Titre original : Coupe Sprint - Plot 2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 7 Mars 2020
Filtres
41 (54.67 %)
----
34 (45.33 %)
----
AQUATIC CLUB BOURGES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 1049 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 1001 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 865 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 928 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 645 pts | |||||
BERTRAND Manon (2004/16 ans) FRA [1593230] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.96 | 829 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 771 pts | |||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.71 | 727 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 928 pts | ||||
BRITO Miguel (2003/17 ans) FRA [1428048] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 936 pts | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.35 | 832 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:10.32 | 853 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1049 pts | ||||
BRUNET Axel (2004/16 ans) FRA [1630977] | ||||||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.46 | 783 pts | ||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 734 pts | |||||
19e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:20.02 | 620 pts | ||||
BRUNET Oriane (2006/14 ans) FRA [1821033] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.67 | 728 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 670 pts | |||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.76 | 681 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 928 pts | ||||
FLAVIER Evan (2002/18 ans) FRA [1300861] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.88 | 852 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 815 pts | |||||
16e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:14.64 | 744 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 865 pts | ||||
FONTAINE Méline (2005/15 ans) FRA [2320109] | ||||||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.10 | 672 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 666 pts | |||||
18e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.22 | 509 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 645 pts | ||||
FOSSET Camille (2003/17 ans) FRA [1736814] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.14 | 594 pts | ||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.54 | 541 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 645 pts | ||||
KROUBO Lili (2006/14 ans) FRA [1863091] | ||||||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.85 | 1003 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 969 pts | |||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:19.02 | 837 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 928 pts | ||||
LABEQUE Pierrick (2005/15 ans) FRA [1535505] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.83 | 916 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 988 pts | |||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:08.45 | 902 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1001 pts | ||||
LE MINTIER Aymerik (2005/15 ans) FRA [1827535] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 875 pts | |||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.79 | 812 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:12.53 | 796 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1001 pts | ||||
LENOBLE Léo (2002/18 ans) FRA [1318620] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.78 | 798 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 687 pts | |||||
18e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:17.78 | 670 pts | ||||
MARLOT Arthur (2005/15 ans) FRA [1743570] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.80 | 918 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 899 pts | |||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:10.53 | 847 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 865 pts | ||||
MOUCHOUX Mathis (2001/19 ans) FRA [1814227] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.76 | 985 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 896 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:07.76 | 921 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1049 pts | ||||
PAYNE Daisy (2006/14 ans) GBR [2928613] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.06 | 547 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 459 pts | |||||
22e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:37.25 | 453 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 645 pts | ||||
PERRENNOU Romane (2003/17 ans) FRA [1632129] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.63 | 520 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.23 | 549 pts | ||||
21e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.13 | 473 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 645 pts | ||||
PERRONO Guélann (2005/15 ans) FRA [2306831] | ||||||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS | |||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 563 pts | |||||
22e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:22.24 | 571 pts | ||||
PORCHER Robin (2003/17 ans) FRA [1428034] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.44 | 941 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.64 | 912 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:07.74 | 921 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1049 pts | ||||
QUELLIER Emilien (2005/15 ans) FRA [2320011] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.41 | 880 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 857 pts | |||||
21e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:21.78 | 581 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1001 pts | ||||
ROCHE Camille (2004/16 ans) FRA [1930065] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.46 | 629 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 582 pts | |||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.25 | 547 pts | ||||
SANGARIA Myriam (2006/14 ans) FRA [2013985] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.14 | 818 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.05 | 803 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:20.94 | 791 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 928 pts | ||||
SORIN Grégoire (2004/16 ans) FRA [2675533] | ||||||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.10 | 712 pts | ||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 666 pts | |||||
20e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:20.81 | 602 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 865 pts | ||||
SURACI Jules (2003/17 ans) FRA [1593928] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.30 | 768 pts | ||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 646 pts | |||||
17e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:17.62 | 674 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 865 pts | ||||
TAUREAU Julian (2005/15 ans) FRA [1724555] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.47 | 939 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 956 pts | |||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:12.89 | 787 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1049 pts | ||||
VINZENT Amalric (2005/15 ans) FRA [1582359] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.16 | 959 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 936 pts | |||||
15e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:14.42 | 750 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1001 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP