Titre original : Meeting Open Qualificatif en bassin de 50 m
Type de compétition : Championnats de Ligue en grand bassin (255)
Le Dimanche 26 Janvier 2020
Filtres
16 (44.44 %)
1 (2.78 %)
16 (44.44 %)
3 (8.33 %)
AS CACHALOTS SIX-FOURS | ||||||||
ANASTASI Léo (2003/17 ans) FRA [1526838] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.84 | 916 pts | ||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.12 | 937 pts | ||||
25e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 883 pts | |||||
ANASTASI Sascha (2006/14 ans) FRA [1526837] | ||||||||
96e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.41 | 530 pts | ||||
40e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.74 | 616 pts | ||||
28e | 100 Dos Dames | Séries | 553 pts | |||||
15e | 200 Dos Dames | Séries | 599 pts | |||||
CASANOVA Lilian (2004/16 ans) FRA [1575985] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.50 | 875 pts | ||||
24e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.07 | 884 pts | ||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 865 pts | |||||
12e | 200 Dos Messieurs | Séries | 831 pts | |||||
CHTOUNDER Clara (2005/15 ans) FRA [2449733] | ||||||||
66e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.52 | 795 pts | ||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.08 | 918 pts | ||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 872 pts | |||||
48e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.15 | 786 pts | ||||
DESHAYES Pierre (2003/17 ans) FRA [1599113] | ||||||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.48 | 872 pts | ||||
31e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 815 pts | |||||
18e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 758 pts | |||||
13e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 819 pts | |||||
DROUINEAU Orane (2006/14 ans) FRA [1599117] | ||||||||
95e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.32 | 535 pts | ||||
72e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 517 pts | |||||
46e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 544 pts | |||||
44e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.98 | 529 pts | ||||
GAUBERT Lisa (2003/17 ans) FRA [1230343] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.87 | 896 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.68 | 913 pts | ||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 871 pts | |||||
ISIDORE Shanna (2002/18 ans) FRA [1576041] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.36 | 994 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 984 pts | |||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.50 | 1052 pts | ||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 1009 pts | |||||
MENEZ Gaëtan (2003/17 ans) FRA [1695815] | ||||||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:28.98 | 1053 pts | ||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 905 pts | |||||
SOMARES Enzo (2004/16 ans) FRA [1552203] | ||||||||
75e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 696 pts | |||||
36e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 646 pts | |||||
63e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.30 | 712 pts | ||||
25e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 710 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP