Titre original : Journées Qualificatives Départementales Avenirs - Plot 3
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 8 Mars 2020
clubs : AOT-ANV-CNPl-CSNG-EVV-LCN-NCR-SNV-CAC
Filtres
1 (5.26 %)
----
----
18 (94.74 %)
ESPADON VÉLIZY-VILLACOUBLAY | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 63 pts | |||||
ADJENIYA Ruben (2010/10 ans) FRA [2669329] | ||||||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 63 pts | ||||
21e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-10 ans | 1 pts | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-10 ans | DSQ | |||||
BARREAU Elouan (2009/11 ans) FRA [2447339] | ||||||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | DNS | |||||
25e | 100 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 41 pts | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans | DNS | |||||
CHAHID Iyad (2010/10 ans) FRA [2669301] | ||||||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 63 pts | ||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-10 ans | 11 pts | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-10 ans | DSQ | |||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-10 ans | 01:05.54 | 35 pts | ||||
GLEIZE Matéo (2009/11 ans) FRA [2447377] | ||||||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 241 pts | |||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans | 102 pts | |||||
MSADEK Yacine (2010/10 ans) FRA [2669347] | ||||||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-10 ans | 120 pts | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-10 ans | DSQ | |||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-10 ans | 01:01.45 | 83 pts | ||||
OUNAS Shahinez (2010/10 ans) FRA [2910751] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries : 10 ans | 195 pts | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries : 10 ans | 72 pts | |||||
PERRIN Nina (2011/9 ans) FRA [2891951] | ||||||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 63 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries : 6-9 ans | 190 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries : 6-9 ans | DSQ | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-9 ans | 01:01.05 | 156 pts | ||||
PETTINATI Flavio (2010/10 ans) FRA [2912499] | ||||||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 63 pts | ||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-10 ans | DSQ | |||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-10 ans | 01:08.26 | 14 pts | ||||
ROY-GAILLARD Mathis (2010/10 ans) FRA [2669333] | ||||||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-10 ans | 121 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-10 ans | 00:49.93 | 199 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-10 ans | 00:59.78 | 108 pts | ||||
VO QUOC--DONNADIEU Roméo (2010/10 ans) FRA [2892009] | ||||||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-10 ans | 00:56.73 | 66 pts | ||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-10 ans | 01:18.66 | 1 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP