FF Natation
Dames
Messieurs
Podiums *
OPEN
Licenciés FFN
Sélectionnables
Podiums de la compétition
Podiums (séries uniquement)
Catégories
Standards
Sélectionner une catégorie spécifique
De : à :
Les Podiums FFNGT Camille Muffat n°2 - Meeting Open de la Méditerranée - MARSEILLE (FRA)
Titre original : FFNGT Camille Muffat n°2 - Meeting Open de la Méditerranée
Type de compétition : Meeting International (circuit FFN Golden tour - Camille Muffat) (173)
Du Vendredi 19 au Dimanche 21 Mars 2021 - Bassin de : 50 m.
Participation limitée à 280 nageurs dont 100 étrangers maximum. Les nageurs seront classés à l'IMP pour être retenus selon la jauge définie. Parution de la liste définitive le 12 mars.
49 Performances Dames (3)   Temps de passage : survolez les temps
Dimanche 21 Mars 2021
1 BLUME Pernille (1994/27 ans) DENRésultats pour nageuses DANEMARK Détail des performances pour cette structure 00:24.28 1362 pts Finale A
2 HEEMSKERK Femke (1987/34 ans) NEDRésultats pour nageuses PAYS-BAS Détail des performances pour cette structure 00:24.72 1327 pts Finale A
3 HENIQUE Mélanie (1992/29 ans) FRARésultats pour nageuses CN MARSEILLE Détail des performances pour ce club 00:24.73 1327 pts Finale A
Samedi 20 Mars 2021
1 WATTEL Marie (1997/24 ans) FRARésultats pour nageuses CN MARSEILLE Détail des performances pour ce club 00:53.32 1353 pts Finale A
2 HEEMSKERK Femke (1987/34 ans) NEDRésultats pour nageuses PAYS-BAS Détail des performances pour cette structure 00:53.41 1349 pts Finale A
3 BONNET Charlotte (1995/26 ans) FRARésultats pour nageuses OLYMPIC NICE NATATION Détail des performances pour ce club 00:53.70 1338 pts Finale A
Dimanche 21 Mars 2021
1 BONNET Charlotte (1995/26 ans) FRARésultats pour nageuses OLYMPIC NICE NATATION Détail des performances pour ce club 01:56.77 1343 pts Finale A
2 PELLEGRINI Federica (1988/33 ans) ITARésultats pour nageuses CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE Détail des performances pour cette structure 01:57.64 1328 pts Finale A
3 SEGEL Janja (2001/20 ans) SLORésultats pour nageuses SLOVÉNIE Détail des performances pour cette structure 02:00.18 1286 pts Finale A
Vendredi 19 Mars 2021
1 EGOROVA Anna (1998/23 ans) RUSRésultats pour nageuses CS CLICHY 92 Détail des performances pour ce club 04:07.46 1332 pts Finale A
2 KIRPITCHNIKOVA Anastassia (2000/21 ans) RUSRésultats pour nageuses MONTPELLIER METROPOLE NATATION Détail des performances pour ce club 04:08.84 1321 pts Finale A
3 KAHLER Marlene (2001/20 ans) AUTRésultats pour nageuses AUTRICHE Détail des performances pour cette structure 04:12.87 1288 pts Finale A
Dimanche 21 Mars 2021
1 EGOROVA Anna (1998/23 ans) RUSRésultats pour nageuses CS CLICHY 92 Détail des performances pour ce club 08:27.51 1333 pts Finale A
2 KIRPITCHNIKOVA Anastassia (2000/21 ans) RUSRésultats pour nageuses MONTPELLIER METROPOLE NATATION Détail des performances pour ce club 08:27.79 1332 pts Finale A
3 KAHLER Marlene (2001/20 ans) AUTRésultats pour nageuses AUTRICHE Détail des performances pour cette structure 08:39.70 1283 pts Finale A
Samedi 20 Mars 2021
1 TOUSSAINT Kira (1994/27 ans) NEDRésultats pour nageuses PAYS-BAS Détail des performances pour cette structure 00:27.87 1311 pts Finale A
2 DE WAARD Maaike (1996/25 ans) NEDRésultats pour nageuses PAYS-BAS Détail des performances pour cette structure 00:28.12 1296 pts Finale A
3 MOLUH Mary-Ambre (2005/16 ans) FRARésultats pour nageuses U.S CRETEIL NATATION Détail des performances pour ce club 00:28.37 1281 pts Finale A
Vendredi 19 Mars 2021
1 TOUSSAINT Kira (1994/27 ans) NEDRésultats pour nageuses PAYS-BAS Détail des performances pour cette structure 00:59.84 1305 pts Finale A
2 COLEMAN Michelle (1993/28 ans) SWERésultats pour nageuses SUÈDE Détail des performances pour cette structure 01:01.01 1271 pts Finale A
3 KUBOVA Simona (1991/30 ans) CZERésultats pour nageuses RÉPUBLIQUE TCHÈQUE Détail des performances pour cette structure 01:01.05 1270 pts Finale A
Dimanche 21 Mars 2021
1 TOUSSAINT Kira (1994/27 ans) NEDRésultats pour nageuses PAYS-BAS Détail des performances pour cette structure 02:12.06 1259 pts Finale A
2 BORER Fanny (1996/25 ans) SUIRésultats pour nageuses MULHOUSE ON Détail des performances pour ce club 02:13.10 1244 pts Finale A
