Titre original : Meeting Open Qualificatif en bassin de 50 m
Type de compétition : Championnats de Ligue en grand bassin (255)
Le Dimanche 26 Janvier 2020
Filtres
21 (58.33 %)
1 (2.78 %)
6 (16.67 %)
8 (22.22 %)
EP MANOSQUE | ||||||||
BARON Antoine (2005/15 ans) FRA [2458697] | ||||||||
78e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.68 | 804 pts | ||||
78e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 659 pts | |||||
41e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 476 pts | |||||
36e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 674 pts | |||||
GASPAROLLO Clara (2006/14 ans) FRA [1942841] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.24 | 937 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 903 pts | |||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 893 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.02 | 971 pts | ||||
GIANNELLONI Lilou-Cerise (2005/15 ans) FRA [2457753] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
GILLET--ARAMAND Maelys (2006/14 ans) FRA [2262869] | ||||||||
71e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.86 | 775 pts | ||||
50e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 728 pts | |||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.34 | 703 pts | ||||
50e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.52 | 766 pts | ||||
HOUZE Jeanne (2004/16 ans) FRA [2036253] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.13 | 880 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 825 pts | |||||
36e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.09 | 899 pts | ||||
22e | 100 Papillon Dames | Séries | 815 pts | |||||
LEROUX Eve (2006/14 ans) FRA [1913479] | ||||||||
68e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.65 | 787 pts | ||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 782 pts | |||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.16 | 817 pts | ||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 802 pts | |||||
LOQUES Célia (2006/14 ans) FRA [2460435] | ||||||||
100e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.60 | 386 pts | ||||
80e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 248 pts | |||||
31e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.84 | 527 pts | ||||
34e | 100 Brasse Dames | Séries | 524 pts | |||||
MARTIN-GARIN Maya (2006/14 ans) FRA [2270361] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.16 | 816 pts | ||||
44e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 778 pts | |||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries | 737 pts | |||||
16e | 200 Brasse Dames | Séries | 673 pts | |||||
SEVENNEC Mael (2004/16 ans) FRA [1649055] | ||||||||
29e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 847 pts | |||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.31 | 872 pts | ||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 836 pts | |||||
13e | 200 Dos Messieurs | Séries | 807 pts | |||||
SONGO Axel (2004/16 ans) FRA [3037879] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.36 | 946 pts | ||||
38e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 924 pts | |||||
30e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 839 pts | |||||
35e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.29 | 941 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP