FF Natation
Détail du jury Championnats Régionaux en grand bassin - PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR - SAINT-RAPHAËL (FRA)
Titre original : Meeting Open Qualificatif en bassin de 50 m
Type de compétition : Championnats Régionaux en grand bassin (255)
Le Dimanche 26 Janvier 2020 - Bassin de : 50 m.
Réunion N° : 1
Délégué fédéral COURTIN Richard (1953) FRA LES DAUPHINS DU PAYS DE GRASSE
Juge-Arbitre FLORENT Jerome (1974) FRA OLYMPIC NICE NATATION
Juge-Arbitre MIGUET Patrice (1960) FRA ASPTT NICE
Starter AIRAUD Sophie (1975) FRA OLYMPIC NICE NATATION
Starter CLAMENS Sophie (1971) FRA CN MENTON
Juge de nage CALATAYUD Lionel (1966) FRA CN CANNES
Juge de nage GUIRADO Jerome (1976) FRA ASPTT NICE
Juge à l'arrivée FERNAGUT Patrick (1976) FRA AC HYÈRES
Juge de virages CALATAYUD-SIJMONS Trudy (1961) NED CN CANNES
Juge de virages CASANOVA Eric (1965) FRA AS CACHALOTS SIX-FOURS
Juge de virages DESANTI Olivier (1972) FRA STADE ST-LAURENT-DU-VAR NAT
Juge de virages GASPAROLLO Walter (1974) FRA EP MANOSQUE
Juge de virages LAFFET Laurence (1977) FRA CN DIGNE-LES-BAINS
Juge de virages LAROCHE Benedicte (1978) FRA CN LE PUY-STE-REPARADE
Juge de virages LARUE Sandra (1973) FRA CN ANTIBES
Juge de virages LEONARD Stephane (1973) FRA CN LE PUY-STE-REPARADE
Juge de virages LUNEL Pierre-yves (1975) FRA ASPTT TOULON
Juge de virages MARTIN-GARIN Arnaud (1973) FRA EP MANOSQUE
Juge de virages MAYO Delphine (1977) FRA CN LA CIOTAT
Juge de virages MENEZ Johan (1974) FRA AS CACHALOTS SIX-FOURS
Juge de virages MICHALKIEWICZ Myriam (1955) FRA AS MONACO NATATION
Juge de virages MUSSO RAZE Laurence (1965) FRA STADE ST-LAURENT-DU-VAR NAT
Juge de virages PALMARO Nathalie (1968) FRA STADE ST-LAURENT-DU-VAR NAT
Juge de virages SOMARES Joaquim (1973) FRA AS CACHALOTS SIX-FOURS
Chronométreur ACKERMANN Isabelle (1971) FRA STADE ST-LAURENT-DU-VAR NAT
Chronométreur ANASTASI Gérald (1974) FRA AS CACHALOTS SIX-FOURS
Chronométreur BARADAT Laurent (1968) FRA AC HYÈRES
Chronométreur BARRATT Christopher (1955) GBR CNS VALLAURIS
Chronométreur CAZEAUX Anaïs (1997) FRA CN CARPENTRAS
Chronométreur COURTIN Régis (1979) FRA CNS VALLAURIS
Chronométreur DAGUET Magali (1962) FRA ASPTT NICE
Chronométreur DALLE Frédéric (1966) FRA OLYMPIC NICE NATATION
Chronométreur DRUENNE Séverine (1976) MON AS MONACO NATATION
Chronométreur GORNES Catherine (1971) FRA ASPTT NICE
Chronométreur GREMONT Olivier (1974) FRA STADE ST-LAURENT-DU-VAR NAT
Chronométreur LOUBATIE Lila (1974) FRA OLYMPIC NICE NATATION
Chronométreur ORTOLANI Gilbert (1976) FRA ASPTT NICE
Chronométreur ORTOLANI Sonia (1979) FRA ASPTT NICE
Chronométreur PANISSIE Christelle (1976) FRA CN DIGNE-LES-BAINS
Chronométreur PERROUD Franck (1975) FRA US ST-TROPEZ
Chronométreur SICRE Alexandra (1973) FRA CN MENTON
Chronométreur TRAN Cecile (1976) FRA ASPTT NICE
Chronométreur VALENTINI Raphael (1974) FRA PERTUIS NATATION
Superviseur ABERT Alain (1962) FRA SAINT-RAPHAEL NATATION
Juge de virages en chef TAOUSS Laetitia (1979) FRA ASPTT NICE
Juge de virages en chef VARTANIAN Stephane (1963) FRA CNS VALLAURIS
Secrétariat MARTINIE Claude (1957) FRA TOULON VAR NATATION
Chambre d'appel CHABERTY Pierre (1986) FRA EP MANOSQUE
Jury d'appel ABERT Alain (1962) FRA SAINT-RAPHAEL NATATION
Jury d'appel BESSON Rémi (1980) FRA NATATION AZUR
Jury d'appel COURTIN Richard (1953) FRA LES DAUPHINS DU PAYS DE GRASSE
Ramasseur de Fiches BOBERIETHER Murielle (1977) FRA STADE ST-LAURENT-DU-VAR NAT
Gestion Chronométrage ABERT Alain (1962) FRA SAINT-RAPHAEL NATATION
Réunion N° : 2
Délégué fédéral COURTIN Richard (1953) FRA LES DAUPHINS DU PAYS DE GRASSE
Juge-Arbitre FLORENT Jerome (1974) FRA OLYMPIC NICE NATATION
Juge-Arbitre MIGUET Patrice (1960) FRA ASPTT NICE
Starter AIRAUD Sophie (1975) FRA OLYMPIC NICE NATATION
Starter CLAMENS Sophie (1971) FRA CN MENTON
Juge de nage CALATAYUD Lionel (1966) FRA CN CANNES
Juge de nage GUIRADO Jerome (1976) FRA ASPTT NICE
Juge de nage VARTANIAN Stephane (1963) FRA CNS VALLAURIS
Juge de virages CALATAYUD-SIJMONS Trudy (1961) NED CN CANNES
Juge de virages DAGUET Magali (1962) FRA ASPTT NICE
Juge de virages DRUENNE Séverine (1976) MON AS MONACO NATATION
Juge de virages FERNAGUT Patrick (1976) FRA AC HYÈRES
Juge de virages GASPAROLLO Walter (1974) FRA EP MANOSQUE
Juge de virages LEONARD Stephane (1973) FRA CN LE PUY-STE-REPARADE
Juge de virages MARTIN-GARIN Arnaud (1973) FRA EP MANOSQUE
Juge de virages MICHALKIEWICZ Myriam (1955) FRA AS MONACO NATATION
Juge de virages ORTOLANI Sonia (1979) FRA ASPTT NICE
Juge de virages PALMARO Nathalie (1968) FRA STADE ST-LAURENT-DU-VAR NAT
Juge de virages SICRE Alexandra (1973) FRA CN MENTON
Juge de virages TAOUSS Laetitia (1979) FRA ASPTT NICE
Chronométreur BARADAT Laurent (1968) FRA AC HYÈRES
Chronométreur BARRATT Christopher (1955) GBR CNS VALLAURIS
Chronométreur CAZEAUX Anaïs (1997) FRA CN CARPENTRAS
Chronométreur LAFFET Laurence (1977) FRA CN DIGNE-LES-BAINS
Chronométreur LARUE Sandra (1973) FRA CN ANTIBES
Chronométreur LUNEL Pierre-yves (1975) FRA ASPTT TOULON
Chronométreur MAILLAUT Philippe (1963) FRA CNS VALLAURIS
Chronométreur MAYO Delphine (1977) FRA CN LA CIOTAT
Chronométreur NAIB Magsen (2001) FRA TRITON CLUB CAVAILLON
Superviseur ABERT Alain (1962) FRA SAINT-RAPHAEL NATATION
Juge de virages en chef ORTOLANI Gilbert (1976) FRA ASPTT NICE
Secrétariat MARTINIE Claude (1957) FRA TOULON VAR NATATION
Chambre d'appel CHABERTY Jean-pierre (1947) FRA EP MANOSQUE
Jury d'appel ABERT Alain (1962) FRA SAINT-RAPHAEL NATATION
Jury d'appel BESSON Rémi (1980) FRA NATATION AZUR
Ramasseur de Fiches TAOUSS Sabrina (2007) FRA ASPTT NICE
Gestion Chronométrage ABERT Alain (1962) FRA SAINT-RAPHAEL NATATION
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page