3 DUHAMEL Cyrielle (2000/21 ans) FRARésultats pour nageuses STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB Détail des performances pour ce club 02:14.14 1230 pts Finale A
Vendredi 19 Mars 2021
1 METZ Rosey (2001/20 ans) NEDRésultats pour nageuses WVZ ZOETERMEER Détail des performances pour cette structure 00:30.90 1324 pts Finale A
2 MAMIE' Lisa (1998/23 ans) SUIRésultats pour nageuses RARI NANTES TORINO Détail des performances pour cette structure 00:31.52 1288 pts Finale A
3 TETEREVKOVA Kotryna (2002/19 ans) LTURésultats pour nageuses LITUANIE Détail des performances pour cette structure 00:31.69 1279 pts Finale A
Dimanche 21 Mars 2021
1 TETEREVKOVA Kotryna (2002/19 ans) LTURésultats pour nageuses LITUANIE Détail des performances pour cette structure 01:07.81 1307 pts Finale A
2 MAMIE' Lisa (1998/23 ans) SUIRésultats pour nageuses RARI NANTES TORINO Détail des performances pour cette structure 01:08.31 1295 pts Finale A
3 METZ Rosey (2001/20 ans) NEDRésultats pour nageuses WVZ ZOETERMEER Détail des performances pour cette structure 01:08.41 1292 pts Finale A
Samedi 20 Mars 2021
1 MAMIE' Lisa (1998/23 ans) SUIRésultats pour nageuses RARI NANTES TORINO Détail des performances pour cette structure 02:25.88 1306 pts Finale A
2 HORSKA Kristyna (1997/24 ans) CZERésultats pour nageuses RÉPUBLIQUE TCHÈQUE Détail des performances pour cette structure 02:26.93 1293 pts Finale A
3 DELMAS Justine (2005/16 ans) FRARésultats pour nageuses CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE Détail des performances pour ce club 02:28.18 1277 pts Finale A
Vendredi 19 Mars 2021
1 HENIQUE Mélanie (1992/29 ans) FRARésultats pour nageuses CN MARSEILLE Détail des performances pour ce club 00:25.47 1384 pts Finale A
2 KROMOWIDJOJO Ranomi (1990/31 ans) NEDRésultats pour nageuses PAYS-BAS Détail des performances pour cette structure 00:25.59 1376 pts Finale A
3 HEEMSKERK Femke (1987/34 ans) NEDRésultats pour nageuses PAYS-BAS Détail des performances pour cette structure 00:26.23 1331 pts Finale A
Dimanche 21 Mars 2021
1 WATTEL Marie (1997/24 ans) FRARésultats pour nageuses CN MARSEILLE Détail des performances pour ce club 00:58.04 1344 pts Finale A
2 DE WAARD Maaike (1996/25 ans) NEDRésultats pour nageuses PAYS-BAS Détail des performances pour cette structure 00:58.99 1316 pts Finale A
3 DAMASIOTI Georgia (2003/18 ans) GRERésultats pour nageuses GRÈCE Détail des performances pour cette structure 01:00.48 1271 pts Finale A
3 DAUBA Camille (1997/24 ans) FRARésultats pour nageuses CN SARREGUEMINES Détail des performances pour ce club 01:00.48 1271 pts Finale A
Samedi 20 Mars 2021
1 RESSENCOURT Lilou (2003/18 ans) FRARésultats pour nageuses OLYMPIC NICE NATATION Détail des performances pour ce club 02:11.88 1278 pts Finale A
2 MONTEIRO Ana-Catarina (1993/28 ans) PORRésultats pour nageuses PORTUGAL Détail des performances pour cette structure 02:13.10 1260 pts Finale A
3 HUFNAGL Claudia (1996/25 ans) AUTRésultats pour nageuses AUTRICHE Détail des performances pour cette structure 02:14.20 1243 pts Finale A
Samedi 20 Mars 2021
1 DUHAMEL Cyrielle (2000/21 ans) FRARésultats pour nageuses STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB Détail des performances pour ce club 02:13.52 1277 pts Finale A
2 HORSKA Kristyna (1997/24 ans) CZERésultats pour nageuses RÉPUBLIQUE TCHÈQUE Détail des performances pour cette structure 02:15.77 1244 pts Finale A
3 TISSANDIE Camille (2004/17 ans) FRARésultats pour nageuses CASTRES SPORTS NAUTIQUES Détail des performances pour ce club 02:16.32 1236 pts Finale A
Vendredi 19 Mars 2021
1 TISSANDIE Camille (2004/17 ans) FRARésultats pour nageuses CASTRES SPORTS NAUTIQUES Détail des performances pour ce club 04:46.46 1240 pts Finale A
2 GRANGEON-DE VILLELE Lara (1991/30 ans) FRARésultats pour nageuses AAS SARCELLES NATATION 95 Détail des performances pour ce club 04:48.52 1225 pts Finale A
3 HORSKA Kristyna (1997/24 ans) CZERésultats pour nageuses RÉPUBLIQUE TCHÈQUE Détail des performances pour cette structure 04:48.63 1224 pts Finale A
Légende des abréviations ou codes utilisés
* Podiums OPEN = Individus non licenciés à la FFN et licenciés à la FFN
* Podiums licenciés FFN = Individus licenciés à la FFN uniquement
* Podiums sélectionnables = Individus de nationalité sportive FRA uniquement
* = Les noms et prénoms ont été changés
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page