FF Natation
Détail du jury Meeting National Eté Occitanie de Toulouse - TOULOUSE (FRA)
Titre original : Meeting National Eté Occitanie de Toulouse
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Samedi 22 au Dimanche 23 Mai 2021 - Bassin de : 50 m.
Réunion N° : 1
Délégué fédéral VILLE Julien (1982) FRA CN VILLEFRANCHE-DE-ROUERGUE
Juge-Arbitre HILDEBERT Eric (1958) FRA AS VILLENEUVE-LÈS-AVIGNON
Juge-Arbitre JANY Eric (1961) FRA DAUPHINS TOULOUSE OEC
Starter SUDRE Caroline (1961) FRA C.N BEZIERS MEDITERRANEE
Starter VERGNES Cédrick (1975) FRA US COLOMIERS NATATION
Juge de nage LAVARELO Patrick (1967) FRA TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
Juge de nage NEGUERUELA Sophie (1968) FRA CN CUGNAUX
Juge de nage (stagiaire) SALETES Svetlana (1970) FRA US COLOMIERS NATATION
Juge de nage VERGNES Alexandra (1974) FRA US COLOMIERS NATATION
Juge de virages BERNABE Catherine (1977) FRA CANET 66 NATATION
Juge de virages CHEVALIER Betty (1967) FRA US COLOMIERS NATATION
Juge de virages DESANGLES Stephane (1970) FRA US COLOMIERS NATATION
Juge de virages FOUCAUD Christine (1971) FRA US COLOMIERS NATATION
Juge de virages FUSTER Florence (1975) FRA CN CUGNAUX
Juge de virages LEFEBVRE Philippe (1973) FRA DAUPHINS TOULOUSE OEC
Juge de virages LEFEBVRE Raphael (1973) FRA US COLOMIERS NATATION
Juge de virages ROQUES David (1967) FRA MONTPELLIER METROPOLE NATATION
Chronométreur BELLIERE CALANDRY Aurelie (1975) FRA ASPTT CLERMONT-FERRAND
Chronométreur CHEVALIER Betty (1967) FRA US COLOMIERS NATATION
Chronométreur D'AGATA Olivier (1971) FRA DAUPHINS TOULOUSE OEC
Chronométreur DELATTE Hervé (1968) FRA DAUPHINS TOULOUSE OEC
Chronométreur DEMAY Nathalie (1970) FRA CN PAMIERS
Chronométreur DESANGLES Stephane (1970) FRA US COLOMIERS NATATION
Chronométreur FOUCAUD Christine (1971) FRA US COLOMIERS NATATION
Chronométreur MONDANGE Marc (1977) FRA US COLOMIERS NATATION
Chronométreur ROQUES Nassira (1975) FRA MONTPELLIER METROPOLE NATATION
Secrétariat COLOMA Michel (1965) FRA DAUPHINS TOULOUSE OEC
Chambre d'appel JOLIF Véronique (1972) FRA CN CUGNAUX
Speaker COLOMA Michel (1965) FRA DAUPHINS TOULOUSE OEC
Jury d'appel BILGIN Tolga (1976) FRA CANET 66 NATATION
Jury d'appel GARDEAU Vincent (1960) FRA DAUPHINS TOULOUSE OEC
Gestion extraNat NADAUD Alain (1946) FRA ENTENTE BRETENOUX-BIARS
Gestion Chronométrage MAHEUX Michel (1950) FRA DAUPHINS TOULOUSE OEC
Réunion N° : 2
Délégué fédéral VILLE Julien (1982) FRA CN VILLEFRANCHE-DE-ROUERGUE
Juge-Arbitre HILDEBERT Eric (1958) FRA AS VILLENEUVE-LÈS-AVIGNON
Juge-Arbitre JANY Eric (1961) FRA DAUPHINS TOULOUSE OEC
Starter SUDRE Caroline (1961) FRA C.N BEZIERS MEDITERRANEE
Starter VERGNES Cédrick (1975) FRA US COLOMIERS NATATION
Juge de nage DESANGLES Stephane (1970) FRA US COLOMIERS NATATION
Juge de nage JOLIF Véronique (1972) FRA CN CUGNAUX
Juge de nage NEGUERUELA Sophie (1968) FRA CN CUGNAUX
Juge de nage VERGNES Alexandra (1974) FRA US COLOMIERS NATATION
Juge de virages BERNABE Catherine (1977) FRA CANET 66 NATATION
