.63 1193 pts Finale A
3 PIGREE Analia (2001/20 ans) FRARésultats pour nageuses CANET 66 NATATION Détail des performances pour ce club 00:57.71 1190 pts Finale A
Dimanche 23 Mai 2021
1 HUGUET Cassandre (2004/17 ans) FRARésultats pour nageuses LILLE MÉTROPOLE NATATION Détail des performances pour ce club 02:04.19 1221 pts Finale A
2 SGARAMELLA Clara (2001/20 ans) FRARésultats pour nageuses DAUPHINS TOULOUSE OEC Détail des performances pour ce club 02:04.86 1210 pts Finale A
3 BOHER Mathilde (2003/18 ans) FRARésultats pour nageuses CANET 66 NATATION Détail des performances pour ce club 02:05.28 1203 pts Finale A
Samedi 22 Mai 2021
1 FURST Adeline (1994/27 ans) FRARésultats pour nageuses DAUPHINS TOULOUSE OEC Détail des performances pour ce club 04:18.57 1241 pts Finale A
2 CATTEAU Madelon (2003/18 ans) FRARésultats pour nageuses DAUPHINS TOULOUSE OEC Détail des performances pour ce club 04:20.64 1225 pts Finale A
3 MAYLIE LAROSE Gladys (2005/16 ans) FRARésultats pour nageuses RC BRON DÉCINES NATATION Détail des performances pour ce club 04:31.38 1141 pts Finale A
Dimanche 23 Mai 2021
1 FURST Adeline (1994/27 ans) FRARésultats pour nageuses DAUPHINS TOULOUSE OEC Détail des performances pour ce club 08:48.60 1247 pts Séries
2 CATTEAU Madelon (2003/18 ans) FRARésultats pour nageuses DAUPHINS TOULOUSE OEC Détail des performances pour ce club 08:51.83 1234 pts Séries
3 KUNTZMANN Marie (1999/22 ans) FRARésultats pour nageuses DAUPHINS TOULOUSE OEC Détail des performances pour ce club 08:51.98 1233 pts Séries
Samedi 22 Mai 2021
1 CATTEAU Madelon (2003/18 ans) FRARésultats pour nageuses DAUPHINS TOULOUSE OEC Détail des performances pour ce club 16:50.59 1271 pts Séries
2 CHRISTOPHE Lucie (2006/15 ans) FRARésultats pour nageuses OL NARBONNE MEDITERRANEE NAT Détail des performances pour ce club 17:43.31 1163 pts Séries
3 PENZ Celestine (2005/16 ans) FRARésultats pour nageuses DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS Détail des performances pour ce club 18:27.26 1077 pts Séries
Dimanche 23 Mai 2021
1 PIGREE Analia (2001/20 ans) FRARésultats pour nageuses CANET 66 NATATION Détail des performances pour ce club 00:28.66 1264 pts Finale A
2 PASQUET Aurélie (2004/17 ans) FRARésultats pour nageuses DAUPHINS OBERNAI Détail des performances pour ce club 00:29.81 1198 pts Finale A
3 PODEVIN Anaïs (1997/24 ans) FRARésultats pour nageuses STADE CLERMONT NATATION Détail des performances pour ce club 00:29.93 1191 pts Finale A
Samedi 22 Mai 2021
1 PODEVIN Anaïs (1997/24 ans) FRARésultats pour nageuses STADE CLERMONT NATATION Détail des performances pour ce club 01:03.04 1214 pts Finale A
2 PASQUET Aurélie (2004/17 ans) FRARésultats pour nageuses DAUPHINS OBERNAI Détail des performances pour ce club 01:03.53 1200 pts Finale A
3 MAHIEU Pauline (1999/22 ans) FRARésultats pour nageuses CANET 66 NATATION Détail des performances pour ce club 01:03.91 1190 pts Finale A
Dimanche 23 Mai 2021
1 MAHIEU Pauline (1999/22 ans) FRARésultats pour nageuses CANET 66 NATATION Détail des performances pour ce club 02:17.75 1179 pts Finale A
2 PODEVIN Anaïs (1997/24 ans) FRARésultats pour nageuses STADE CLERMONT NATATION Détail des performances pour ce club 02:18.46 1169 pts Finale A
3 NICOLO Nayla (2005/16 ans) FRARésultats pour nageuses SA MÉRIGNAC Détail des performances pour ce club 02:20.24 1145 pts Finale A
Samedi 22 Mai 2021
1 BRAUN Chloé (2004/17 ans) FRARésultats pour nageuses DAUPHINS TOULOUSE OEC Détail des performances pour ce club 00:32.96 1208 pts Finale A
2 GIRAUDEAU Melina (2003/18 ans) FRARésultats pour nageuses BIARRITZ OLYMPIQUE Détail des performances pour ce club 00:33.28 1190 pts Finale A
3 FRADIER Camille (2001/20 ans) FRARésultats pour nageuses STADE CLERMONT NATATION Détail des performances pour ce club 00:34.16 1143 pts Finale A
Dimanche 23 Mai 2021
1 BRAUN Chloé (2004/17 ans) FRARésultats pour nageuses DAUPHINS TOULOUSE OEC Détail des performances pour ce club 01:12.52 1192 pts Finale A
2 GIRAUDEAU Melina (2003/18 ans) FRARésultats pour nageuses BIARRITZ OLYMPIQUE Détail des performances pour ce club 01:12.73 1187 pts Finale A
3 PEREZ Emma (2003/18 ans) FRARésultats pour nageuses DAUPHINS TOULOUSE OEC Détail des performances pour ce club 01:14.04 1155 pts Finale A
Samedi 22 Mai 2021
1 BRAUN Chloé (2004/17 ans) FRARésultats pour nageuses DAUPHINS TOULOUSE OEC Détail des performances pour ce club 02:33.50 1211 pts Finale A
2 PEREZ Emma (2003/18 ans) FRARésultats pour nageuses DAUPHINS TOULOUSE OEC Détail des performances pour ce club 02:34.26 1202 pts Finale A
3 GIRAUDEAU Melina (2003/18 ans) FRARésultats pour nageuses BIARRITZ OLYMPIQUE Détail des performances pour ce club 02:35.66 1185 pts Finale A
Samedi 22 Mai 2021
1 PIGREE Analia (2001/20 ans) FRARésultats pour nageuses CANET 66 NATATION Détail des performances pour ce club 00:27.57 1240 pts Finale A
2 DIOP Oumy (2003/18 ans) FRARésultats pour nageuses GRENOBLE ALP'38 Détail des performances pour ce club 00:27.78 1226 pts Finale A
3 HARISBOURE Ambre (2004/17 ans) FRARésultats pour nageuses CLUB DES NAGEURS DE BRIVE Détail des performances pour ce club 00:28.32 1190 pts Finale A
Dimanche 23 Mai 2021
1 PIGREE Analia (2001/20 ans) FRARésultats pour nageuses CANET 66 NATATION Détail des performances pour ce club 01:02.75 1204 pts Finale A
2 LEDUCQ Annette (2004/17 ans) FRARésultats pour nageuses DAUPHINS TOULOUSE OEC Détail des performances pour ce club 01:02.76 1204 pts Finale A
3 SAVART Coralie (2004/17 ans) FRARésultats pour nageuses DAUPHINS TOULOUSE OEC Détail des performances pour ce club 01:03.69 1177 pts Finale A
Samedi 22 Mai 2021
1 LEDUCQ Annette (2004/17 ans) FRARésultats pour nageuses DAUPHINS TOULOUSE OEC Détail des performances pour ce club 02:19.16 1170 pts Finale A
2 KUNTZMANN Marie (1999/22 ans) FRARésultats pour nageuses DAUPHINS TOULOUSE OEC Détail des performances pour ce club 02:22.06 1128 pts Finale A
3 SALERE Celia (2003/18 ans) FRARésultats pour nageuses CLUB DES NAGEURS DE BRIVE Détail des performances pour ce club 02:23.99 1101 pts Finale A
Samedi 22 Mai 2021
1 KUNTZMANN Marie (1999/22 ans) FRARésultats pour nageuses DAUPHINS TOULOUSE OEC Détail des performances pour ce club 02:21.85 1156 pts Finale A
2 DEAGE Albane (2001/20 ans) FRARésultats pour nageuses DAUPHINS TOULOUSE OEC Détail des performances pour ce club 02:24.95 1112 pts Finale A
3 CALANDRY Alice (2006/15 ans) FRARésultats pour nageuses ASPTT CLERMONT-FERRAND Détail des performances pour ce club 02:25.25 1108 pts Finale A
Dimanche 23 Mai 2021
1 COUZI Juliette (2003/18 ans) FRARésultats pour nageuses TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO Détail des performances pour ce club 05:03.72 1117 pts Finale A
2 CHRISTOPHE Lucie (2006/15 ans) FRARésultats pour nageuses OL NARBONNE MEDITERRANEE NAT Détail des performances pour ce club 05:12.96 1053 pts Finale A
3 GARNIER Juliette (2004/17 ans) FRARésultats pour nageuses CN NIORT Détail des performances pour ce club 05:18.58 1016 pts Finale A
Légende des abréviations ou codes utilisés
* Podiums OPEN = Individus non licenciés à la FFN et licenciés à la FFN
* Podiums licenciés FFN = Individus licenciés à la FFN uniquement
* Podiums sélectionnables = Individus de nationalité sportive FRA uniquement
* = Les noms et prénoms ont été changés
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page