FF Natation
Détail du jury Championnat Régional des Maîtres en petit bassin - BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ - NEVERS (FRA)
Titre original : Championnats de Ligue Bourgogne-Franche-Comté des Maîtres
Type de compétition : Championnat Régional des Maîtres en petit bassin (122)
Le Dimanche 9 Février 2020 - Bassin de : 25 m.
Réunion N° : 1
Délégué fédéral LAFFAYE Sylvain (1974) FRA CN DECIZE
Juge-Arbitre DAIGREMONT Christophe (1973) FRA CN CHALON-SUR-SAONE
Juge-Arbitre MAILLY Michel (1965) FRA ASA VAUZELLES
Starter FAYON Christelle (1978) FRA ASA VAUZELLES
Juge de nage BAZIN Guy (1970) FRA CN DECIZE
Juge de virages FAYON Jacques (1941) FRA ASA VAUZELLES
Juge de virages ROBERJOT Stephan (1964) FRA CN NEVERS
Chronométreur BRIFFAUD Christophe (1981) FRA ASA VAUZELLES
Chronométreur GREFFIER GROMAIRE Fabrice (1968) FRA CN NEVERS
Chronométreur LAFFAYE Sylvain (1974) FRA CN DECIZE
Chronométreur MARECHAL Paul (1960) FRA US LA CHARITE NATATION
Chronométreur MICHOT Laurence (1968) FRA ASA VAUZELLES
Chronométreur PASCUAL Dalila (1970) FRA US LA CHARITE NATATION
Chronométreur PEIGNY Laurence (1970) FRA CN NEVERS
Chronométreur PERCEBOIS Aline (1963) FRA ASA VAUZELLES
Chronométreur PORADA Catherine (1967) FRA CN NEVERS
Chronométreur PORADA Charles (1969) FRA CN NEVERS
Chronométreur STIOT Tatiana (1977) FRA UCS COSNE-SUR-LOIRE
Chronométreur THAUSE Philippe (1966) FRA CN NEVERS
Speaker DEMIER Sylvette (1964) FRA ASA VAUZELLES
Ramasseur de Fiches DELECLUSE-ROMAIN Lola (2008) FRA ASA VAUZELLES
Réunion N° : 2
Délégué fédéral LAFFAYE Sylvain (1974) FRA CN DECIZE
Juge-Arbitre DAIGREMONT Christophe (1973) FRA CN CHALON-SUR-SAONE
Juge-Arbitre MAILLY Michel (1965) FRA ASA VAUZELLES
Starter FAYON Christelle (1978) FRA ASA VAUZELLES
Juge de nage BAZIN Guy (1970) FRA CN DECIZE
Juge de nage DAIGREMONT Christophe (1973) FRA CN CHALON-SUR-SAONE
Juge de nage MAILLY Michel (1965) FRA ASA VAUZELLES
Juge à l'arrivée DAIGREMONT Christophe (1973) FRA CN CHALON-SUR-SAONE
Juge à l'arrivée MAILLY Michel (1965) FRA ASA VAUZELLES
Juge de virages FAYON Jacques (1941) FRA ASA VAUZELLES
Juge de virages NAESSENS Didier (1966) FRA CN CHALON-SUR-SAONE
Juge de virages THAUSE Philippe (1966) FRA CN NEVERS
Chronométreur BRIFFAUD Christophe (1981) FRA ASA VAUZELLES
Chronométreur CORVAISIER Fabienne (1955) FRA US LA CHARITE NATATION
Chronométreur GEURTS Laurent (1971) FRA ASA VAUZELLES
Chronométreur GREFFIER GROMAIRE Fabrice (1968) FRA CN NEVERS
Chronométreur LAFFAYE Sylvain (1974) FRA CN DECIZE
Chronométreur MARECHAL Paul (1960) FRA US LA CHARITE NATATION
Chronométreur PASCUAL Dalila (1970) FRA US LA CHARITE NATATION
Chronométreur PERCEBOIS Aline (1963) FRA ASA VAUZELLES
Chronométreur PORADA Catherine (1967) FRA CN NEVERS
Chronométreur PORADA Charles (1969) FRA CN NEVERS
Chronométreur RAINON Cedric (1979) FRA ASA VAUZELLES
Chronométreur ROBERJOT Stephan (1964) FRA CN NEVERS
Chronométreur STIOT Tatiana (1977) FRA UCS COSNE-SUR-LOIRE
Speaker DEMIER Sylvette (1964) FRA ASA VAUZELLES
Jury d'appel GARCIA Luis (1966) FRA CN DECIZE
Jury d'appel GIRARD Frederic (1974) FRA ASA VAUZELLES
Jury d'appel LETHEULE Anthony (1984) FRA ASA VAUZELLES
Ramasseur de Fiches DELECLUSE-ROMAIN Lola (2008) FRA ASA VAUZELLES
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page