Juge de virages CHEVALIER Betty (1967) FRA US COLOMIERS NATATION
Juge de virages FOUCAUD Christine (1971) FRA US COLOMIERS NATATION
Juge de virages FUSTER Florence (1975) FRA CN CUGNAUX
Juge de virages LAVARELO Patrick (1967) FRA TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
Juge de virages LEFEBVRE Philippe (1973) FRA DAUPHINS TOULOUSE OEC
Juge de virages LEFEBVRE Raphael (1973) FRA US COLOMIERS NATATION
Juge de virages (stagiaire) SALETES Svetlana (1970) FRA US COLOMIERS NATATION
Juge de virages SUDRE Caroline (1961) FRA C.N BEZIERS MEDITERRANEE
Juge de virages VERGNES Cédrick (1975) FRA US COLOMIERS NATATION
Chronométreur BELLIERE CALANDRY Aurelie (1975) FRA ASPTT CLERMONT-FERRAND
Chronométreur BERNABE Catherine (1977) FRA CANET 66 NATATION
Chronométreur D'AGATA Olivier (1971) FRA DAUPHINS TOULOUSE OEC
Chronométreur DELATTE Hervé (1968) FRA DAUPHINS TOULOUSE OEC
Chronométreur LAVARELO Patrick (1967) FRA TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
Chronométreur LEFEBVRE Philippe (1973) FRA DAUPHINS TOULOUSE OEC
Chronométreur LEFEBVRE Raphael (1973) FRA US COLOMIERS NATATION
Chronométreur MONDANGE Marc (1977) FRA US COLOMIERS NATATION
Secrétariat COLOMA Michel (1965) FRA DAUPHINS TOULOUSE OEC
Chambre d'appel SISSMANN Jade (2002) FRA DAUPHINS TOULOUSE OEC
Speaker COLOMA Michel (1965) FRA DAUPHINS TOULOUSE OEC
Jury d'appel BILGIN Tolga (1976) FRA CANET 66 NATATION
Jury d'appel GARDEAU Vincent (1960) FRA DAUPHINS TOULOUSE OEC
Gestion extraNat NADAUD Alain (1946) FRA ENTENTE BRETENOUX-BIARS
Gestion Chronométrage MAHEUX Michel (1950) FRA DAUPHINS TOULOUSE OEC
Réunion N° : 3
Délégué fédéral VILLE Julien (1982) FRA CN VILLEFRANCHE-DE-ROUERGUE
Juge-Arbitre HILDEBERT Eric (1958) FRA AS VILLENEUVE-LÈS-AVIGNON
Juge-Arbitre JANY Eric (1961) FRA DAUPHINS TOULOUSE OEC
Starter SUDRE Caroline (1961) FRA C.N BEZIERS MEDITERRANEE
Starter VERGNES Cédrick (1975) FRA US COLOMIERS NATATION
Juge de nage FUSTER Florence (1975) FRA CN CUGNAUX
Juge de nage NEGUERUELA Sophie (1968) FRA CN CUGNAUX
Juge de nage (stagiaire) SALETES Svetlana (1970) FRA US COLOMIERS NATATION
Juge de nage VERGNES Alexandra (1974) FRA US COLOMIERS NATATION
Juge de virages BERNABE Catherine (1977) FRA CANET 66 NATATION
Juge de virages CHEVALIER Betty (1967) FRA US COLOMIERS NATATION
Juge de virages DESANGLES Stephane (1970) FRA US COLOMIERS NATATION
Juge de virages FOUCAUD Christine (1971) FRA US COLOMIERS NATATION
Juge de virages JOLIF Véronique (1972) FRA CN CUGNAUX
Juge de virages LAVARELO Patrick (1967) FRA TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
Juge de virages LEFEBVRE Raphael (1973) FRA US COLOMIERS NATATION
Juge de virages MATZ Guy (1950) FRA C.N MAZAMET AUSSILLON
Juge de virages SUDRE Caroline (1961) FRA C.N BEZIERS MEDITERRANEE
Juge de virages VERGNES Cédrick (1975) FRA US COLOMIERS NATATION
Chronométreur BELLIERE CALANDRY Aurelie (1975) FRA ASPTT CLERMONT-FERRAND
Chronométreur BUONOCORE Bruno (1967) FRA TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
Chronométreur CHEVALIER Betty (1967) FRA US COLOMIERS NATATION
Chronométreur DEMAY Nathalie (1970) FRA CN PAMIERS
Chronométreur DESANGLES Stephane (1970) FRA US COLOMIERS NATATION
Chronométreur JOLIF Véronique (1972) FRA CN CUGNAUX
Chronométreur LAVARELO Patrick (1967) FRA TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
Chronométreur MATZ Guy (1950) FRA C.N MAZAMET AUSSILLON
Secrétariat COLOMA Michel (1965) FRA DAUPHINS TOULOUSE OEC
Chambre d'appel SISSMANN Jade (2002) FRA DAUPHINS TOULOUSE OEC
Speaker COLOMA Michel (1965) FRA DAUPHINS TOULOUSE OEC
Jury d'appel BILGIN Tolga (1976) FRA CANET 66 NATATION
Jury d'appel GARDEAU Vincent (1960) FRA DAUPHINS TOULOUSE OEC
Gestion extraNat NADAUD Alain (1946) FRA ENTENTE BRETENOUX-BIARS
Gestion Chronométrage MAHEUX Michel (1950) FRA DAUPHINS TOULOUSE OEC
Réunion N° : 4
Délégué fédéral VILLE Julien (1982) FRA CN VILLEFRANCHE-DE-ROUERGUE
Juge-Arbitre HILDEBERT Eric (1958) FRA AS VILLENEUVE-LÈS-AVIGNON
Juge-Arbitre JANY Eric (1961) FRA DAUPHINS TOULOUSE OEC
Starter SUDRE Caroline (1961) FRA C.N BEZIERS MEDITERRANEE
Starter VERGNES Cédrick (1975) FRA US COLOMIERS NATATION
Juge de nage FUSTER Florence (1975) FRA CN CUGNAUX
Juge de nage JOLIF Véronique (1972) FRA CN CUGNAUX
Juge de nage LAVARELO Patrick (1967) FRA TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
Juge de nage MATZ Guy (1950) FRA C.N MAZAMET AUSSILLON
Juge de virages BERNABE Catherine (1977) FRA CANET 66 NATATION
Juge de virages CHEVALIER Betty (1967) FRA US COLOMIERS NATATION
Juge de virages DESANGLES Stephane (1970) FRA US COLOMIERS NATATION
Juge de virages FOUCAUD Christine (1971) FRA US COLOMIERS NATATION
Juge de virages LEFEBVRE Raphael (1973) FRA US COLOMIERS NATATION
Juge de virages NEGUERUELA Sophie (1968) FRA CN CUGNAUX
Juge de virages (stagiaire) SALETES Svetlana (1970) FRA US COLOMIERS NATATION
Juge de virages VERGNES Alexandra (1974) FRA US COLOMIERS NATATION
Chronométreur BELLIERE CALANDRY Aurelie (1975) FRA ASPTT CLERMONT-FERRAND
Chronométreur BERNABE Catherine (1977) FRA CANET 66 NATATION
Chronométreur BUONOCORE Bruno (1967) FRA TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
Chronométreur DELATTE Hervé (1968) FRA DAUPHINS TOULOUSE OEC
Chronométreur DESANGLES Stephane (1970) FRA US COLOMIERS NATATION
Chronométreur FOUCAUD Christine (1971) FRA US COLOMIERS NATATION
Chronométreur NEGUERUELA Sophie (1968) FRA CN CUGNAUX
Chronométreur VERGNES Alexandra (1974) FRA US COLOMIERS NATATION
Secrétariat COLOMA Michel (1965) FRA DAUPHINS TOULOUSE OEC
Chambre d'appel SISSMANN Jade (2002) FRA DAUPHINS TOULOUSE OEC
Speaker COLOMA Michel (1965) FRA DAUPHINS TOULOUSE OEC
Jury d'appel BILGIN Tolga (1976) FRA CANET 66 NATATION
Jury d'appel GARDEAU Vincent (1960) FRA DAUPHINS TOULOUSE OEC
Gestion extraNat NADAUD Alain (1946) FRA ENTENTE BRETENOUX-BIARS
Gestion Chronométrage MAHEUX Michel (1950) FRA DAUPHINS TOULOUSE OEC
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page