Titre original : Meeting Open Qualificatif en bassin de 50 m
Type de compétition : Championnats de Ligue en grand bassin (255)
Le Dimanche 26 Janvier 2020
Filtres
25 (37.88 %)
----
22 (33.33 %)
19 (28.79 %)
TOULON VAR NATATION | ||||||||
BERANGER Jade (2006/14 ans) FRA [2678997] | ||||||||
99e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.97 | 457 pts | ||||
79e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 324 pts | |||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.85 | 564 pts | ||||
CESARO Salvatore (2005/15 ans) FRA [1518573] | ||||||||
90e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.44 | 650 pts | ||||
85e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 543 pts | |||||
66e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.83 | 633 pts | ||||
D'HERET BESSAOUD Amel (2005/15 ans) FRA [1949235] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
DEAGE Virgile (1999/21 ans) FRA [1146374] | ||||||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:28.81 | 1062 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 966 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:26.49 | 1120 pts | ||||
DITTO Louise (2006/14 ans) FRA [1873023] | ||||||||
73e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.13 | 759 pts | ||||
52e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 711 pts | |||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.90 | 783 pts | ||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 722 pts | |||||
DUCARME Anaël (2005/15 ans) FRA [1614795] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.53 | 983 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1015 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 992 pts | |||||
40e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.63 | 869 pts | ||||
DUPUY Clara (2006/14 ans) FRA [2037893] | ||||||||
84e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.35 | 690 pts | ||||
67e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 612 pts | |||||
44e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 575 pts | |||||
43e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.88 | 532 pts | ||||
GUSTIN Manon (2006/14 ans) FRA [2000557] | ||||||||
69e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.74 | 782 pts | ||||
35e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.35 | 674 pts | ||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.36 | 703 pts | ||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries | 709 pts | |||||
JEANSELME Martin (2003/17 ans) FRA [1203721] | ||||||||
22e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 929 pts | |||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1053 pts | |||||
LEBRAT Aurelien (2005/15 ans) FRA [2004465] | ||||||||
92e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.31 | 605 pts | ||||
87e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 532 pts | |||||
29e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.63 | 464 pts | ||||
38e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 447 pts | |||||
MAYO Oceane (2006/14 ans) FRA [1530756] | ||||||||
40e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 706 pts | |||||
33e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.23 | 723 pts | ||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries | 706 pts | |||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries | 707 pts | |||||
MAYO Yoan (2003/17 ans) FRA [1203785] | ||||||||
37e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 924 pts | |||||
23e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 922 pts | |||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 951 pts | |||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 956 pts | |||||
MERCIER Jeanne (1998/22 ans) FRA [1156920] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.08 | 883 pts | ||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 805 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:35.93 | 1050 pts | ||||
53e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.40 | 721 pts | ||||
PHILPA Ilona (2004/16 ans) FRA [1673917] | ||||||||
65e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 637 pts | |||||
41e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 686 pts | |||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.39 | 581 pts | ||||
RAVE Lilian (2004/16 ans) FRA [1450636] | ||||||||
27e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 879 pts | |||||
26e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.00 | 837 pts | ||||
22e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 892 pts | |||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 875 pts | |||||
ROUMEZY Vincent (1994/26 ans) FRA [728034] | ||||||||
88e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.82 | 683 pts | ||||
80e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 639 pts | |||||
27e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.82 | 602 pts | ||||
71e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.37 | 426 pts | ||||
SANTANGELO Camille (2006/14 ans) FRA [1895959] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 860 pts | |||||
26e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 873 pts | |||||
49e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.17 | 785 pts | ||||
23e | 100 Papillon Dames | Séries | 811 pts | |||||
VIJVERBERG Anaelle (2004/16 ans) FRA [1461384] | ||||||||
34e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 801 pts | |||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.18 | 889 pts | ||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 898 pts | |||||
42e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.70 | 865 pts | ||||
VITALE Edouard (2005/15 ans) FRA [2771719] | ||||||||
91e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.91 | 625 pts | ||||
86e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 543 pts | |||||
30e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.58 | 433 pts | ||||
70e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.13 | 436 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP