Titre original : Interclubs Jeunes Open Meuse
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Le Dimanche 8 Mars 2020
Filtres
13 (52 %)
----
6 (24 %)
6 (24 %)
CN COMMERCY | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 337 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 422 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 307 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 58 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 376 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 206 pts | |||||
ALLAOUI Younes (2008/12 ans) FRA [2061715] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 150 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 85 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 337 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 422 pts | ||||
CANET Hugo (2006/14 ans) FRA [1677940] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 347 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 378 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 337 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 422 pts | ||||
CERF Elia (2007/13 ans) FRA [1538742] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 379 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 407 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 307 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 376 pts | ||||
CHENIN PETIT Charlotte (2009/11 ans) FRA [3098207] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 297 pts | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 58 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 206 pts | ||||
COLLOT Clara (2007/13 ans) FRA [2523837] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 203 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 58 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 206 pts | ||||
EMBARECK Lucas (2008/12 ans) FRA [2089295] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 342 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 47 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 337 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 422 pts | ||||
JONVILLE Jeanne (2009/11 ans) FRA [1680166] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 18 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 297 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 58 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 206 pts | ||||
MOUHAJJAN Safa (2008/12 ans) FRA [2836075] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 18 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 1 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 58 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 206 pts | ||||
NALLOT Salome (2007/13 ans) FRA [1680208] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 410 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 399 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 307 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 376 pts | ||||
SASIEK Antoine (2006/14 ans) FRA [1577064] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 904 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 843 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 337 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 422 pts | ||||
TROUILLE Clara (2007/13 ans) FRA [2793869] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 291 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 179 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 307 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 376 pts | ||||
YANAR Eda (2009/11 ans) FRA [1893131] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 303 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 236 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 307 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 376 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP