Titre original : Journées Qualificatives Départementales Avenirs - Plot 3
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 8 Mars 2020
clubs : AOT-ANV-CNPl-CSNG-EVV-LCN-NCR-SNV-CAC
Filtres
13 (56.52 %)
----
3 (13.04 %)
7 (30.43 %)
CSN GUYANCOURT | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 325 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Hors-Concours | 192 pts | |||||
DAILE Madison (2010/10 ans) FRA [2549161] | ||||||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 325 pts | ||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans | 67 pts | |||||
10e | 100 Dos Dames | Séries : 10 ans | 151 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries : 10 ans | 248 pts | |||||
DHORNE Chloe (2011/9 ans) FRA [2086681] | ||||||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries : 6-9 ans | 00:51.36 | 287 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-9 ans | 01:01.72 | 143 pts | ||||
DUBAU Remy (2009/11 ans) FRA [1700080] | ||||||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Hors-Concours | [3e Relayeur] | 192 pts | ||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 163 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 373 pts | |||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans | 115 pts | |||||
GREMILLET Enola (2010/10 ans) FRA [2096061] | ||||||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 325 pts | ||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans | 124 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries : 10 ans | 330 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries : 10 ans | 282 pts | |||||
LAPEYRERE Lucile (2010/10 ans) FRA [2549599] | ||||||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 325 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries : 10 ans | DSQ | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries : 10 ans | 244 pts | |||||
LARRIEULE Sasha (2012/8 ans) FRA [2549617] | ||||||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Hors-Concours | [4e Relayeuse] | 192 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries : 6-9 ans | 00:59.63 | 103 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-9 ans | 01:08.99 | 38 pts | ||||
PARACHE Louna (2012/8 ans) FRA [2765567] | ||||||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 325 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 6-9 ans | 169 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries : 6-9 ans | 00:53.36 | 234 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-9 ans | 01:05.32 | 83 pts | ||||
SIELLET Bastien (2009/11 ans) FRA [2101395] | ||||||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Hors-Concours | [2e Relayeur] | 192 pts | ||||
26e | 100 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 37 pts | |||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans | 175 pts | |||||
SOURDOU Thomas (2011/9 ans) FRA [2764231] | ||||||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Hors-Concours | [1er Relayeur] | 192 pts | ||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-10 ans | 45 pts | |||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-10 ans | 00:53.60 | 118 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-10 ans | 01:00.92 | 91 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP