FF Natation
Dames
Messieurs
Podiums *
OPEN
Licenciés FFN
Sélectionnables
Podiums de la compétition
Podiums (séries uniquement)
Catégories
Spécifiques
Liste des catégories standards
Les Podiums 8e Meeting National de Rentrée du NVB - VILLEFRANCHE-SUR-SAÔNE (FRA)
Titre original : 8e Meeting National de Rentrée du NVB
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 16 au Dimanche 18 Octobre 2020 - Bassin de : 25 m.
Grilles de temps juniors/séniors pour les 200 4N, 400 et 800 NL
54 Performances Dames (3)   Temps de passage : survolez les temps
Dimanche 18 Octobre 2020
1 FABRE Margaux (1992/29 ans) FRARésultats pour nageuses SÉLÉCTION MONTPELLIER Détail des performances pour cette structure 00:25.24 1288 pts Finale A
2 URBANIAK Anastasia (2000/21 ans) FRARésultats pour nageuses CN CHALON-SUR-SAONE Détail des performances pour ce club 00:25.28 1285 pts Finale A
3 ROYER VIEL Léa (2001/20 ans) FRARésultats pour nageuses SÉLÉCTION MONTPELLIER Détail des performances pour cette structure 00:26.11 1223 pts Finale A
Samedi 17 Octobre 2020
1 FABRE Margaux (1992/29 ans) FRARésultats pour nageuses SÉLÉCTION MONTPELLIER Détail des performances pour cette structure 00:54.97 1290 pts Finale A
2 ROYER VIEL Léa (2001/20 ans) FRARésultats pour nageuses SÉLÉCTION MONTPELLIER Détail des performances pour cette structure 00:57.04 1214 pts Finale A
3 MELIH Amel (1993/28 ans) ALGRésultats pour nageuses SAL ST-PRIEST NATATION Détail des performances pour ce club 00:57.11 1211 pts Finale A
Dimanche 18 Octobre 2020
1 FABRE Margaux (1992/29 ans) FRARésultats pour nageuses SÉLÉCTION MONTPELLIER Détail des performances pour cette structure 01:58.84 1308 pts Finale A
2 HADHOUM Ilona (2004/17 ans) FRARésultats pour nageuses ALLIANCE NATATION BESANCON Détail des performances pour ce club 02:05.36 1202 pts Finale A
3 MAYLIE LAROSE Gladys (2005/16 ans) FRARésultats pour nageuses RC BRON DÉCINES NATATION Détail des performances pour ce club 02:07.23 1172 pts Finale A
Samedi 17 Octobre 2020
1 LECLERCQ Valentine (2005/16 ans) FRARésultats pour nageuses NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS Détail des performances pour ce club 04:17.04 1254 pts Séries
2 HADHOUM Ilona (2004/17 ans) FRARésultats pour nageuses ALLIANCE NATATION BESANCON Détail des performances pour ce club 04:26.03 1182 pts Séries
3 MARCHAL Léa (1999/22 ans) FRARésultats pour nageuses ALLIANCE NATATION BESANCON Détail des performances pour ce club 04:26.62 1178 pts Séries
Vendredi 16 Octobre 2020
1 LECLERCQ Valentine (2005/16 ans) FRARésultats pour nageuses NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS Détail des performances pour ce club 08:45.88 1258 pts Séries
2 MARCHAL Léa (1999/22 ans) FRARésultats pour nageuses ALLIANCE NATATION BESANCON Détail des performances pour ce club 08:56.70 1214 pts Séries
3 HADHOUM Ilona (2004/17 ans) FRARésultats pour nageuses ALLIANCE NATATION BESANCON Détail des performances pour ce club 09:00.29 1200 pts Séries
Dimanche 18 Octobre 2020
1 DENIZOT Candice (2002/19 ans) FRARésultats pour nageuses ALLIANCE NATATION BESANCON Détail des performances pour ce club 17:24.28 1201 pts Séries
2 PENZ Celestine (2005/16 ans) FRARésultats pour nageuses DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS Détail des performances pour ce club 17:57.57 1135 pts Séries
3 CAUVY Lalie (2006/15 ans) FRARésultats pour nageuses SETE NATATION Détail des performances pour ce club 19:17.90 982 pts Séries
Dimanche 18 Octobre 2020
1 URBANIAK Anastasia (2000/21 ans) FRARésultats pour nageuses CN CHALON-SUR-SAONE Détail des performances pour ce club 00:28.29 1286 pts Finale A
2 ROYER VIEL Léa (2001/20 ans) FRARésultats pour nageuses SÉLÉCTION MONTPELLIER Détail des performances pour cette structure 00:29.19 1234 pts Finale A
3 BELKACEMI Leslie (1998/23 ans) FRARésultats pour nageuses SÉLÉCTION MONTPELLIER Détail des performances pour cette structure 00:29.24 1231 pts Finale A
Samedi 17 Octobre 2020
1 URBANIAK Anastasia (2000/21 ans) FRARésultats pour nageuses CN CHALON-SUR-SAONE Détail des performances pour ce club 01:01.39 1261 pts Finale A
2 BELKACEMI Leslie (1998/23 ans) FRARésultats pour nageuses SÉLÉCTION MONTPELLIER Détail des performances pour cette structure 01:03.07 1213 pts Finale A
3 ROYER VIEL Léa (2001/20 ans) FRARésultats pour nageuses SÉLÉCTION MONTPELLIER Détail des performances pour cette structure 01:04.37 1177 pts Finale A
Dimanche 18 Octobre 2020
1 DOMINGEON Manon (2005/16 ans) FRARésultats pour nageuses NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS Détail des performances pour ce club 02:18.61 1167 pts Finale A
2 ROYER VIEL Léa (2001/20 ans) FRARésultats pour nageuses SÉLÉCTION MONTPELLIER Détail des performances pour cette structure 02:21.92 1122 pts Finale A
3 DENIS SMETT Valentine (2006/15 ans) FRARésultats pour nageuses STADE DE REIMS NATATION Détail des performances pour ce club 02:26.17 1065 pts Finale A
Samedi 17 Octobre 2020
1 URBANIAK Anastasia (2000/21 ans) FRARésultats pour nageuses CN CHALON-SUR-SAONE Détail des performances pour ce club 00:31.51 1289 pts Finale A
2 DEVALUEZ Auréane (1994/27 ans) FRARésultats pour nageuses GRENOBLE ALP'38 Détail des performances pour ce club 00:31.58 1285 pts Finale A
3 RAYNERT Maud (1998/23 ans) FRARésultats pour nageuses LYON NATATION METROPOLE Détail des performances pour ce club 00:32.36 1241 pts Finale A
Dimanche 18 Octobre 2020
1 RAYNERT Maud (1998/23 ans) FRARésultats pour nageuses LYON NATATION METROPOLE Détail des performances pour ce club 01:09.87 1256 pts Finale A
2 CORDIER Alexandra (1999/22 ans) FRARésultats pour nageuses LYON NATATION METROPOLE Détail des performances pour ce club 01:13.90 1159 pts Finale A
3 SOURON Camille (2003/18 ans) FRARésultats pour nageuses AQUATIC CLUB FIDESIEN Détail des performances pour ce club 01:13.99 1157 pts Finale A
Samedi 17 Octobre 2020
1 PEDERGNANA Estelle (2001/20 ans) FRARésultats pour nageuses GRENOBLE ALP'38 Détail des performances pour ce club 02:36.81 1171 pts Finale A
2 BROUEL Bérénice (2002/19 ans) FRARésultats pour nageuses GRENOBLE ALP'38 Détail des performances pour ce club 02:38.22 1154 pts Finale A
3 CORDIER Alexandra (1999/22 ans) FRARésultats pour nageuses LYON NATATION METROPOLE Détail des performances pour ce club 02:40.06 1132 pts Finale A
Samedi 17 Octobre 2020
1 FABRE Margaux (1992/29 ans) FRARésultats pour nageuses SÉLÉCTION MONTPELLIER Détail des performances pour cette structure 00:27.64 1235 pts Finale A
2 MELIH Amel (1993/28 ans) ALGRésultats pour nageuses SAL ST-PRIEST NATATION Détail des performances pour ce club 00:28.02 1210 pts Finale A
3 COEUR Marion (2004/17 ans) FRARésultats pour nageuses RC BRON DÉCINES NATATION Détail des performances pour ce club 00:28.03 1209 pts Finale A
Dimanche 18 Octobre 2020
1 FABRE Margaux (1992/29 ans) FRARésultats pour nageuses SÉLÉCTION MONTPELLIER Détail des performances pour cette structure 00:59.82 1291 pts Finale A
2 COEUR Marion (2004/17 ans) FRARésultats pour nageuses RC BRON DÉCINES NATATION Détail des performances pour ce club 01:03.12 1194 pts Finale A
3 DIOP Oumy (2003/18 ans) FRARésultats pour nageuses GRENOBLE ALP'38 Détail des performances pour ce club 01:03.24 1190 pts Finale A
Samedi 17 Octobre 2020
1 MURE Manon (2003/18 ans) FRARésultats pour nageuses ST-ETIENNE NATATION Détail des performances pour ce club 02:23.72 1105 pts Finale A
2 TRIBOULET Pauline (2002/19 ans) FRARésultats pour nageuses CN NEVERS Détail des performances pour ce club 02:27.92 1046 pts Finale A
3 BELKACEMI Leslie (1998/23 ans) FRARésultats pour nageuses SÉLÉCTION MONTPELLIER Détail des performances pour cette structure 02:28.09 1044 pts Finale A
Vendredi 16 Octobre 2020
1 URBANIAK Anastasia (2000/21 ans) FRARésultats pour nageuses CN CHALON-SUR-SAONE Détail des performances pour ce club 01:01.31 1321 pts Séries
2 FABRE Margaux (1992/29 ans) FRARésultats pour nageuses SÉLÉCTION MONTPELLIER Détail des performances pour cette structure 01:03.36 1260 pts Séries
3 MELIH Amel (1993/28 ans) ALGRésultats pour nageuses SAL ST-PRIEST NATATION Détail des performances pour ce club 01:06.38 1171 pts Séries
Dimanche 18 Octobre 2020
1 FABRE Margaux (1992/29 ans) FRARésultats pour nageuses SÉLÉCTION MONTPELLIER Détail des performances pour cette structure 02:16.81 1229 pts Finale A
2 DIOP Oumy (2003/18 ans) FRARésultats pour nageuses GRENOBLE ALP'38 Détail des performances pour ce club 02:25.73 1101 pts Finale A
3 D'AMICO Victoria (2005/16 ans) ITARésultats pour nageuses LYON NATATION METROPOLE Détail des performances pour ce club 02:27.95 1070 pts Finale A
Dimanche 18 Octobre 2020
1 MURE Manon (2003/18 ans) FRARésultats pour nageuses ST-ETIENNE NATATION Détail des performances pour ce club 05:10.15 1072 pts Séries
2 LARGE Maelle (2006/15 ans) FRARésultats pour nageuses TRITON CLUB BELLEVILLE Détail des performances pour ce club 05:33.08 921 pts Séries
3 DANTAND Manon (2004/17 ans) FRARésultats pour nageuses ALLIANCE NATATION BESANCON Détail des performances pour ce club 05:50.09 817 pts Séries
Légende des abréviations ou codes utilisés
* Podiums OPEN = Individus non licenciés à la FFN et licenciés à la FFN
* Podiums licenciés FFN = Individus licenciés à la FFN uniquement
* Podiums sélectionnables = Individus de nationalité sportive FRA uniquement
* = Les noms et prénoms ont été changés
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page